Гость
Статьи
Мужчина-лев по знаку …

Мужчина-лев по знаку зодиака

Работаю с мужчиной, старше меня. Иногда делает нейтральные комплименты. Просто дружелюбные. Обычно он держится в стороне с людьми, в смысле общается о-о-очень вежливо, но конкретных комплиментов от него не услышишь. Сама работаю тут полгода, он уже очень давно. Ему комплименты не делаю, держусь вежливо. Недавно попросила очень мне помочь, выполнил просьбу, она маштабная была, поэтому подарила ему подарок. Как его привлечь? Мы иногда пересекаемся.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Львов надо хвалить

Принцесса
#2

Если бы вы ему нравились как девушка, он бы уже давно перешёл а атаку, а так ничего не выйдет

Автор
#3
Принцесса

Если бы вы ему нравились как девушка, он бы уже давно перешёл а атаку, а так ничего не выйдет

У нас немаленькая разница в возрасте
Это может останавливать

Гость
#4

Лев - самый трусливый и самовлюбленный знак зодиака. Все львы любят очень много говорить (и не по делу. Просто болтать) и любят когда им ж-о-п-у лижут образно говоря. Не любят прямоты, не любят трудностей (сразу сдуваются и бегут от них), а ещё постоянно ноют как маленькие девочки

Принцесса
#5
Автор

У нас немаленькая разница в возрасте
Это может останавливать

Прям,,, во первых он мужчина, а если и если вы младше, то для него наоборот это азарт, это больше уважительно общение, не надумывайте

Гость
#6
Гость

Лев - самый трусливый и самовлюбленный знак зодиака. Все львы любят очень много говорить (и не по делу. Просто болтать) и любят когда им ж-о-п-у лижут образно говоря. Не любят прямоты, не любят трудностей (сразу сдуваются и бегут от них), а ещё постоянно ноют как маленькие девочки

Если вас бросил мужчина лев, то это не значит, что какие львы конченные

Автор
#7
Гость

Лев - самый трусливый и самовлюбленный знак зодиака. Все львы любят очень много говорить (и не по делу. Просто болтать) и любят когда им ж-о-п-у лижут образно говоря. Не любят прямоты, не любят трудностей (сразу сдуваются и бегут от них), а ещё постоянно ноют как маленькие девочки

Ну он болтает прям о-о-очень много, но по поводу работы, в основном. Умничает, как с дурочкой общается, все разжевывает, хотя я это и без него знаю

Принцесса
#8
Гость

Если вас бросил мужчина лев, то это не значит, что какие львы конченные

Меня лев не бросал, он наоборот быстро проявил знаки внимания, когда я пришла работать в его организацию, а до этого месяцок ходил приглядывался)

Гость
#9
Гость

Если вас бросил мужчина лев, то это не значит, что какие львы конченные

Меня никто не бросал, я сам мужчина. Говорю по опыту общения

Автор
#10
Гость

Меня никто не бросал, я сам мужчина. Говорю по опыту общения

Помогите соблазнить мужчину, пожалуйста!)

Гость
#11

Львы - очень сильный и благородный знак, это царь зверей и людей, я их различаю даже по взгляду - уверенный, чуть гипнотический взгляд обычно красивых глаз.
Львы ценят семью, уют и комфорт, но влюбчивые, семей у них бывает несколько. Но бывших жен и детей не бросают на произвол судьбы, всегда помогают материально, поддерживают морально, помогают в плане ремонта, образования, отдыха, т.к. "бывшие" тоже входят в *** льва. Львы щедрые, не мелочные, не мстительные, очень любят роскошь и понты, часто живут не по средствам. Любвеобильны, любят быть благодетелями, любят быть в центре внимания.
Вообще очень "показушный" знак, любит делать все на публику, любит красивые жесты и руководящие должности. Вряд ли будет вам полностью принадлежать - у Львов обычно очень широкий круг интересов и знакомств помимо семьи, а интрижек может быть огромное количество.

Гость
#12
Автор

Помогите соблазнить мужчину, пожалуйста!)

Соблазнить Льва легко - будьте "статусной", самой красивой, самой желанной и больше всех привлекающей внимание мужчин в вашем коллективе. Он мгновенно захочет вами обладать. Но как только получит, потеряет к вам интерес. Вот и подумайте - оно вам надо?

Гость
#13
Гость

Лев - самый трусливый и самовлюбленный знак зодиака. Все львы любят очень много говорить (и не по делу. Просто болтать) и любят когда им ж-о-п-у лижут образно говоря. Не любят прямоты, не любят трудностей (сразу сдуваются и бегут от них), а ещё постоянно ноют как маленькие девочки

вот точно.
у меня был такой товарищ

Автор
#14
Гость

Соблазнить Льва легко - будьте "статусной", самой красивой, самой желанной и больше всех привлекающей внимание мужчин в вашем коллективе. Он мгновенно захочет вами обладать. Но как только получит, потеряет к вам интерес. Вот и подумайте - оно вам надо?

Ну на счет статуса - у меня должность средняя. Ниже его.
А еще моложе намного) если это имеет значение

Гость
#15
Автор

Ну на счет статуса - у меня должность средняя. Ниже его.
А еще моложе намного) если это имеет значение

Мой лев меня выбрал я старше его на 7лет, фиг поймешь что у них там в голове. Я его игнорировала много времени, подкалывала, но тепло без колкости. А потом он сделал так, что я посмотрела по другому на него. И вам советую, будьте равнодушны к нему, их это задевает

Автор
#16
Гость

Мой лев меня выбрал я старше его на 7лет, фиг поймешь что у них там в голове. Я его игнорировала много времени, подкалывала, но тепло без колкости. А потом он сделал так, что я посмотрела по другому на него. И вам советую, будьте равнодушны к нему, их это задевает

У меня сейчас такое положение, что я немного зависима от него, нуждаюсь в его рабочей помощи. А из-за разницы в возрасте стараюсь вести себя дружелюбно, потому что его все очень уважают в коллективе, он сам добрый, воспитанный. Из-за этого боюсь резко отвечать, может получиться открытый конфликт, из-за которого испортятся у меня отношения с коллегами
Не могу понять, то ли флирт, то ли просто доброе отношение

Гость
#17
Автор

У меня сейчас такое положение, что я немного зависима от него, нуждаюсь в его рабочей помощи. А из-за разницы в возрасте стараюсь вести себя дружелюбно, потому что его все очень уважают в коллективе, он сам добрый, воспитанный. Из-за этого боюсь резко отвечать, может получиться открытый конфликт, из-за которого испортятся у меня отношения с коллегами
Не могу понять, то ли флирт, то ли просто доброе отношение

Лев должен сам вас выбрать, если навяжетесь, он просто переспит с вами без продолжения. А вы еще больше в него потом влюбитесь. Мужчины шикарные эти львы, тяжело мне тельцу с ним, но я до сих пор как на наркотики от него, хотя уже и семья и ребенок

Анонимъ
#18

Лев - царь зверей (читай, пафосное, самовлюблённое ***)! Он не станет сам бегать за кем-то, не царское это дело. Ты сама должна кружить вокруг него на задних лапках. Продемонстрировать неподдельный интерес , и искреннее восхищение. И тогда, будет тебе счастье! Его величество, проявит поистине царское великодушие, снизойдёт до тебя, и согласится побыть смыслом твоей жизни.
Ты должна понимать, своими куриными мозгами, что просто общаясь с тобой, Лев оказывает тебе вселенскую услугу!
Это - я тебе как Левъ говорю!

Автор
#19
Гость

Лев должен сам вас выбрать, если навяжетесь, он просто переспит с вами без продолжения. А вы еще больше в него потом влюбитесь. Мужчины шикарные эти львы, тяжело мне тельцу с ним, но я до сих пор как на наркотики от него, хотя уже и семья и ребенок

А мне, наоборот, всю жизнь львы навязывались, чем неистово раздражали. Их слишком много. Я про свой опыт говорю. А сейчас влюбилась в льва, сама себя не узнаю, этот совсем не навязчивый

Автор
#20
Анонимъ

Лев - царь зверей (читай, пафосное, самовлюблённое ***)! Он не станет сам бегать за кем-то, не царское это дело. Ты сама должна кружить вокруг него на задних лапках. Продемонстрировать неподдельный интерес , и искреннее восхищение. И тогда, будет тебе счастье! Его величество, проявит поистине царское великодушие, снизойдёт до тебя, и согласится побыть смыслом твоей жизни.
Ты должна понимать, своими куриными мозгами, что просто общаясь с тобой, Лев оказывает тебе вселенскую услугу!
Это - я тебе как Левъ говорю!

Ну вот я его поблагодарила, подарок подарила, улыбаюсь. А комплименты стесняюсь делать. Всегда народу много. Боюсь, что заметят флирт

#21
Автор

А мне, наоборот, всю жизнь львы навязывались, чем неистово раздражали. Их слишком много. Я про свой опыт говорю. А сейчас влюбилась в льва, сама себя не узнаю, этот совсем не навязчивый

Этож Лев...
без коммент..))

Анонимъ
#22
Гость

Лев - самый трусливый и самовлюбленный знак зодиака. Все львы любят очень много говорить (и не по делу. Просто болтать) и любят когда им ж-о-п-у лижут образно говоря. Не любят прямоты, не любят трудностей (сразу сдуваются и бегут от них), а ещё постоянно ноют как маленькие девочки

Львы — властно-агрессивные натуры, они готовы на безбоязненное подавление любого противодействия им. Лев лишен тревожности, ему не свойственна зависть или злопамятство. Завышенное самомнение сочетается в нем с непоколебимой уверенностью в свою правоту и наглой решительностью для достижения поставленной задачи.
Для Львов характерны дерзкие бандитские нападения, террористические акты, но без изощренной жестокости. Лев готов пустить поезд под откос, но не будет пытать жертву раскаленным паяльником.
Львы-убийцы отличаются дерзостью и масштабностью действий, несколько показной демонстрацией силы и азартностью.
Львы-насильники руководствуются крайним тщеславием, игнорированием каких-бы то ни было запретных барьеров и стремлением сломить сопротивление жертвы, подчинить ее своей воле и продемонстрировать свое превосходство.
В списке убийц Львы занимают первое место! Но среди особо опасных преступников занимают пятое место, насильников - седьмое.

Автор
#23

Короче, хожу в печали...
Он вроде еще и женат

Черная кокотка
#24

Да вы его не знаете толком. У меня все мужчины были Львами! И все они очень эгоистичны, весь мир крутится вокруг них должен, на остальных просто плевать, в том числе и на свою половинку так сказать. Ему только надо служить и его ублажать, он же ничего равноценного в замен не дает, он не способен удовлетворить девушку разносторонне! Это только поначалу он может булки напрягать, но потом только ему надо служить. Терпеть не могу Львов мужиков! Хотя по началу можем сходиться, но потом... Пипееец

Автор
#25
Черная кокотка

Да вы его не знаете толком. У меня все мужчины были Львами! И все они очень эгоистичны, весь мир крутится вокруг них должен, на остальных просто плевать, в том числе и на свою половинку так сказать. Ему только надо служить и его ублажать, он же ничего равноценного в замен не дает, он не способен удовлетворить девушку разносторонне! Это только поначалу он может булки напрягать, но потом только ему надо служить. Терпеть не могу Львов мужиков! Хотя по началу можем сходиться, но потом... Пипееец

Да мне хотя бы на время
А потом, если что, недолго разбежаться

#26

кто влюблён в самого могущественного джентельмена ? !!

Автор
#27
☆Cayenne☆

кто влюблён в самого могущественного джентельмена ? !!

Эх, я(

Гость
#28

Думаю, не надо вам заинтересованность показывать. Вообще. Дружелюбие и не более. Если женат, то поберегитесь. Не создавайте проблемы.
По знакомым львам: головой дверь прошибут, если будет интерес. Из под земли достанут. И агрессивно так, если надо будет. За ними много бегает женщин. Но они чаще таких считают уже завоеванным трофеем и особо не торопятся что-то делать. Переспать могут.
Ужасно конечно, когда на работе к кому-то тянет так.
Не теряйте гордость и тогда в любом случае окажетесь в выигрышном положении. Если лев себе кого-то определил, как добычу, то выйдет на охоту и будет гнаться. Не те они, кто будет сидеть и думать и тем более стесняться. Его величеству это не положено.

Автор
#29
Гость

Думаю, не надо вам заинтересованность показывать. Вообще. Дружелюбие и не более. Если женат, то поберегитесь. Не создавайте проблемы.
По знакомым львам: головой дверь прошибут, если будет интерес. Из под земли достанут. И агрессивно так, если надо будет. За ними много бегает женщин. Но они чаще таких считают уже завоеванным трофеем и особо не торопятся что-то делать. Переспать могут.
Ужасно конечно, когда на работе к кому-то тянет так.
Не теряйте гордость и тогда в любом случае окажетесь в выигрышном положении. Если лев себе кого-то определил, как добычу, то выйдет на охоту и будет гнаться. Не те они, кто будет сидеть и думать и тем более стесняться. Его величеству это не положено.

Спасибо!
Ну вот я и вспоминаю по предыдущим львам. Все такие заводные были... А этот какой-то спокойный очень сам по себе. Единственное, вижу, что светится, когда я радостная) он даже отмечает это. Говорит, глазу приятно, что ты счастливая. Однажды видела его со стороны, угрюмый сидел, а я в веселом настроении пришла. Мы хоть не общались, но я заметила, что он стал очень весел)
И так несколько раз
Уже не совпадение))

Принцесса
#30
Автор

Да мне хотя бы на время
А потом, если что, недолго разбежаться

Зачем на время?
Посмотрите вокруг, столько мужиков

Его девушка
#31

Автор, я сама львица, и у меня шеф лев. Изучаю, так сказать, кнопочки, на которые можно там нажать.
Честная лесть. Работает 100%. Даже удивляюсь. Моц шеф зрелый прожженый мужик, а моментально открылся и задружил. Проговорите ему те профессиональные или человеческие качества, которые действительно в нем есть, и вас восхищают. Понятно, что надо дозировать понемногу и в подходящий момент. Мы прекрасно чувствуем наигранность.
И да, мы любим того, кто любит нас.
Но.. нафига вам проблемы с женатым? Еще и на работе. Не выберетесь.
Тут дело такое - если лев проникнется к вам сердцем, то будет везде прикрывать, защишать ваши интересы. Мы благородны к тем, к кому расположены. Но если для него это будет просто интрижка, бросит вас наедине с проблемой иои слухами на работе, и даже не задумается. Мужики-львы они такие. "Эти дрязги его недостойны", поэтому отстранится тут же. Вам хочется играть в эту лотерею?

Мила
#32
Автор

У нас немаленькая разница в возрасте
Это может останавливать

У меня на работе похожая ситуация.
Тоже мужчина лев, разница в возрасте около 20 лет (точно не знаю). В рабочей сфере приходиться часто контактировать. Так он не упустит момента чтобы сделать комплимент по поводу внешнего вида, а последнее время начал говорить что соскучился или рад услышать мой голос (подобные комплименты игнорирую). Я просто не заинтересована в его внимании, но судя по поведению если им надо будут проявляться.

Елена
#33

Не советую сходиться с этим мохнатым комком.Я ненавижу львов,сама овен.Есть масса примеров в жизни,связанная с тем,что львы-жуткие эгоисты.Но самый яркий пример-бывший.Он всегда думал что ему все дозволено,а мне нет.Не слушал никого,кроме себя и своих друзей.Был собственником диким,хотя сам вечно ошивался по компаниям и был в тесных отношениях со своей подругой,оценивал ее сиськи.Часто ругались по этому поводу,он всегда ее защищал.В итоге я просто взяла и изменила ему😏 ой,как он забегал сразу.Прошло много лет,кто бы что ни говорил,а я не жалею о своей измене,он много нервов вытрепал

Елена
#34

А еще львы ужасны в постели.Они и в постели думают только о себе-и в жизни.Хотят чтоб их ублажали всегда,сами ублажать не хотят.Вам оно надо,автор?

#35
Автор

Спасибо!
Ну вот я и вспоминаю по предыдущим львам. Все такие заводные были... А этот какой-то спокойный очень сам по себе. Единственное, вижу, что светится, когда я радостная) он даже отмечает это. Говорит, глазу приятно, что ты счастливая. Однажды видела его со стороны, угрюмый сидел, а я в веселом настроении пришла. Мы хоть не общались, но я заметила, что он стал очень весел)
И так несколько раз
Уже не совпадение))

Встречаюсь со Львом...почти два месяца.Видемся редко ...раз или два в две недели)))Говорит что любит ...Чего ждать?)

Светлана
#36
Елена

А еще львы ужасны в постели.Они и в постели думают только о себе-и в жизни.Хотят чтоб их ублажали всегда,сами ублажать не хотят.Вам оно надо,автор?

Вот вообще не согласна. Мой лев в первую очередь думает о моем удовольствии, я за ним замужем уже 4 года, и он самый внимательный и лучший любовник из тех, что у меня были до него

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: