Гость
Статьи
Парень нудный

Парень нудный

Мне 29, ему 27. Я за лёгкое общение. Мемчики, приколы, посидеть и поржать, просто весело и угарно проводить время)))) Он занимается прогнозами, анализами, так как считает, что в современном мире выживает тот, кто умеет вовремя подстраиваться под новые реалии, а для этого нужно заранее предвидеть будущее, а чтобы его предвидеть, нужно уметь анализировать настоящее. Что-то там мутит на госзакупках. Встречается с главами небольших городов и ездит по администрациям. Как я поняла, через градостроительные институты составляют проектно-сметную документацию и закладывают туда все откаты. Затем составляют техзадание под моего МЧ, что-то химичат, чтобы пройти все экспертизы и ФАС, таким образом выигрывает многомиллионные тендеры и распиливают госбюджет. Считает, что через 10-40 лет будет рост цен на загородную недвижимость за счёт автоматизации, сокращения многих профессий и развития удаленки, поэтому активно скупает земельные участки гектарами под будущее строительство в пригородах. Он вдарился в экономику и какие-то спекуляции. Я если что-то скажу касаемо бизнеса, работы, то он начнет нести какую-то глубокую и нудную ахинею, или это длинные голосовые по 10 минут, в которой я мало что понимаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че к чему😄 Парень нудный и расписался чем занимается) Так нам ***) Можешь сразу свою писанину в УБОП отнести

Гость
#2

Ничего он не нудный. Вот с чего ты взяла, что он нудный. Я вот не вижу, что он нудный. Зачем ты так говоришь? Хочет пусть занимается. Не думаю. что он нудный. Ты правда считаешь, что он нудный? Честное слово. Я вот не нудный. Честно-честно. Не веришь? Я серьёзно. И он не нудный. Не веришь? А это правда. Я вообще не нудный. Совсем не нудный.

Гость
#3

Просто у него другие интересы, не такие как у вас. Вам нужны эмоции видимо, прикольчики. А ему другое важно. Вы разные просто, вот и все.

Илон Маск тоже нудный? Помешан на своих электромобилях,столько о них и говорит и многи считают его очень интересным человеком и собеседником.

Гость
#4

Походуто пишет тот парень,, которому сказали, что он нудный

Гость
#5

Брехня чистой воды. Причем брехня человека, который с таким даже не сталкивался. Даже с человеком, который близко к таким делам, никогда рядом не стоял.

Гость
#6

Если вы за лёгкость и приколы, зачем строчить простыню нудятины?

Гость
#7

Не тратье время друг друга,явно разные. А с другой стороны попробуй с ним поделать что нравится тебе,устроить для него день ярких эмоций,может ему понравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: