Гость
Статьи
Чувства прошли

Чувства прошли

Познакомились в октябре, в её городе. Она не сразу открылась, но ВКонтакте дала. А номер только через месяц общения. Общались три месяца, каждый день. Я приезжал к ней 6 раз. Каждый раз цветы, конфеты. Подарки. Она радовалась как маленькая девочка. Улыбалась. Целовала в щёчку. Я думал она сама красивая, самая замечательная, самая лучшая. И только спустя три месяца у нас случился секас. Она сама пригласила к себе, на 3 дня. Мы провели три шикарных дня, она даже не одевала ничего кроме трусов. Она и заботилась, и кормила, и давала без отказа. Постоянно обнимала, целовала, смотрела. А когда прощались, она крепко прижималась и чуть ли не плакала. Я только приехал домой. И сейчас понимаю, что не такая уж она и замечательная, не такая она и красивая. Да и чувства к ней прошли. Как ей признаться что чувства прошли, нам надо расстаться? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подожди, скоро яйца опять набухнут

Анон
#2

Как секс дали так чувства прошли...классика

Гость
#3
Гость

Подожди, скоро яйца опять набухнут

100%

Гость
#4

Тему писала , тетка.
😂

Гостя
#5

Они всегда проходят. А тёлке скажи что трусы надо одевать а то так все будут поматросят и бросят,у тебя передоз от ее голой письки

Гость
#6

Вот она, мужская кобелиная натура. Называется спутал чувства с сексом.

Гость
#7

Вот и давай после этого парням

Гость
#8

Скажи ей прямо глядя в глаза - "не интересна ты мне стала, прошли чувства да и не было их вовсе как я понял теперь". Это будет честно по отношению к ней. Она хоть поймет , что ты пустышка и возиться с тобой не стоит дальше, а так будет время еще терять.

Гость
#9
Гостя

Они всегда проходят. А тёлке скажи что трусы надо одевать а то так все будут поматросят и бросят,у тебя передоз от ее голой письки

Поматросили и бросили - обидно, не матросили и бросили - оскорбительно, прям беда...😱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: