Гость
Статьи
Правельный ли выбор …

Правельный ли выбор сделала?

В 16 лет у меня бы парень(на год старше), я его безумно любила, у нас совпадали вкусы, интересы, позиция в жизни. Он красивый, воспитанный, но тусовщик. Он был первый у меня во всём. Далее оказалось, что он сын депутата гор.совета, и общаеься в кругу таких. Мне это нравилось, но в силу возраста он в итоге выбрал алкоголь, друзей и много девушек. Мы расстались из-за измен.
Через 7 лет мы встретились, так как поддерживали дружеские отношения. Я приехала к нему, в столицу, погулять. Сразу после того, как я порвала с предыдущим парнем из-за его матери абъюзера. Мне нужно было развеяться.
Он сразу же заказал мне 5 кг суши и мы сели пересмативать наш любимый сериал под виски. Мы выпили я с ним переспала. В ту же ночь он сказал мне, что я была единственной, с кем он был спокоен, кто понимал его и с кем он был искренним. Но тогда во мне взыграла гордость и я его отшила, в месть за прошлое.
И уехала. А потом ко мне вернулся бывший. Там тоже высокий красивый парень. Молодой. На 4 года младше меня, программист. Всё так же: вкусы, интересы совпадают, зарабатывает очень хорошо. Сделал мне предложение, поженились. Прошло три года, и эти отношения превратились в рутину. По вечерам за компом играет. И он не хочет путишествовать, и меня одну не пускает, потому что маменькин сынок. Любой отпуск - к маме. А я с ней даже не общаюсь, противная женщина с вечным комплексом "вот я так и знала родила вас а вы меня бросили". Я сама зарабатываю достаточно (тоже программист, правда фронт), чтобы путишествлвать со своей собакой (о чем и мечтаю). Всё чаще думаю о том, что зря я отказала бывшему. Смотрю его инсту, он с женой уже пол мира объездил.
Хочу подавать на развод и, наконец, путишествовать со своим корги Адамом. После карантина. Устала я от этих мужиков и отношений.

Ангелина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

История бл...яди

Яна
#2
Гость

История бл...яди

А в чем ***?

Автор сама зарабатывает на себя. Или она должна была с зарплатой 1000$(средняя зп айтишников) на грузчиков и заводчанинов смотреть? С первым расстались потому что он ей изменил, со вторым, потому что маменькин сынок ***.

Вообще поддерживаю автора, путишествовать с собакой круто, тем более, если вы айтишница и есть возможность)

Гость
#3
Яна

А в чем ***?

Автор сама зарабатывает на себя. Или она должна была с зарплатой 1000$(средняя зп айтишников) на грузчиков и заводчанинов смотреть? С первым расстались потому что он ей изменил, со вторым, потому что маменькин сынок ***.

Вообще поддерживаю автора, путишествовать с собакой круто, тем более, если вы айтишница и есть возможность)

Автор сама себе отвечает 😂😂😂

Гость
#4

Ангелина превратилась в Яну 😂😂😂

Мужчина
#5
Яна

А в чем ***?

Автор сама зарабатывает на себя. Или она должна была с зарплатой 1000$(средняя зп айтишников) на грузчиков и заводчанинов смотреть? С первым расстались потому что он ей изменил, со вторым, потому что маменькин сынок ***.

Вообще поддерживаю автора, путишествовать с собакой круто, тем более, если вы айтишница и есть возможность)

Что автору что тебе надо по роже надавать учебником русского языка

#6
Яна

А в чем ***?

Автор сама зарабатывает на себя. Или она должна была с зарплатой 1000$(средняя зп айтишников) на грузчиков и заводчанинов смотреть? С первым расстались потому что он ей изменил, со вторым, потому что маменькин сынок ***.

Вообще поддерживаю автора, путишествовать с собакой круто, тем более, если вы айтишница и есть возможность)

Ангелина-Яна,хоть номерок смени,прежде чем ответы самой себе писать😂И запомни "правИльный",тупая ты разводчица.

Мужчина
#7
Яна

А в чем ***?

Автор сама зарабатывает на себя. Или она должна была с зарплатой 1000$(средняя зп айтишников) на грузчиков и заводчанинов смотреть? С первым расстались потому что он ей изменил, со вторым, потому что маменькин сынок ***.

Вообще поддерживаю автора, путишествовать с собакой круто, тем более, если вы айтишница и есть возможность)

А как же любовь? Деньги же не главное...или как там женщины говорят

Гость
#8
Яна

А в чем ***?

Автор сама зарабатывает на себя. Или она должна была с зарплатой 1000$(средняя зп айтишников) на грузчиков и заводчанинов смотреть? С первым расстались потому что он ей изменил, со вторым, потому что маменькин сынок ***.

Вообще поддерживаю автора, путишествовать с собакой круто, тем более, если вы айтишница и есть возможность)

Сама тему создала, сама и ответила.. путИшествовать..да уж

Мужчина
#9
Гость

Автор сама себе отвечает 😂😂😂

Гы точно, только сейчас обратил внимание.

Скорее всего школьница написала на форуме чтобы срач развести

Гость
#10
Яна

А в чем ***?

Автор сама зарабатывает на себя. Или она должна была с зарплатой 1000$(средняя зп айтишников) на грузчиков и заводчанинов смотреть? С первым расстались потому что он ей изменил, со вторым, потому что маменькин сынок ***.

Вообще поддерживаю автора, путишествовать с собакой круто, тем более, если вы айтишница и есть возможность)

Автор поддерживает автора. Это похвально

Гость
#11

"правЕльный" - ошибка даже в названии темы 😱
Вот поэтому и хочется взять и трахнуть этих школьниц, для другого они не годятся.

Ангелина
#12
Мужчина

А как же любовь? Деньги же не главное...или как там женщины говорят

Я не знаю какого это любить. Да, бывает сексуальное влечение, но я его подовляю, если понимаю, что с человеком нет ничего общего. К сожалению любить у меня, пока что не получалось. Только бешаная страсть, которая со временем угасала. Мне нужно было до 30 девственницей от этого ходить?

Я правда не понимаю почему меня считают ***...дью. у меня всего 2 мужчины в жизни было.

Из зависти? Или потому что я предпочитаю парней своего же уровня? Да, родилась в приличной семье, у меня богатые родители. Да, меня учили самой зарабатывать и с теми, у кого низкая зарплата не сталкиваться, в чем проблема?

От того что у меня нет "у меня трое детей, мой муж пьёт, дети голодают", я хуже не становлюсь. У всех свои проблемы. Я за советом пришла, а не за обсуждением малоимущих. Да, мне грустно, что у вас так сложилось, но я не виновата. Я ведь не живу на деньги отца или мужа, а сама на себя зарабатываю, при том, что я долго усилась на свою профессию. В чем проблема?
Я правда не знаю что делать. Мне тяжело жить с человеком, которого не интересует ничего кроме онлайн игр. Скажу больше, он под угрозой увольнения.
И я хочу увидеть мир, а не сидеть в 4 стенах и залипать в монитор сутками

#13

Знаешь милая, про таких как ты говорят "тy пая пиc да". Сама не знаешь что ты хочешь.

#14
Яна

А в чем ***?

Автор сама зарабатывает на себя. Или она должна была с зарплатой 1000$(средняя зп айтишников) на грузчиков и заводчанинов смотреть? С первым расстались потому что он ей изменил, со вторым, потому что маменькин сынок ***.

Вообще поддерживаю автора, путишествовать с собакой круто, тем более, если вы айтишница и есть возможность)

Ты о себе в третьем лице пишешь, разводчица? Забыла ай ди сменить )))

Ангелина
#15
А...💞

Знаешь милая, про таких как ты говорят "тy пая пиc да". Сама не знаешь что ты хочешь.

Я же сказала, я хочу путишествовать с мужем, но у него на уме только одинокая мама, которая вечно закатывает скандалы, если он раз в 2 месяца не приедет к ней через пол страны, но он не хочет.
Поэтому я хочу путишествовать с собакой хотя бы.

Я уже готова на развод, только бы не сидеть в 4-х стенах и не киснуть.

Гость
#16

Хоспаде... Да это не ты ему отказала, это он тебя не захотел. И бросил! Ты была ему не ровней изначально в молодости, и типичный проходной вариант. Мало ли что он ей по пьяни в уши пел, мужики часто об этом говорят когда баба с них тянет секс и романтику, типа хочу от тебя детей, бла бла, роди мне, бла бла, может поженимся, бла бла, ты единственная меня понимала бла бла. Но женятся на других, почему-то.))
А вы к нему всю жизнь липли, липли да так и не отлипли. Вы поймите, что у вас с ним изначально не было шансов. Изначально. Максимум это секс-онли. И то, разовое. И то, пока по моложе более менее. Это ваш потолок. А значит вы и не упускали никакого «шанса» с ним на лучшую жизнь.
И муж ваш не тухлый. Это с вами он скис. Так и вижу на вашем лице кислые щи. Он будет сейчас даже рад если вы возьмёте ответственность за разрыв и закончите его страдания от проживания с вами.
И пока вы будете думать что были для всех лакомым кусочком, но «бросали» всех «сами»)) так и будете бродить в плену своих иллюзий и самообмана. А в личной жизни терпеть фиаско.
Муж ваш тоже к вам не горит, а не только вы к нему. Увидьте это и попробуйте увлечь хотя бы остывшего мужа. Вы мужу то не нужны, о ком вы там фантазируете?!)

Гость
#17
Яна

А в чем ***?

Автор сама зарабатывает на себя. Или она должна была с зарплатой 1000$(средняя зп айтишников) на грузчиков и заводчанинов смотреть? С первым расстались потому что он ей изменил, со вторым, потому что маменькин сынок ***.

Вообще поддерживаю автора, путишествовать с собакой круто, тем более, если вы айтишница и есть возможность)

Автор ты определись ты Ангелина или Яна. Всю разводку запорола. «Айтишница» позорная))

Гость
#18
Ангелина

Я же сказала, я хочу путишествовать с мужем, но у него на уме только одинокая мама, которая вечно закатывает скандалы, если он раз в 2 месяца не приедет к ней через пол страны, но он не хочет.
Поэтому я хочу путишествовать с собакой хотя бы.

Я уже готова на развод, только бы не сидеть в 4-х стенах и не киснуть.

Да путешествуй ты с собакой! Кто тебя держит? Ему плевать давно на тебя.
Но что-то мне подсказывает что путешествия с собакой - всего лишь влажные мечты авторши.

Ангелина
#19
Гость

Хоспаде... Да это не ты ему отказала, это он тебя не захотел. И бросил! Ты была ему не ровней изначально в молодости, и типичный проходной вариант. Мало ли что он ей по пьяни в уши пел, мужики часто об этом говорят когда баба с них тянет секс и романтику, типа хочу от тебя детей, бла бла, роди мне, бла бла, может поженимся, бла бла, ты единственная меня понимала бла бла. Но женятся на других, почему-то.))
А вы к нему всю жизнь липли, липли да так и не отлипли. Вы поймите, что у вас с ним изначально не было шансов. Изначально. Максимум это секс-онли. И то, разовое. И то, пока по моложе более менее. Это ваш потолок. А значит вы и не упускали никакого «шанса» с ним на лучшую жизнь.
И муж ваш не тухлый. Это с вами он скис. Так и вижу на вашем лице кислые щи. Он будет сейчас даже рад если вы возьмёте ответственность за разрыв и закончите его страдания от проживания с вами.
И пока вы будете думать что были для всех лакомым кусочком, но «бросали» всех «сами»)) так и будете бродить в плену своих иллюзий и самообмана. А в личной жизни терпеть фиаско.
Муж ваш тоже к вам не горит, а не только вы к нему. Увидьте это и попробуйте увлечь хотя бы остывшего мужа. Вы мужу то не нужны, о ком вы там фантазируете?!)

Ну так-то с первым парнем я провстречалась почти 2 года)

У меня ощущение, что у вас играет "как это такой такое достается, а мне нет".

Тем более зачем человеку приглашать меня за тридевять земель после стольких лет? И почему именно я, если у него в столице кучи вариантов лучше меня в миллионы раз?

Может вы просто ходите мне сказать "понизь самооценку, детка и не выпендривайся, ты гляди, только на богатеньких смотрит, тут мамочкам с тремя детьми нужен богатенький, а вы их разобрали, твари бездетные".

И да. Говорю, что не хочу больше отношений, хочу путешествовать с собакой. Чего у вас горит так?

Вредный пирожок
#20

От 5 кг суши не разорвало?🤣🤣🤣

Гость
#21
Яна

А в чем ***?

Автор сама зарабатывает на себя. Или она должна была с зарплатой 1000$(средняя зп айтишников) на грузчиков и заводчанинов смотреть? С первым расстались потому что он ей изменил, со вторым, потому что маменькин сынок ***.

Вообще поддерживаю автора, путишествовать с собакой круто, тем более, если вы айтишница и есть возможность)

У тебя значок автора, палишься. К тому же 1к$ - это мало для айтишника, все хоть сколь-нибудь разумные зарабатывают от 1.5к$. Муж-то знает, что ты с бывшим переспала, пока с ним в ссоре была? И вообще, отстань от нормального человека, не порти ему жизнь

Гость
#22
Ангелина

Ну так-то с первым парнем я провстречалась почти 2 года)

У меня ощущение, что у вас играет "как это такой такое достается, а мне нет".

Тем более зачем человеку приглашать меня за тридевять земель после стольких лет? И почему именно я, если у него в столице кучи вариантов лучше меня в миллионы раз?

Может вы просто ходите мне сказать "понизь самооценку, детка и не выпендривайся, ты гляди, только на богатеньких смотрит, тут мамочкам с тремя детьми нужен богатенький, а вы их разобрали, твари бездетные".

И да. Говорю, что не хочу больше отношений, хочу путешествовать с собакой. Чего у вас горит так?

И почему у тебя в голове только и мысли, что о деньгах? Чуть кто скажет, что ты не права, так сразу начинается: "Вы мне просто завидуете", "Я бохатая, поэтому на нищуков не смотрю", "Хотите заставить понизить планку". Вот кому, спрашивается, какое дело до твоей планки? Ну нравятся тебе парни определенного типажа и с определенными достоинствами, ну и ладно, я за тебя рад. Дело совсем не в этом, а в том, что почему-то ты решила, что мир крутится вокруг тебя, а это далеко не так. Не могла подумать, например, что мужу с тобой не интересно не потому что он аморфный маменькин сынок, а потому что ты даже не пыталась вникнуть в его интересы или заинтересовать своими, но зато от тебя сквозит этим самым "я хочу" (также, кстати, как от его матери)?

Ангелина
#23
Гость

У тебя значок автора, палишься. К тому же 1к$ - это мало для айтишника, все хоть сколь-нибудь разумные зарабатывают от 1.5к$. Муж-то знает, что ты с бывшим переспала, пока с ним в ссоре была? И вообще, отстань от нормального человека, не порти ему жизнь

Мы не ссорились, мы расстались на тот момент. Муж очень корил себя за то, что тогда отпустил меня (я ушла от него, ибо сил небыло терпеть его мать).

Потом где-то с пол года прошло, как мы расстались и он обьявиглся уже с кольцом.

Кстати у меня городок маленький, для нас 1000 это норм, для Москвы, допустим, мало, очень. Я джун + пока ещё

Ангелина
#24
Гость

И почему у тебя в голове только и мысли, что о деньгах? Чуть кто скажет, что ты не права, так сразу начинается: "Вы мне просто завидуете", "Я бохатая, поэтому на нищуков не смотрю", "Хотите заставить понизить планку". Вот кому, спрашивается, какое дело до твоей планки? Ну нравятся тебе парни определенного типажа и с определенными достоинствами, ну и ладно, я за тебя рад. Дело совсем не в этом, а в том, что почему-то ты решила, что мир крутится вокруг тебя, а это далеко не так. Не могла подумать, например, что мужу с тобой не интересно не потому что он аморфный маменькин сынок, а потому что ты даже не пыталась вникнуть в его интересы или заинтересовать своими, но зато от тебя сквозит этим самым "я хочу" (также, кстати, как от его матери)?

Если ему со мной не интересно, почему он не уходит? С его заплатой и внешними данными он мог бы себе заполучить любую. Однако это уже почти 3 года происходит.
А учитывая, что я ничего при этом не делаю по дому вообще, я не понимаю что его со мной держит

Гость
#25
Ангелина

Ну так-то с первым парнем я провстречалась почти 2 года)

У меня ощущение, что у вас играет "как это такой такое достается, а мне нет".

Тем более зачем человеку приглашать меня за тридевять земель после стольких лет? И почему именно я, если у него в столице кучи вариантов лучше меня в миллионы раз?

Может вы просто ходите мне сказать "понизь самооценку, детка и не выпендривайся, ты гляди, только на богатеньких смотрит, тут мамочкам с тремя детьми нужен богатенький, а вы их разобрали, твари бездетные".

И да. Говорю, что не хочу больше отношений, хочу путешествовать с собакой. Чего у вас горит так?

Это было увлечение, не больше. Дружба+секс не более. Ты из него и тогда тянула отношения, липла к нему. Ему было скучно с тобой. Кроме своего тела, ты больше не могла ему ничего дать и надоела. Тебе же ясно сказано было, что ты ему не ровня. Он слишком хорош был для тебя и бросил. Ты сама это подтверждаешь. Только трактуешь так, как тебе удобнее: Он «выбрал» друзей и пьянки, расстались из-за измен. Ты совсем неадекватная? Он бросил тебя и жил в своё удовольствие. И женился на той, что больше ему подходила.

Ангелина
#26
Гость

Это было увлечение, не больше. Дружба+секс не более. Ты из него и тогда тянула отношения, липла к нему. Ему было скучно с тобой. Кроме своего тела, ты больше не могла ему ничего дать и надоела. Тебе же ясно сказано было, что ты ему не ровня. Он слишком хорош был для тебя и бросил. Ты сама это подтверждаешь. Только трактуешь так, как тебе удобнее: Он «выбрал» друзей и пьянки, расстались из-за измен. Ты совсем неадекватная? Он бросил тебя и жил в своё удовольствие. И женился на той, что больше ему подходила.

Тогда зачем было звать меня к себе спустя столько лет? Зачем было предлогать сойтись заново?

Мне кажется вас сильно раздражает тот факт, что мужчина спустя столько времени, прыгая по женским половым органам вспомнил обо мне, через несколько дней после того, как я сменила статус в вк.

Конечно вам легче сказать "ты просто зажравшаяся чсв тварь, у которой на уме только деньги и сама любимая, на самом деле ты никому не нужна, страдай", может вы, молодой человек сам жертва такой девушки, которая не видела в вас личности, только кошелек, и теперь пытаетесь личные проблемы перекинуть на меня или отомститеть ей потому что мы похожи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: