Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего парня беременна.

Мы с молодым человеком познакомились на работе, он тогда еще был в отношениях с другой девушкой. Мы просто общались. Потом он с ней расстался (после 4 лет отношений) и у нас начались отношения. В силу определенных обстоятельств, видимся где то раз в месяц, примерно в течение 1 недели ( всегда останавливаюсь у него) и пару раз ездили вместе в отпуск. Все это время (около года) он бегал от меня к ней и от неё ко мне. Говорил, что любит меня. На днях он мне сообщил, что его бывшая от него беременна и он будет помагать ребенку материально и видится с ним. Что делать мне?

Аня К
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти.
Эта беготня не закончится никогда.

Гость
#2

помогай ему и его девушке и ребенку что ж еще или ты эгоистичная кобыла?

Гость
#3

Бежать роняя тапки. Членонос а не мужик.

Гость
#4

Слать его лесом, и жить новой жизнью.

Гость
#5
Гость

помогай ему и его девушке и ребенку что ж еще или ты эгоистичная кобыла?

Вот ехало болело автору помогать какой то неизвестной девице)
А разрывался между двумя, значит никого из них на самом деле и не любит. Новые отношения надо начинать когда закончаться старые. А так будет беготня и финансовые потоки в чужого ребёнка. Надо ставить точку.

Гость
#6
Гость

помогай ему и его девушке и ребенку что ж еще или ты эгоистичная кобыла?

Надеюсь это сарказм. Ничего не делать, жить своей жизнью, он тебе не муж и вообще никто. Пока девушка не замужем - она должна выбирать, а не тратить время на какие-то ожидания

Гость
#7

Если ты все ещё не бросила его то значит он при деньгах или ты не востребованная у мужчин.

Гость
#8
Гость

помогай ему и его девушке и ребенку что ж еще или ты эгоистичная кобыла?

Каким образом помогать?

Гость
#9

Нафига беспроблемной и бездетной девушке нужен второсортный, детно-алиментный, бэушный мужчина? Оставьте его бывшей или разведен-кам с прицепами, или матерям-одиночкам. Детные будут ровней детным. А себе поищите мужчина поприличнее, без детей и незаконченных отношений. В противном случае огребете немерено проблем...Мужик будет бегать к ребенку и по старой памяти сексить его мамашу. А Вы станете жить на задворках чужих отношений и чужой жизни.

Гость
#10
Гость

помогай ему и его девушке и ребенку что ж еще или ты эгоистичная кобыла?

Отличный вброс! Кто-то принял его за чистую монету...Хотя, если автор настолько у-щербна, что думает оставаться с этим парнем, то недолго станется, что она в самом деле будет помогать ему, матери его ребенка и самому ребенку... Там уже семья, а Автор - с боку-припеку. Только она не хочет этого признавать.

Гость
#11

Создайте шведскую семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема