Гость
Статьи
За 5 лет не женился, …

За 5 лет не женился, но карантиниться вместе хочет

Пять лет встречаемся, все никак не женится, боится, что семью финансово не потянет. Пару месяцев назад я отселилась от него, жить вместе перестали, но встречались иногда так как чувства остались. Сейчас карантин, хочет жить вместе. Послала его. Пусть один страдает. Правильно ведь? Мне самой тяжело эмоционально, но он ответственность брать ведь до сих пор не хочет. Пусть один карантинится.. не достоин меня, потому что не женился за 5 лет. Я права?)

#Коронавирус (covid-19)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор а вы сами как считаете он потянет семью?

Гость
#2

Правы, конечно! Пять лет му.д.охался...вы зачем пять лет терпели?? Ну, год, два. А теперь скучно ему, видите ли, да и пи,ся чешется. Перебьется как-нибудь, кого другого найдет помурыжить

Гостья
#3

Праильна!

Клубника со сливками
#4

Права.

Гость
#5

Это просто гормон окситоцин, поэтому вас тянет к нему. Пересильте себя, и все будет ок.

Гость
#6

Автор, умничка. Он и еще 10 лет не будет женится, а что удобно же ему. Позвольте себе интерес к другим мужчинам, я уверена вы красивая и классная! Достойны этого

Гость
#7
Гость

Автор, умничка. Он и еще 10 лет не будет женится, а что удобно же ему. Позвольте себе интерес к другим мужчинам, я уверена вы красивая и классная! Достойны этого

Плюсуюсь! За 5 лет раз мужик не сподобился жениться, то нефиг тратить на него время. И так 5 лет профукала. Надо расставаться, искать другого мужчину и уже с ним что-то создавать. Чувства-чувствами, а собственное будущее дороже.

Гость
#8

Тут вопросы уже к Вашему пониманию ситуации, правы Вы или нет.
Все же прозрачно - он не хочет брать на себя ответственность, как и сам сказал Вам напрямую, ничего не скрывая. А "карантиниться" (хорошее слово), потрахаться там, пообжиматься, потусоваться вместе, тем более вариантов развлечений сейчас не так много, - это он делать, естественно, не против. Вообще это довольно странно и с Вашей стороны, если Вы сами хотели замуж. Ждали целых пять лет для того, чтобы принять "окончательное" решение)

#9

Отмазывается, значит не хочет жениться. При чем тут ответственность ? После штампа ничего не меняется и нагрузка никому не прибавляется.

Автор
#11
Гость

Правы, конечно! Пять лет му.д.охался...вы зачем пять лет терпели?? Ну, год, два. А теперь скучно ему, видите ли, да и пи,ся чешется. Перебьется как-нибудь, кого другого найдет помурыжить

Так обещал все.. кормил надеждами.

Автор
#12
Гость

Автор а вы сами как считаете он потянет семью?

Потянет. Но не хочет. Пусть тянет сам себя сейчас или разовых девочек.

Автор
#13
Гость

Автор, умничка. Он и еще 10 лет не будет женится, а что удобно же ему. Позвольте себе интерес к другим мужчинам, я уверена вы красивая и классная! Достойны этого

Спасибо!!!

Кукуся
#14

ам себе простату стимулирует, но боится, что вы скажите, что сегодня будет страпон для него, вот и сбежал.

Кукуся
#15
Автор

Потянет. Но не хочет. Пусть тянет сам себя сейчас или разовых девочек.

Тянет он попу свою, чтобы страпон засунуть, теперь.

Автор
#16

Да моя ошибка. Сама раньше не особо хотела замуж.
Сейчас знакомлюсь с разными, есть неопределенщики.. есть мужики мечтающие о жене и детях, готовые к этому. С домом, с хорошей карьерой. С такими и буду встречаться. Онлайн знакомлюсь сейчас.
А Карантиниться с бывшим это он мне всю малину перебьет, не до онлайн знакомств даже будет. Пусть страдает. Может поймёт, что потерял. А может и мне он уже не нужен будет. Границы откроют начну с женихами встречаться. Один уже даже подарок выслал :)

Кукуся
#17
Автор

Да моя ошибка. Сама раньше не особо хотела замуж.
Сейчас знакомлюсь с разными, есть неопределенщики.. есть мужики мечтающие о жене и детях, готовые к этому. С домом, с хорошей карьерой. С такими и буду встречаться. Онлайн знакомлюсь сейчас.
А Карантиниться с бывшим это он мне всю малину перебьет, не до онлайн знакомств даже будет. Пусть страдает. Может поймёт, что потерял. А может и мне он уже не нужен будет. Границы откроют начну с женихами встречаться. Один уже даже подарок выслал :)

Все правильно. С мамкой своей пусть он карантинится, а для секса фаллос в попу ему.
А вы развлекайтесь. Удачки найти хорошего мужчину 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема