Гость
Статьи
Парень прислал фото …

Парень прислал фото другой девушки

Общаюсь с парнем месяц, писал каждый день хотя был один раз промежуток в день, два, но не больше. В переписке он заботился всякие милые смс, интересовался мной. Недавно погуляли один раз и у меня было разочарование я думала он выше меня, а он ростом со мной ещё худее. Он слишком худой, но общаться мне с ним нравится я уже думала он тот самый и могу забить на его недостатки. Думала что нравлюсь ему, а он мне прислал фото одной модели и написал что она божественная. Я сразу спросила зачем он мне это отправляет, говорит не знаю просто. Я сказала а тебе будет интересно если я буду также мужиков присылать. В итоге он перестал мне писать и больше не общаемся, так обидно что я к нему привязалась. До этого тоже были такие звоночки в переписке он говорил что провожает одногруппницу, а потом остаётся у неё с ночёвкой мог бы и не говорить.
то он отдал вещи подруге, и раньше влюблялся в одноклассницу, я на это никак не реагировала, но вот это фото уже последняя капля. Зачем он это делает? В целом мне нравится с ним общаться , но без левых девушек. Ещё в инсте мне выходят рекомендации другие девушки и я смотрю их профиль и почти у всех есть лайк от него. Осенью он мне тоже ставил лайк, но не писал. С одной стороны хочу с ним общаться, а с другой стороны нет. Как поступить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить общение. Парень бестактен и у него нет к вам серьезных чувств.Привязываться к людям, тем более к тем, кого плохо знаешь, это вредно. Никогда не очаровывайся людьми, чтоб потом в них не разочаровываться.

Гость
#2

Не знаю какая должна быть безысходность, чтобы с таким чертом общаться.
"В переписке он заботился всякие милые смс" - лол што это? Вам 12 и только что впервые провели интернет? 😂

кира
#3

Мне бы хватило уже того, что молодой человек шлет мне фото каких-то других девушек и слюни пускает на них, чесслово, мерзость. Ваш мужчина должен только вами восхищаться и не позволять себе при вас любоваться кем-то другим. Цените себя и шлите этого додика подальше))

Гость
#4
кира

Мне бы хватило уже того, что молодой человек шлет мне фото каких-то других девушек и слюни пускает на них, чесслово, мерзость. Ваш мужчина должен только вами восхищаться и не позволять себе при вас любоваться кем-то другим. Цените себя и шлите этого додика подальше))

Я вот тоже так подумала, значит он не мой мужчина. Все к лучшему, встречу ещё лучше

кира
#5
Гость

Я вот тоже так подумала, значит он не мой мужчина. Все к лучшему, встречу ещё лучше

Конечно! Вы умница, что понимаете это. Удачи!

Гость
#6

Закомплексованный судачелло, в топку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: