Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Общались с парнем , спустя время поцеловались , теперь регулярно целуемся и даже ночевали вместе , ночью он меня обнимает и целует и чувствуется , что хочет продолжения , мне приходится заканчивать эту прелюдию , так как он мне не предлагал встречаться . Многие скажут , что может он считает , что мы уже встречаемся , но нет , когда я ему намекнула на это, он сказал что придёт время и он предложит , но мне непонятно , когда оно придёт , так как отношения совсем не дружеские. Спать без отношений я не готова. Скажите , пожалуйста , у кого такое было и что это все значит? Интересен конкретно жизненный опыт , потому что к меня такое впервые и не могу понять почему . Нам обоим по 20 лет.

Н
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем же спишь если не готова спать?

Гость
#2

И откуда ты, и тебе подобные - без мозгов, только берётесь?

H
#3
Гость

Зачем же спишь если не готова спать?

Имеются ввиду интимные отношения

#4

Ты больная? Спанье к интиму ведёт. Если вы целуетесь или он тебя. Вы уже встречаетесь. Что за тупость то феерическая. Не встречаетесь так не довала бы себя целовать и уж темболее не дрыхла с ним. Курица

Екатерина
#5

У вас просто отношения без обязательств. Он получает от вас то что ему нужно..но вы не его девушка. Ему так удобно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: