Гость
Статьи
Где найти мужчину из …

Где найти мужчину из СОБРа

Где познакомиться с мужчиной из СОБРа? С ними в интернете реально познакомиться или на СЗ? Меня восхищают мужественные, волевые мужчины, которые умеют защитить, очень давно хочу с таким познакомиться.

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От кого защитить?

Гость
#2

Может быть в СОБР?

Гость
#3

Мне тоже нравятся такие мужчины. Но у военных как правило немного проблемы с кукухой. Он вам думаю в последнюю очередь расскажет где он работает. Шифруются вечно

Аноним
#4

Не думаю, что они есть в соцсетях и на СЗ. Запишись в фитнес-клуб.

R32
#5
Аноним

Не думаю, что они есть в соцсетях и на СЗ. Запишись в фитнес-клуб.

Есть они там. Друг как раз сидит там. Так же знакомятся

Гость
#6
Аноним

Не думаю, что они есть в соцсетях и на СЗ. Запишись в фитнес-клуб.

Откуда они в фитнес-клубах если у них своя тренировочная площадка?

Гость
#7
Гость

Мне тоже нравятся такие мужчины. Но у военных как правило немного проблемы с кукухой. Он вам думаю в последнюю очередь расскажет где он работает. Шифруются вечно

Ага, это вообще очень сложно. Выходные, праздники, а вы одна.
Все с мужьями, а вы ждёте и ждёте как сирота.
В любой момент могут уехать если надо.
Зачем вам это? У меня такой был, я сколько слез пролила. И бывшими они редко бывают.
В остальном все хорошо, но эта работа... Все нервы измотала

Гость
#8

Были две знакомых, живущих в семьях со спецназовцем.
Несколько раз видела и ту и другую с фингалом. Рот в семье раскрыть не смеют, все на "упал-отжался". Если есть иллюстрация семьи по модели Домостроя - это там.
Как выше сказали, с кукухой у них проблемы, особенно, если выпьют.

Гость
#9
Гость

Были две знакомых, живущих в семьях со спецназовцем.
Несколько раз видела и ту и другую с фингалом. Рот в семье раскрыть не смеют, все на "упал-отжался". Если есть иллюстрация семьи по модели Домостроя - это там.
Как выше сказали, с кукухой у них проблемы, особенно, если выпьют.

У моего такого не было, ко мне очень заботливо относился. И приготовит, и поможет убрать. Когда дома бывает.
А с детьми да, упал отжался

Гость
#10

У подруги муж военный.
Как уедет на сборы и привет.
А ещё это риск пьянства и гулянок.
Дети родились, она все одна с ними. Ему некогда, родину защищает, а не вас.
Подумайте, вам это надо. Конечно, если большой круг общения, кто поможет, поддержит морально и физически, то ищите такого.

Стевия
#11

Не надо. Это не мужественность, а грубая сила, помноженная на ту\по/сть. Работала в этих кругах, знаю о чем говорю)

Гость
#12
Гость

Откуда они в фитнес-клубах если у них своя тренировочная площадка?

А она тупая.

Гость
#13
Гость

Ага, это вообще очень сложно. Выходные, праздники, а вы одна.
Все с мужьями, а вы ждёте и ждёте как сирота.
В любой момент могут уехать если надо.
Зачем вам это? У меня такой был, я сколько слез пролила. И бывшими они редко бывают.
В остальном все хорошо, но эта работа... Все нервы измотала

На счёт того, что часто расставаться даже не знаю, но мне вообще нравится личное пространство и даже не представляю как с человеком быть постоянно вместе , а когда разлука и потом встречи наоборот же самые яркие..Но я с ума схожу по мужским качествам настоящим- мужественность, стержень мужской, ощущение что с тобой настоящий мужик и защитник, тем более я слышала они очень дорожат своими женщинами как тылом. А вы с ним случайно познакомились, знали где он работает ?

Гость
#14
Гость

Мне тоже нравятся такие мужчины. Но у военных как правило немного проблемы с кукухой. Он вам думаю в последнюю очередь расскажет где он работает. Шифруются вечно

Вообще там не должно быть проблем с кукухой, потому что они все там тесты и жёсткий отбор на психику проходят, поехавшему там оружие не дадут в руки

Гость
#15
Гость

На счёт того, что часто расставаться даже не знаю, но мне вообще нравится личное пространство и даже не представляю как с человеком быть постоянно вместе , а когда разлука и потом встречи наоборот же самые яркие..Но я с ума схожу по мужским качествам настоящим- мужественность, стержень мужской, ощущение что с тобой настоящий мужик и защитник, тем более я слышала они очень дорожат своими женщинами как тылом. А вы с ним случайно познакомились, знали где он работает ?

Я не знала. Всегда избегала военных. Все так как вы пишите, но очень тяжело в праздники быть одной.
На счёт личного пространства конечно да, можно все успеть, и к подруге сходить. Но с ребёнком когда маленький хочется чтобы почаще помогал, а ему некогда.
Если вам есть кому помочь если что, то все ок.
Одна знакомая на СЗ с таким познакомилась. Вроде счастлива.
Но это тяжёлый труд быть с таким мужчиной.
Чувство защиты меняется на одиночество. Хочется тепла вечером, а его нет...

Гость
#16
Гость

Вообще там не должно быть проблем с кукухой, потому что они все там тесты и жёсткий отбор на психику проходят, поехавшему там оружие не дадут в руки

Так вот именно из-за условий и специфики работы это не самые лёгкие люди даже для несерьезных отношений, а уж если про семью идёт речь, то думаю и подавно. Хотя в интиме хороши, спору нет

Гость
#17
Гость

Я не знала. Всегда избегала военных. Все так как вы пишите, но очень тяжело в праздники быть одной.
На счёт личного пространства конечно да, можно все успеть, и к подруге сходить. Но с ребёнком когда маленький хочется чтобы почаще помогал, а ему некогда.
Если вам есть кому помочь если что, то все ок.
Одна знакомая на СЗ с таким познакомилась. Вроде счастлива.
Но это тяжёлый труд быть с таким мужчиной.
Чувство защиты меняется на одиночество. Хочется тепла вечером, а его нет...

Скажите пожалуйста, если не сложно, а что в вас его привлекло? Имею ввиду какие качества. Просто интересно какие женщины нравятся таким мужчинам

Гость
#18

Да, они довольно примитивные в основном, поел, поспал, отжался.

Гость
#19
Стевия

Не надо. Это не мужественность, а грубая сила, помноженная на ту\по/сть. Работала в этих кругах, знаю о чем говорю)

100%
И к тому же услужливость.
Они начальства боятся, как огня.
А их мускулы - это лишь компенсация нехватки смелости. Потому и качались, что боялись

Гость
#20
Гость

Так вот именно из-за условий и специфики работы это не самые лёгкие люди даже для несерьезных отношений, а уж если про семью идёт речь, то думаю и подавно. Хотя в интиме хороши, спору нет

Я не знаю сама даже что это за мания и почему меня так притягивает такой тип мужчин..Я даже на их группы с фотками подписана😅

Гость
#21
Гость

100%
И к тому же услужливость.
Они начальства боятся, как огня.
А их мускулы - это лишь компенсация нехватки смелости. Потому и качались, что боялись

А как же то, что они детей в Беслане и прочих местах спасали, по вашему они трусы?

Гость
#22
Гость

Скажите пожалуйста, если не сложно, а что в вас его привлекло? Имею ввиду какие качества. Просто интересно какие женщины нравятся таким мужчинам

Привлекло то что он не трепач. Сказал позвонит тогда-то и позвонил, все чётко. Не то что многие :обещают, а не делают.
Поехали на природу, он костёр разведет, накормит, обогреет и секс хороший на закуску. Вобщем без бытовых трудностей.
Чувствуешь себя как принцесса, за столом ухаживает не то что некоторые, многие гражданские. Только ждут когда им подадут все

Гость
#23
Гость

Привлекло то что он не трепач. Сказал позвонит тогда-то и позвонил, все чётко. Не то что многие :обещают, а не делают.
Поехали на природу, он костёр разведет, накормит, обогреет и секс хороший на закуску. Вобщем без бытовых трудностей.
Чувствуешь себя как принцесса, за столом ухаживает не то что некоторые, многие гражданские. Только ждут когда им подадут все

Про секс все всегда тоже отмечают, видимо в них и правда что-то есть 😄😄😄

.. звезда моя
#24
Гость

Вообще там не должно быть проблем с кукухой, потому что они все там тесты и жёсткий отбор на психику проходят, поехавшему там оружие не дадут в руки

Не смеши, мусорам же дают оружие.

Гость
#25
Гость

Про секс все всегда тоже отмечают, видимо в них и правда что-то есть 😄😄😄

Да, у подруги любовник военный. Тоже хоть и возраст после 45,но секс...
И обхождение с женщиной как с королевой. И друг у него такой же. С ними скучно не бывает. Это все люди с ВО, мускул там особо нет, полковники. С финалом никто не ходит :))
Но есть свои тараканы, работа...

Гость
#26
Гость

Да, у подруги любовник военный. Тоже хоть и возраст после 45,но секс...
И обхождение с женщиной как с королевой. И друг у него такой же. С ними скучно не бывает. Это все люди с ВО, мускул там особо нет, полковники. С финалом никто не ходит :))
Но есть свои тараканы, работа...

За такое отношение много стерпеть наверно можно)) потому что такое отношение в обычной жизни в дефиците, да и вообще мужчин, которые мужчины в полном смысле этого слова очень мало((

Гость
#27
Гость

За такое отношение много стерпеть наверно можно)) потому что такое отношение в обычной жизни в дефиците, да и вообще мужчин, которые мужчины в полном смысле этого слова очень мало((

Ну да,есть свои прелести. Но работа зараза любого кто в форме это не сахар

YYO
#28
Гость

За такое отношение много стерпеть наверно можно)) потому что такое отношение в обычной жизни в дефиците, да и вообще мужчин, которые мужчины в полном смысле этого слова очень мало((

Обходится он с ней так потому что любовница. Все эти военные любовниц имеет, а дома жены сидят с детьми, с ними они так не обходятся, а только лапшу на уши вешают. Все любовники не зависимо военный он иль нет, хорошо относятся, на то и любовник

Гость
#29
YYO

Обходится он с ней так потому что любовница. Все эти военные любовниц имеет, а дома жены сидят с детьми, с ними они так не обходятся, а только лапшу на уши вешают. Все любовники не зависимо военный он иль нет, хорошо относятся, на то и любовник

У него детей нет.

YYO
#30
Гость

У него детей нет.

Ну кто его знает, все они так говорят

Гость
#31
YYO

Обходится он с ней так потому что любовница. Все эти военные любовниц имеет, а дома жены сидят с детьми, с ними они так не обходятся, а только лапшу на уши вешают. Все любовники не зависимо военный он иль нет, хорошо относятся, на то и любовник

У нас в офисе и гражданские все имеют любовниц кто хочет. И где хочет, прямо во время работы. И это не единичный случай.

YYO
#32
Гость

У нас в офисе и гражданские все имеют любовниц кто хочет. И где хочет, прямо во время работы. И это не единичный случай.

Ну я же и написала это.

Гость
#33
Гость

А как же то, что они детей в Беслане и прочих местах спасали, по вашему они трусы?

Конечно тупые трусы. Хуже только вопчи и повара.

Гость
#34
Гость

Конечно тупые трусы. Хуже только вопчи и повара.

Врачи)))

Гость
#35
Гость

Конечно тупые трусы. Хуже только вопчи и повара.

Оо. Понятно все с вами

Меме
#36

Смешная автор, вам сколько лет? 15? Вам же написали, там у них не хилые проблемы с психикой. У ментов, военных, мчсников. А она про мужественность тут рассказывает. Думаете, мужественность только в мускулах? Детский сад.

Гость
#37

Да никто из них не "качается", нет там горы мышц. Тренировки у них не на мышцы направлены, а на выносливость. Жить с ними почти невозможно, с выходом на пенсию почти спиваются. Женщина им дохрена должна. Дома почти не бывают, а если бывают, то "чё твой ребенок орет? Чё не приготовлено? Чё не убрано? Чё не в белый/черный цвет покрашена? Я аху енный ты ***. И вообще, я чё должен тебя обеспечивать?" Попавшиеся на бл ядках объясняют это "я мужчина, не нравится не держу". Ну и жены у них "под стать", конечно. Всё сами и не пиз дят.

Гость
#38
Меме

Смешная автор, вам сколько лет? 15? Вам же написали, там у них не хилые проблемы с психикой. У ментов, военных, мчсников. А она про мужественность тут рассказывает. Думаете, мужественность только в мускулах? Детский сад.

Я бы не стала ровнять ментов, военных и мчсников. Хотите сказать что у военлёта такие же жизненние принципы как у собровца? Или танкиста можно сравнить с мчсником? Или у военного метеоролога проблемы с психикой такие же как у десантника? Армия очень разнообразна и по психике и по мышлению, есть такие стратеги, которые офисному планктону (победителю "как поругать всех и выйти сухеньким 2018") не снились

Гость
#39

Автор, не слушайте никого, я вам уже много написала.
Таких как в посте выше я не встречала. Таких много среди обычных.
Очень разные люди везде. Сами поймёте то или нет.

Мать ваша
#40

А почему именно собр?

Гость
#41
Мать ваша

А почему именно собр?

можно ещё альфа или вымпел конечно, но боюсь это не досягаемая элита)) главное не омон, который бабушек бьет :)

Мать ваша
#42
Гость

можно ещё альфа или вымпел конечно, но боюсь это не досягаемая элита)) главное не омон, который бабушек бьет :)

Вам сколько лет?

Мать ваша
#43
Гость

можно ещё альфа или вымпел конечно, но боюсь это не досягаемая элита)) главное не омон, который бабушек бьет :)

Автор, омон хоть бабушек бьет, ваши слова, не я сказала. А спецназ? Что делает спецназ? Зачем вам это? Это же всё не кино, тем более вам же не важен сам человек, гоавнте чтоб он из собра был. И на внешность плевать? И знать ничего не хотите об их деятельности? Хотя бы найдите всю ту инфу, что есть в открытом д0оступе. Что за днтские ясли? "Хочу вон того из собра или любого из спецназа" - бл ть. Лучше уж об олигархе мечтайте

Гость
#44
Мать ваша

Автор, омон хоть бабушек бьет, ваши слова, не я сказала. А спецназ? Что делает спецназ? Зачем вам это? Это же всё не кино, тем более вам же не важен сам человек, гоавнте чтоб он из собра был. И на внешность плевать? И знать ничего не хотите об их деятельности? Хотя бы найдите всю ту инфу, что есть в открытом д0оступе. Что за днтские ясли? "Хочу вон того из собра или любого из спецназа" - бл ть. Лучше уж об олигархе мечтайте

Так я знаю чем спецназ занимается, в частности собр- поимкой особо опасных преступников, ликвидацией террористов, освобождением заложников. И кто сказал, что мне не важно какой человек и какой внешности?? Само собой, мне не важна лишь профессия человека. Я сказала о том, что меня привлекает в мужчинах мужественность, мужской стержень и дело не в мускулах, а тот, кто может ценой своей жизни спасти другого, стоек в особо опасных условиях, защищает слабых, имеет мужские понятия. И у меня люди этой профессии с этим ассоциируются. Кому то нравятся те, кто целый день зад в бабском коллективе просиживает и спасает лишь свою задницу во время опасности, каждому своё...

Мать ваша
#45

Автор, посмотрите видео пыток в сирии, отряд вагнера вбейте в поиск. Посиотрите полное видео, все 9 минут. Да, это не понятно кто и не ясно что - можпт быть кино просто. Но посмотрите.

Мать ваша
#46
Гость

Так я знаю чем спецназ занимается, в частности собр- поимкой особо опасных преступников, ликвидацией террористов, освобождением заложников. И кто сказал, что мне не важно какой человек и какой внешности?? Само собой, мне не важна лишь профессия человека. Я сказала о том, что меня привлекает в мужчинах мужественность, мужской стержень и дело не в мускулах, а тот, кто может ценой своей жизни спасти другого, стоек в особо опасных условиях, защищает слабых, имеет мужские понятия. И у меня люди этой профессии с этим ассоциируются. Кому то нравятся те, кто целый день зад в бабском коллективе просиживает и спасает лишь свою задницу во время опасности, каждому своё...

Них у а вы не знаете. И даже не хотите узнавать, не хотите искать информацию. Бл ть с этой изоляцикй все школьники на форуме))

Гость
#47
Мать ваша

Автор, посмотрите видео пыток в сирии, отряд вагнера вбейте в поиск. Посиотрите полное видео, все 9 минут. Да, это не понятно кто и не ясно что - можпт быть кино просто. Но посмотрите.

Иии?? Причём тут Вагнер с Сирией и СОБР вообще?? Вагнер это не спецназ а неофициальное вооруженное формирование вообще

Гость
#48
Мать ваша

Них у а вы не знаете. И даже не хотите узнавать, не хотите искать информацию. Бл ть с этой изоляцикй все школьники на форуме))

Ну судя по тому, что вы сверху про Вагнера пишите, вы боюсь не школьник а подготовительная группа

Мать ваша
#49
Гость

Иии?? Причём тут Вагнер с Сирией и СОБР вообще?? Вагнер это не спецназ а неофициальное вооруженное формирование вообще

Всего хорошего, мать вашу.

Гость
#50
Мать ваша

Автор, посмотрите видео пыток в сирии, отряд вагнера вбейте в поиск. Посиотрите полное видео, все 9 минут. Да, это не понятно кто и не ясно что - можпт быть кино просто. Но посмотрите.

Вот щас бы по одному может фейковому видео судить о тысячах людей, которые выбрали военную службу

Следующая тема