Гость
Статьи
Мужчина-кладовщик

Мужчина-кладовщик

Мне стыдно..мой мужчина работает кладовщиком..узнала это вчера, до этого я не лезла в его работу, знала только что работает в коммерческой фирме а кем именно не спросила, вчера в ходе разговора он мне сказал про это, теперь я не знаю как быть..
Сама тружусь на госслужбе..вот почему мне так не везет на мужиков? Какие то попадаются одни безперспективные и без цели в жизни((((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Одинокий ангел
#1

А вы почему без цели в жизни? Повышайте свой уровень, тогда быть может повезет.

Гость
#2

Ерунда какая-то. У меня бывший был водителем самосвала.

Гость
#3

А если бы был менеджер по продажам ? Престижнее ? Из-за того что в условной рубашке и в офисе ?

Гость
#4

А что плохого в этой профессии?

Гость
#5
Одинокий ангел

А вы почему без цели в жизни? Повышайте свой уровень, тогда быть может повезет.

Ну высокоранговый самец разве ж не цель? Убогая, как у плюкан, но цель.
Даже не деньги (кладовщик нормальная профессия), а именно ранг. Чтобы красное пятно вокруг *** шире всех.
Какие арбалетчики, такие и цели ::грустный смех::

Гость
#6

Стыдно должно быть тебе за свою работу. Ибо госслужба это хуже некуда, уровень ниже плинтуса

Гость
#7

Как ты в госслужбе оказалась с талими куриными мозгами, если к л а д о в с щ и к а не раскусила сразу:))))))???

Розалинда
#8

А кем на госслужбе работаете :) Начальником?

Гваделупа
#9

Развивай свой уровень до общения с нефтяными магнатами, за них и замуж выходи

Одинокий ангел
#10
Гость

Ну высокоранговый самец разве ж не цель? Убогая, как у плюкан, но цель.
Даже не деньги (кладовщик нормальная профессия), а именно ранг. Чтобы красное пятно вокруг *** шире всех.
Какие арбалетчики, такие и цели ::грустный смех::

Вы не поняли посыл автора. Дело не в профессии. А в том, что мужчина живет без цели и роста, мол, его все и так устраивает.

Гость
#11

Для меня вообще это не проблема. Главное чтоб деньги хорошие зпрпбптывал

Автор
#12
Одинокий ангел

Вы не поняли посыл автора. Дело не в профессии. А в том, что мужчина живет без цели и роста, мол, его все и так устраивает.

Ну так сейчас многие мужчины так работают, там где есть деньги побольше.

Розалинда
#13
Одинокий ангел

Вы не поняли посыл автора. Дело не в профессии. А в том, что мужчина живет без цели и роста, мол, его все и так устраивает.

То, что мужчина на данный момент работает кладовщиком не значит, что он не обучается еще чему-то или не ищет другую работу.

То, что автор работает в госслужбе - не значит, что у нее есть цель в жизни.

Автор дал слишком мало информации.

Гость
#14

Это мужчине должно быть стыдно за вас. Ибо вы *** обыкновенная.

Гость
#15

Стоп-стоп. Ну Вы же испытывали к нему личную и сексуальную симпатию до того, как узнали этот факт?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: