Гость
Статьи
Я обманываю мужчин

Я обманываю мужчин

Имею объективно некрасивую внешность. Конкретно про лицо речь. Никакая косметика не помогает, так как необходимы кардинальные изменения, на которые пока у меня нет финансовых средств. Но фигура для секса отличная. Пытаюсь ее постоянно подчеркнуть: и грудь, и попу, и ноги. Очень жалко мужчин, особенно тех, кто не успел увидеть меня спереди, подбежал знакомиться, а там я. Страшная. И не отменяет это знакомство. А если смотрят и не знакомятся, я принимаю это на счет своего лица. И какое-то у меня иногда сильное чувство вины перед мужиками. Имею ли я право подчеркивать фигуру, манить мужиков, при этом они, несчастные, пытаются для себя решить, стоит ли тело такого лица? В балахоны одеваться не хочется, но и привлекать, обманывая, стыдно... А если не знакомятся, то больше ценят лицо?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чувак, опух что ли на самоизоляции? прогуляйся, проветрись)

Автор
#2
Гость

чувак, опух что ли на самоизоляции? прогуляйся, проветрись)

Вы темой ошиблись?

Гость
#3

Автор, ну что вы, ей-богу! Что значит обьективно страшная? Можно подумать, одни красавицы замужем. Наряжайтесь на здоровье, любят всяких, даже хромых и косых. Личная жизнь от красоты мало зависит. Вон, Моника Белуччи, и ее Венсан бросил. Козел, конечно))) так что вперед и с песней

Автор
#4
Гость

Автор, ну что вы, ей-богу! Что значит обьективно страшная? Можно подумать, одни красавицы замужем. Наряжайтесь на здоровье, любят всяких, даже хромых и косых. Личная жизнь от красоты мало зависит. Вон, Моника Белуччи, и ее Венсан бросил. Козел, конечно))) так что вперед и с песней

Спасибо!
Да у меня какое-то дурацкое чувство вины. Ощущение, будто я ношу пуш-ап 3-го размера на пустую грудь. Вот примерно так себя ощущаю в такой ситуации.

Растущая
#6

Вы мужиков то видели? Можно подумать сплошные красавцы. И кстати,замечали что куча толстеньких и несимпатичных дам имеют нормальных мужей ? А у них и фигуры то нет . Расслабтесь.Но если хотите совершенствовать внешность - так и делайте,станьте лучшей версией себя.

Автор
#7
Растущая

Вы мужиков то видели? Можно подумать сплошные красавцы. И кстати,замечали что куча толстеньких и несимпатичных дам имеют нормальных мужей ? А у них и фигуры то нет . Расслабтесь.Но если хотите совершенствовать внешность - так и делайте,станьте лучшей версией себя.

Спасибо!
Пока такой возможности нет, а годы идут, поэтому пытаюсь хоть как-то компенсировать.

Гость
#8

Ой вот только ненадо себя так гнобить, знаю одну даму нам шнобель.. ну просто огромен такой знаете.. угристый, но невысокая, миниатюрная и дико уверенная в себе, а посему ухажеров достаточно и этот её паяльник мужики принимают за изюминку, но она так собсно и преподносит. Главное умение преподнести себя) ведь и характер у неё овно, но это не мешает. Вот если вы слишком высокая, то да, это проблема, высоких и страшных обходят за километр)

Автор
#9
Гость

Ой вот только ненадо себя так гнобить, знаю одну даму нам шнобель.. ну просто огромен такой знаете.. угристый, но невысокая, миниатюрная и дико уверенная в себе, а посему ухажеров достаточно и этот её паяльник мужики принимают за изюминку, но она так собсно и преподносит. Главное умение преподнести себя) ведь и характер у неё овно, но это не мешает. Вот если вы слишком высокая, то да, это проблема, высоких и страшных обходят за километр)

Рост 170 см, львиную долю роста мой шнобель составляет.

Гость
#10
Автор

Рост 170 см, львиную долю роста мой шнобель составляет.

Отличный рост, каблучки можно смело, а нос это изюминка, кароче не комплексуйте, не поливайте себя помоями. Мужикам хрен поймешь кто нравится, была у меня знакомая как по мне, тот еще персонаж.. Паяльник огромный, кожа в угрях и порах, рот с гнилыми зубами, но грудь четверочка и попец ничего, обтягивала его в лиловые штаны.. И что вы думаете? Плятью конечно была, нашла мужика женатого, он бросил жену с ребенком и женился на ней, она меж тем тоже с ребенком. Такие дела. Кароче, внешность внешностью, но главное это энергетика : приветливое выражение лица, грациозность

Гость
#11

Автор, в общем, жгите и флиртуйте, куролесьте и наслаждайтесь в прямом и переносном смысле. В старости будет что вспомнить

Автор
#12

Спасибо вам!
А я парюсь по этому поводу.
Чувствую себя виновато.
Но не сплю ни с кем, без любви не тянет.

Гость
#13
Автор

Спасибо вам!
А я парюсь по этому поводу.
Чувствую себя виновато.
Но не сплю ни с кем, без любви не тянет.

А так и надо, не тянет не спи.

Гость
#14

В кого ты такая некрасивая пошла , в маму или папу ?

Автор
#15
Гость

В кого ты такая некрасивая пошла , в маму или папу ?

Не знаю.
Я самая страшная среди родственников. Таких у нас и нет.

Гость
#16
Автор

Не знаю.
Я самая страшная среди родственников. Таких у нас и нет.

Удочерили тебя 100% иди маму пытай.

Автор
#17
Гость

Удочерили тебя 100% иди маму пытай.

Да мне плевать, даже если удочерили.

Гость
#18
Автор

Да мне плевать, даже если удочерили.

Гены вещь такая)) случайно сложились пазлы и у писаных красавцев так себе дитеныш и наоборот. Кому в этой рулетке как повезет. А бывает внешность идеальное а здоровье не в анду, к 20-годам операция на операции, вот и думай что лучше. Самое лучшее это наверное гармония с собой и мир в душе, большое любящее сердце.. но по наследству ли это передается..? Вот вопрос.

Гость
#19

👀 Вот это у вас проблемы )). Но поймите,чтобы были средства поменять лицо кардинально,то есть уже и не собой стать, только так наверное вы можете собрать средства. Не отказываясь от знакомств с перспективными в материальном плане. А чем вы их возьмёте- лицом или фигурой, не столь важно.

Гость
#20
Гость

Отличный рост, каблучки можно смело, а нос это изюминка, кароче не комплексуйте, не поливайте себя помоями. Мужикам хрен поймешь кто нравится, была у меня знакомая как по мне, тот еще персонаж.. Паяльник огромный, кожа в угрях и порах, рот с гнилыми зубами, но грудь четверочка и попец ничего, обтягивала его в лиловые штаны.. И что вы думаете? Плятью конечно была, нашла мужика женатого, он бросил жену с ребенком и женился на ней, она меж тем тоже с ребенком. Такие дела. Кароче, внешность внешностью, но главное это энергетика : приветливое выражение лица, грациозность

Ни лицо, ни тем более грудь значения не имеют. Это только для женщин важно почему-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: