Гость
Статьи
Не хватает заботы и …

Не хватает заботы и внимания. Крик души

Живу с парнем. Все уже настолько заросло бытовухой. Тем более сейчас, на карантине. Мне всегда мало заботы...Он утром проснётся поцелует, там посюсюкаемся и ВСЕ. Я хочу какой-то романтики, внимания. И я же не прошу миллионы роз и серенады под окном. Хотя бы маленький цветочек, шоколадочку. Неожиданно, но как же приятно. Прогулка. Но нет. Я сама, все сама. Пока не скажу «все, идём гулять» он и не рыпнется... Зашли в магазин, я купила себе шоколадку, так он начал ты что, ты уже ела сегодня, зачем? Прыщи будут! Фу! Знаете как не приятно? Из дома выходим, ну и зачем ты взяла рюкзак? Ну и зачем ты сделала это? И все вечно что-то у меня не так, хотя это и в мелочах он видит. Мне обидно! А у него все невсерьез... В итоге расстроилась, а он в телефон уткнулся... я отстала немного, так он пошёл дальше.... Оставил меня на улице в 10 часов вечера, в каком-то дворе одну... Я знаю, покажется глупо, но, мне тяжело морально... Хочу с кем-то пообщаться, поделиться..

Valeria
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И на х е р такой нужен?

Гость
#2

Вы как капризный ребёнок. Ну манипулируйте его, учите быть заботливым , делать как вам нравится. Если не даётся значит ставьте крестик

Гость
#3

И откуда же по вашему он может знать что так надо делать? Что вам это надо?
Заведите кота уже и тискайте его!

Алина
#4

Очень понимаю, сама в похожей ситуации ((( можем с вами поговорить, пообщаться

Гость
#5

Он не знает как проявлять заботу и внимание к вам. Расскажите ему, чего бы вам хотелось, как о вас надо заботиться. Об этом надогворить, не молчать. Иначе проблема будет усугубляться.

Гость
#6

В Вас заговорила полигамность, свойственна практически всем представительницам прекрасного пола. В простонародье именуется бл....дством. А романтикой Вы только лишь прикрываетесь, чтоб удовлетворить свою похотливую дырень несколькими х...ями. Так, что не идите против природы, расставайтесь.

Гость
#7

Ну тролльте, ёмаё.
Прыщи будут? Ну вот когда будут, тогда и не буду шоколад есть, а пока нет, буду есть.
Зачем взяла рюкзак? А вдруг война, а я без рюкзака???
И к нему приставайте с такими же вопросами. А ты знаешь, что мясо вредно, от него импотенция?
А зачем ты взял кошелек? Ты что, в карантин по магазинам шляться будешь?
Да придумывайте что угодно! Доканывайте мальчика.

Гость
#8

Поздравляю. Это стадия отношений называется "я в доме для него мебель". Тут два варианта. 1. Манипуляции. Честно скажу вы автор не осилите. 2. Ищите новый источник счастья. Можно конечно заменить мужика - но не конструктивно. Да и жалко животинку. А можно черпать счастье в других источниках. Но это под силу только самодостаточным.
Предсказываю. Скоро вы его запиликаете истериками на тему "хочу любви и ласки" и разрыв. Разбежитесь по углам зализывать раны ничего не добившись друг от друга.
Эх жалко вас деток. Не наигрались ещё в розовые сопли. Все эмоции сосредоточили в нижних чакрах, голова тоже оттуда растет и вещает.

Гость
#9

Это молодость))

Анна
#10

а зачем Вы с ним живете? чемодан без ручки

Анна
#11
Гость

Ну тролльте, ёмаё.
Прыщи будут? Ну вот когда будут, тогда и не буду шоколад есть, а пока нет, буду есть.
Зачем взяла рюкзак? А вдруг война, а я без рюкзака???
И к нему приставайте с такими же вопросами. А ты знаешь, что мясо вредно, от него импотенция?
А зачем ты взял кошелек? Ты что, в карантин по магазинам шляться будешь?
Да придумывайте что угодно! Доканывайте мальчика.

Спорим не сможет?

Гость
#12

Для начала просто в лоб говорить что надо тебе,не стесняясь и смотреть на реакцию. Вообще все идёт из семьи,возможно просто в детстве показывали что мужчины не должны быть сентиментальны и романтичны или же родители особо не показывали любовь. Сами начните делать приятные сюрпризы любимому,чтобы он чувствовал положительные эмоции и говорите что вам тоже хочется такие же получить. И самое главное трезво оцените его поступки,может вы просто перестали замечать мелочи важные которые просто стали рутинными

Гость
#13
Гость

Для начала просто в лоб говорить что надо тебе,не стесняясь и смотреть на реакцию. Вообще все идёт из семьи,возможно просто в детстве показывали что мужчины не должны быть сентиментальны и романтичны или же родители особо не показывали любовь. Сами начните делать приятные сюрпризы любимому,чтобы он чувствовал положительные эмоции и говорите что вам тоже хочется такие же получить. И самое главное трезво оцените его поступки,может вы просто перестали замечать мелочи важные которые просто стали рутинными

И? Был опыт. Делаешь сюрпризы, чел на шею садиться. В итоге сам нихрена с отмаазками типо забыл, денег нету ну и далее, потом предьява, а чей то ты мне сюрпризы делать перестала?притом что вы как бы детёныша родили и находитесь в каматозе первые несколько лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема