Гость
Статьи
Парень прислал фото в …

Парень прислал фото в трусах

Общаюсь на СЗ с парнем из другого города, вроде все серьезно и хочет приехать после карантина. Начали обмениваться фото и вдруг он присылает мне фото, где стоит в трусах перед зеркалом. Взамен попросил такое же мое. Говорит, типа я же выслал, теперь твоя очередь. Ну и что мне с этим делать? Я стройная, но ведь я же девушка, как я могу такие фото выслать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам с ним кроме секса маловероятно, что что-то светит. Не высылайте и посмотрите на его реакцию. Если начнет бубнить можете время не тратить.

Гость
#2

Вышли ему левую фотку, чтоб лица не видно было - шляпа и очки вдали на пляже в купальнике)))

Гость
#3

Если хочет увидеть, тогда пусть сначала приедет. А то вдруг ему что-нибудь в твоей фигуре не понравится. Но если тебе не нужны серьезные отношения, можешь присылать. Видно же по этому поступку, что ему нужно

Гость
#4

Как кусок мяса выбирают и предлагают себя кто во что гаразд.

Гость
#5

Ни в коем случае ничего не высылайте. У вас вообще есть элементарный стыд и чувство самоуважения? Тут девушки сомневаются, высылать ли подобное своим мч, а тут неизвестно кто неизвестно где. После его фото нужно было его заблокировать молча, неужели вы так оголодали то?

АлиГость
#6

Ему скажи об этом

Гость
#7

И что что ты девушка , ты какаето особенная ?

мужло
#8

Пришлите ему фото без трусов.

Гость
#9

Сфоткай ему статью из ук РФ о распространении фото эротического характера.
И посмотри на реакцию. Если такие фотки шлёт,значит перепихон нужен не более. Кинь в чс

Гость
#10

Как минимум нужно вам чтобы через несколько лет всплывали всякие иньимные фоточки. Не скидывайте, посмотрите на реакцию. Вообще это некрасиво я бы даже с таким не общалась

Гость
#11

С таким парнем Вас светит только нечастый, а то и разовый перепихон.

#12

Не стоит, не безопасно.

#13

Почему в наше время все девушки настолько странные? Я объясню: СЗ бывают разные конечно, но если это что-то типа Тиндера, то о каком «серьезно» вообще может идти речь ? Ты каждого *** будешь себе в женихи примерять что ли ? Успокойся и если хочешь с ним просто секса , то отправь хоть голую фотку. А если ты хочешь парня для серьезных отношений, то не сиди просто на СЗ, тут логика такая

Гость
#14
Гость

И что что ты девушка , ты какаето особенная ?

У девушек вообще то трусики отличаются от мужских трусов. Или мне в мужских боксерках сфоткаться?

Артем
#15
Гость

У девушек вообще то трусики отличаются от мужских трусов. Или мне в мужских боксерках сфоткаться?

Ты рофлишь или реально дура? О каких фотках вообще может идти речь? Если хочешь ноги раздинуть раздвигай и скидывай что угодно

Гость
#16

У тебя с чувством юмора реально плохо?

Василиса
#17

А не спёр ли он это фото? А то так потом начнут на бабки разводить за нераспространение. Послать его и всё.

Гость
#18

Девушка, а как его имя? У меня похожая история.

Гость
#19

нашли из за чего переживать) многие только в трусах и фотаются) и девушки и парни. Если вам не позволяет мировоззрение - это не значит, что это "не нормально" .

Гость
#20
Гость

нашли из за чего переживать) многие только в трусах и фотаются) и девушки и парни. Если вам не позволяет мировоззрение - это не значит, что это "не нормально" .

это нормально для перепихона или для людей зарабатывающих деньги на демонстрации себя в белье, или для определенного рода отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: