Гость
Статьи
Измена? Что бы вы …

Измена? Что бы вы сделали

Всем здравствуйте.
С вами Андрей, и сегодня тема нашего обсуждения "измены".
В шапке будет не так много текста как обычно, а только вопрос.
Что бы вы сделали если вам изменили?(желательно уточните какого вы пола)
Если бы у вас было желание отомстить, что бы вы предприняли, какой способ выбрали бы чтобы заставить страдать предателя?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассталась бы и начала новые отношения. А разве подлецы-изменщики способны страдать?

#2
Гость

Рассталась бы и начала новые отношения. А разве подлецы-изменщики способны страдать?

НУ знаете, если человек колени сломать, думаю будет больно

#3

Такое ощущение, что все ещё спят

Гость
#4
Andrei

НУ знаете, если человек колени сломать, думаю будет больно

Травма коленей, это боль физическая. Будет изменщик страдать или нет, глубоко пофик на его чувства, если не посчитается с моими. Я даже рада буду, что он проявил своё настоящую сучность и это Г*НО поплыло дальше от моего берега.)))

Гость
#5
Гость

Травма коленей, это боль физическая. Будет изменщик страдать или нет, глубоко пофик на его чувства, если не посчитается с моими. Я даже рада буду, что он проявил своё настоящую сучность и это Г*НО поплыло дальше от моего берега.)))

вероятность что он тебе их сломает, а не ты ему все таки больше

#6

Доброе утро. Я знакома с такими проявлениями отношений. Сейчас если бы произошло, то спокойно разошлась бы с мужем, без истерик. Никому не мстила бы.

Джипси
#7

Наняла бы людей, чтобы все кости ему переломали.

#8
Гость

вероятность что он тебе их сломает, а не ты ему все таки больше

Если всё спланировать то без проблем у него они будут сломаны. Тут не в том дело кто сильнее, а в том кто хочет это сделать

#9
Джипси

Наняла бы людей, чтобы все кости ему переломали.

А можно ещё инвалидом сделать) и кастрировать

#10
Дина

Доброе утро. Я знакома с такими проявлениями отношений. Сейчас если бы произошло, то спокойно разошлась бы с мужем, без истерик. Никому не мстила бы.

Вы очень добрая😊

#11
Andrei

Вы очень добрая😊

Я просто старая🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

вероятность что он тебе их сломает, а не ты ему все таки больше

Потом ему тоже кое что сломают, если ты о физической расправе. Или подержат , ломать буду я. Не думай, что все женщины безобидны и за них некому заступиться.
Если в переносном смысле, то херушки он мне причинит страдания. Живу по принципу "не очаровывайся людьми, чтоб потом в них не разочаровываться."

#13
Дина

Я просто старая🤣🤣🤣

А сколько если не секрет? да даже если секрет, всё равно говорите))

Гость
#14

Боже, что же у тебя за работа такая, что ты тут каждый день философствуешь?

#15
Гость

Потом ему тоже кое что сломают, если ты о физической расправе. Или подержат , ломать буду я. Не думай, что все женщины безобидны и за них некому заступиться.
Если в переносном смысле, то херушки он мне причинит страдания. Живу по принципу "не очаровывайся людьми, чтоб потом в них не разочаровываться."

Правильное мышление. Просто мы чаще сами себя разочаровываем когда возлагаем на кого то свои иллюзии

#16
Гость

Боже, что же у тебя за работа такая, что ты тут каждый день философствуешь?

Агент масонской ложу форума ВУМЕНС

Гость
#17

Бросил бы, да и все в общем. А мстить, ну если не в браке, нет общих детей и имущества, то смысла не вижу.

Гость
#18
Гость

Потом ему тоже кое что сломают, если ты о физической расправе. Или подержат , ломать буду я. Не думай, что все женщины безобидны и за них некому заступиться.
Если в переносном смысле, то херушки он мне причинит страдания. Живу по принципу "не очаровывайся людьми, чтоб потом в них не разочаровываться."

ты и правда думаешь что из-за тебя кто то присесть захочет
у тебя что пися поперек или 3 сиси

Прелесть
#19

Ничего не сделаю. Он перестанет для меня существовать. Это его выбор быть с одним или бегать налево. Но он не уважает свой выбор. У него нет уважения к себе. Это не человек.
Это как тупой предмет мебели. Зачем обижаться на ножку дивана об которую споткнулся? Пройду мимо и найду Человека.

Гость
#20

Они все скрывают как вы узнаете??? Отнекиваются всегда,крутят у виска и ты думаешь это я гоню! Я гоню что сиденин дальше в машине или блесткп где то ,это твоя...и что делать ??? Не пойан не вор,все у всех щас запаролено...

Гость
#21
Andrei

Правильное мышление. Просто мы чаще сами себя разочаровываем когда возлагаем на кого то свои иллюзии

Тут на себя нельзя полностью полагаться в некоторых случаях, а на других, тем более. Это я в юности усвоила.

Гость
#22
Гость

Они все скрывают как вы узнаете??? Отнекиваются всегда,крутят у виска и ты думаешь это я гоню! Я гоню что сиденин дальше в машине или блесткп где то ,это твоя...и что делать ??? Не пойан не вор,все у всех щас запаролено...

Пароли на телефонах, если вы встречаетесь не живете ...он может общаться гулчть с кем угодно ,так что ди ?+?

Гость
#23
Гость

Бросил бы, да и все в общем. А мстить, ну если не в браке, нет общих детей и имущества, то смысла не вижу.

А все скрывают вы как узнаете ? Не поймали же

Гость
#24
Гость

ты и правда думаешь что из-за тебя кто то присесть захочет
у тебя что пися поперек или 3 сиси

О себе думай, а не о том, что думаю я. Это тебя не касается.)))

Гость
#25
Гость

А все скрывают вы как узнаете ? Не поймали же

Дело было так: после работы не отвечала на звонки полчаса, начал волноваться вдруг что случилось, отследил айфон, увидел что не дома а в квартире по неизвестному мне адресу - когда ответила на звонок, спросил где и попросил фотку, прислала сделанную заранее дома, вот и сложил 2 и 2. А с лупой и линейкой проверять салон - удел истеричек.

Гость
#26
Прелесть

Ничего не сделаю. Он перестанет для меня существовать. Это его выбор быть с одним или бегать налево. Но он не уважает свой выбор. У него нет уважения к себе. Это не человек.
Это как тупой предмет мебели. Зачем обижаться на ножку дивана об которую споткнулся? Пройду мимо и найду Человека.

Классное сравнение с ножкой дивана.)))

Гость
#27

Очередная провальная тема у Андреевны иддиотки.

#28
Andrei

А сколько если не секрет? да даже если секрет, всё равно говорите))

Мне 38 умудрённых жизнью годков😉

Гость
#29

Испанских страстей захотелось, автор?
Если бы мне изменила девушка или жена, то я интерпретировал бы сие действо как потерю любви, уважения и интереса к моей личности. И свалил бы в закат. Хотя... оставляю за собой мизерный шанс на прощение.

#30
Дина

Мне 38 умудрённых жизнью годков😉

И вы назвали себя старой)
Знакомы в 40 годиков бегают как девочки, а вы тут такие вещи страшные говорите)

#31
Гость

Испанских страстей захотелось, автор?
Если бы мне изменила девушка или жена, то я интерпретировал бы сие действо как потерю любви, уважения и интереса к моей личности. И свалил бы в закат. Хотя... оставляю за собой мизерный шанс на прощение.

Мне больше нравятся наши славянские девочки

#32
Andrei

И вы назвали себя старой)
Знакомы в 40 годиков бегают как девочки, а вы тут такие вещи страшные говорите)

Да я тоже пытаюсь бегать🤦🏼‍♀️ Сегодня вот спать хочу ещё как проснулась🤷🏼‍♀️

Гость
#33
Гость

О себе думай, а не о том, что думаю я. Это тебя не касается.)))

толстозадая будь вежливой

#34

Я женщина и если бы мне изменили - рассталась. Мстить как-то не хочется. Нашла бы другого, достойного мужчину.

#35
Дина

Да я тоже пытаюсь бегать🤦🏼‍♀️ Сегодня вот спать хочу ещё как проснулась🤷🏼‍♀️

Спасть это хорошо)
Совершенно адекватная потребность, у меня на работе такое каждый день возникает)

#36

Месть, самое поганое чувство. Была в подобной ситуации, просто ушла, но через месяцев 7 он меня вернул, все это время просил прощения, разговаривали на эту тем. Ведь редко измены происходят, когда все отлично, что со стороны мужчины, что со стороны женщины. Второй раз точно не прощу, просто уйду и буду жить своей жизнью, но надеюсь второго раза не будет, уже 10 лет прошло.

#37
Sagittarius

Месть, самое поганое чувство. Была в подобной ситуации, просто ушла, но через месяцев 7 он меня вернул, все это время просил прощения, разговаривали на эту тем. Ведь редко измены происходят, когда все отлично, что со стороны мужчины, что со стороны женщины. Второй раз точно не прощу, просто уйду и буду жить своей жизнью, но надеюсь второго раза не будет, уже 10 лет прошло.

Ну соглашусь , что месть поганое чувство, но согласитесь она возникает не просто так, обычно человеку делают очень больно и доводят то такого состояния, что он готов принять это поганое чувство.
А что касается измен, очень сложный вопрос. Причин для измен может быть много и не всегда они в партнёре, бывает что человек просто не способен на верность

#38
Sagittarius

Месть, самое поганое чувство. Была в подобной ситуации, просто ушла, но через месяцев 7 он меня вернул, все это время просил прощения, разговаривали на эту тем. Ведь редко измены происходят, когда все отлично, что со стороны мужчины, что со стороны женщины. Второй раз точно не прощу, просто уйду и буду жить своей жизнью, но надеюсь второго раза не будет, уже 10 лет прошло.

Привет, Сагги, пошли песни угадывать, я тебя , кстати, угадала😜

#39
Andrei

Ну соглашусь , что месть поганое чувство, но согласитесь она возникает не просто так, обычно человеку делают очень больно и доводят то такого состояния, что он готов принять это поганое чувство.
А что касается измен, очень сложный вопрос. Причин для измен может быть много и не всегда они в партнёре, бывает что человек просто не способен на верность

Да, согласна, что изменять могут и просто так. Но у меня никогда и ни к кому не возникает чувство мести, мне проще прекратить всякое общение и вычеркнуть из жизни этого человека, но таких слава богу практически нет.

#40
Дина

Привет, Сагги, пошли песни угадывать, я тебя , кстати, угадала😜

Привет, Дина) бегууу))

Гость
#41
Andrei

НУ знаете, если человек колени сломать, думаю будет больно

Это уже уголовка. Оно надо ещё из-за этого куска @@@" сидеть.

Гость
#42

Я не люблю. И мне все равно уже. Пусть изменяет, только не палится. Не сотрётся.

Гость
#43

Вопрос молодого, точнее юного теоретика, некорректный.
Никто не знает, что сделает).
Лично я ушла, уже год в депрессии, месяц как немного приходить в себя стала. Мстить желания нет.
Это в кино только уходят, берут себя в руки и становятся ухоженными красоткамии назло мужу)). Жизнь разнообразнее.

Гость
#44
Sagittarius

Месть, самое поганое чувство. Была в подобной ситуации, просто ушла, но через месяцев 7 он меня вернул, все это время просил прощения, разговаривали на эту тем. Ведь редко измены происходят, когда все отлично, что со стороны мужчины, что со стороны женщины. Второй раз точно не прощу, просто уйду и буду жить своей жизнью, но надеюсь второго раза не будет, уже 10 лет прошло.

А как Вы смогли поверить и жить не боясь ножа в спину вновь? Не трястись когда он задерживается, вот эти мысли как смогли с ними справиться?

Гость
#45
Гость

Вопрос молодого, точнее юного теоретика, некорректный.
Никто не знает, что сделает).
Лично я ушла, уже год в депрессии, месяц как немного приходить в себя стала. Мстить желания нет.
Это в кино только уходят, берут себя в руки и становятся ухоженными красоткамии назло мужу)). Жизнь разнообразнее.

Год в депрессии, потому что вы, слабая. И боитесь одна остаться. И скорее всего есит

Гость
#46
Гость

Год в депрессии, потому что вы, слабая. И боитесь одна остаться. И скорее всего есит

есть другие более значимые проблемы.

Гость
#47
Гость

Год в депрессии, потому что вы, слабая. И боитесь одна остаться. И скорее всего есит

Ничего себе вывод), я очень сильная), за этот год купила квартиру, делаю в ней ремонт, дети полностью на мне, он забирает их раз в 2 недели. Одна остаться не боюсь, другие вопросы пока решаю). Депрессия не зависит от того сильн человек или слабый)

Гость
#48
Гость

Ничего себе вывод), я очень сильная), за этот год купила квартиру, делаю в ней ремонт, дети полностью на мне, он забирает их раз в 2 недели. Одна остаться не боюсь, другие вопросы пока решаю). Депрессия не зависит от того сильн человек или слабый)

С чего тогда депрессия? Все отлично, все живы, здоровы, не голодаете. Ну прошла любовь и что. Жизнь продолжается. Навалилось много всего, вот нервная система и не выдержала. Это нормально. В отпуск на море нужно, к солнышку)

Гость
#49
Гость

С чего тогда депрессия? Все отлично, все живы, здоровы, не голодаете. Ну прошла любовь и что. Жизнь продолжается. Навалилось много всего, вот нервная система и не выдержала. Это нормально. В отпуск на море нужно, к солнышку)

Сложно ответить почему депрессия. Я не жалуюсь, но сложно все и вся тянуть, и жить по принципу "надо", очень мало в жизни того, что "хочу". Я знаю, что все у меня наладится так или иначе, но просто сейчас на качелях, и я с этим живу, уже лучше стало немного, солнце за горизонтом проклевывается)

Гость
#50

Смотря какая была измена и в каких обстоятельствах так получилось. Например, если человек был под влиянием алкоголя или наркотиков, то думаю, следует простить. Ведь человеку мог представляться ты на месте того, с кем изменил.
Я девушка