Гость
Статьи
Он сказал, что чувства …

Он сказал, что чувства прошли

Посоветуйте что делать. Я буквально умираю. Он сказал, что чувства прошли. Больше не хочет ничего иметь со мной. Что я не ценила его, выносила мозг. И теперь всё. Я полюбила его, где то может и манипулировала, да это моя ошибка знаю. Но как поверить, что это конец, я не могу смириться с этим. Не могу без него, так как он, никто и никогда не относился ко мне. Настолько трепетно и искренне. А теперь осталась только дикая боль которая рвёт на части, остаётся только кричать до хрипоты господи помоги. Сколько не реви, легче не становится. Я просила его давай всё вернём, я люблю тебя. Он лишь сказал это невозможно, всё прошло, нет чувств и он ничего не может поделать. А до этого говорил, что любит, нужна, поженимся.. Вот он мне говорит, всё конец, не хочу ничего. А до меня не доходит, я продолжаю ему писать. Что мне с собой делать? Почему я такая жалкая, никчёмная. Постоянно плачу, не ем, лежу как труп почти всё время. Как его отпустить, как перестать писать когда тебе 100 раз сказали что конец. Как же горько что я сама всё испортила. И так куча проблем в жизни, ещё это. Понимаю суицидников порой #расставание

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз он сказал, что чувства прошли - значит прошли
Гуляй

#3

Ну ты и тряпка. Таких никто не любит.

Гость
#4
Лара

Пожелай ему смерти и наведи порчу

От этого легче мне всё равно не станет

Разводняк
#5

Пора уже книги писать а не разводки

Гость
#6

сопля какая-то. вот прям конец жизни. банный стыд

Гость
#7
Вау🍷

Ну ты и тряпка. Таких никто не любит.

Почему тряпка? Если у меня чувства

Гость
#8

"не могу без него" - это признак эмоциональной зависимости. Идите к психологу.

#9
Гость

Почему тряпка? Если у меня чувства

А ещё ты тиран, а он жертва. Вовремя сбежал и назад не вернётся. Ты его не любишь, а хочешь чтоб он тебе служил и ублажал тебя.

Гость
#10

Займись чемнидь полезным.

Гость
#12
Вау🍷

А ещё ты тиран, а он жертва. Вовремя сбежал и назад не вернётся. Ты его не любишь, а хочешь чтоб он тебе служил и ублажал тебя.

Почему это я тиран? Я люблю его, и хочу взаимности

Гость
#13
Гость

Займись чемнидь полезным.

А если нечем. Нет сил и желания. Не хочется жить

Гость
#14
Гость

сопля какая-то. вот прям конец жизни. банный стыд

А чем не конец. Я люблю, а меня кинули, ещё и по моей вине.. у него за месяц прошли чувства, а я тут подыхаю . В чем жизнь такая

Гость
#16
Гость

От этого легче мне всё равно не станет

А что легче будет быть с тем кто тебя не любит? Это не любовь автор, это эгоизм. Я бы на вашем месте отпустила, я знаю как это больно, но лучше хреновый конец чем бесконечная ***

Гость
#17
Гость

А что легче будет быть с тем кто тебя не любит? Это не любовь автор, это эгоизм. Я бы на вашем месте отпустила, я знаю как это больно, но лучше хреновый конец чем бесконечная ***

Мне постоянно кажется что я могу ещё что-то сделать чтоб вернуть его. И продолжаю писать..

Гость
#19
Гость

Херовский ты манипулятор, курица. Подойди к нему и скажи "ты выпил пою кровь, забирай остатки" и порежь слегка предплечья. Он пока перевязывает, раскрутишь его на отношения. В идеале конечно траах в бинтах, но тут нужно мастерство.

Не смешно

Гость
#20

Расставание всегда больно.. Каждый сталкивался с этим. Я понимаю вас, у вас очень сильная привязанность к нему. Попробуйте поговорить или понять, почему у него сложилось такое мнение, что вы его не ценили ? Может быть, правда , постарайтесь понять и встать на его место. Поговорите с ним, попробуйте поработать над собой. Над своим общением, отношением, взглядом. Как вы бы хотели, чтобы относились к вам, относитесь и к нему. Должно быть уважение с двух сторон, искренность,, забота. Ну , если уж он того решил и не хочет больше давать вам шанс и пробовать продолжить общение , то пора и вам забыть его. Будет сложно, пройдет неделя, две, месяц, два. Вам нужно понять, что мир на нем не заканчивается, очень много парней, которые вас полюбят, в первую очередь, полюбите себя !!! Вы одна у себя, уделите время самореализации. Уходу за собой. Налаживайте свою жизнь. Лежать как труп, это не выход из ситуации. Работайте над собой. Удачи вам и успехов.

Гость
#21
Гость

Не смешно

Я что тебе долбаный клоун, курица? Тут нужен поступок эмоциональный, чтобы пробить его депресняк

Гость
#22

Его номер удали,что бы не было куда писать и соцсети тоже удали.Имей гордость.

Гость
#23
Гость

Почему тряпка? Если у меня чувства

Потому что отсутствие самоуважения и гордости.Тряпка половая.

Гость
#24
Гость

Почему это я тиран? Я люблю его, и хочу взаимности

Треугольник карпмана открой

Гость
#25
Гость

А если нечем. Нет сил и желания. Не хочется жить

Антидипрессанты попей.Мужик не смысл жизни.Плевать на него.Чувтства у него ушли.Вот пусть и катится тогда.Другой будет и еще лучше.Отгорюешь и даже ржать будешь над этой ситуацией.Это сейчас больно.

Гость
#26
Гость

Антидипрессанты попей.Мужик не смысл жизни.Плевать на него.Чувтства у него ушли.Вот пусть и катится тогда.Другой будет и еще лучше.Отгорюешь и даже ржать будешь над этой ситуацией.Это сейчас больно.

Котов заведешь. И дроочить на его фотки будешь

Гость
#27
Гость

А чем не конец. Я люблю, а меня кинули, ещё и по моей вине.. у него за месяц прошли чувства, а я тут подыхаю . В чем жизнь такая

Может он наврал тебе,что ты виновата.И не было чувств совсем.Может надоела ты ему и он просто баб перебирать любит.
Да плевать на него.Ты у себя одна.

Гость
#28
Гость

А что легче будет быть с тем кто тебя не любит? Это не любовь автор, это эгоизм. Я бы на вашем месте отпустила, я знаю как это больно, но лучше хреновый конец чем бесконечная ***

Не понятно чего она прицепилась.Чувств нет-ну и вали тогда.Даже нет гордости у человека.

Гранат
#29

К чему они будут то Вас не любит!? Забейте!

Гость
#30
Гость

Мне постоянно кажется что я могу ещё что-то сделать чтоб вернуть его. И продолжаю писать..

Перекрестись,когда кажется.
Когда человек сказал не люблю,не нужна,чувств нет-он взял на себя ответственность за разрыв.Ты должна отойти в сторону и найти другого.Лошадь сдохла-слезь.Там нечего спасать.

Гость
#31
Гость

Потому что отсутствие самоуважения и гордости.Тряпка половая.

Тряпка потому что люблю и хочу вернуть?

Гость
#32
Гость

Его номер удали,что бы не было куда писать и соцсети тоже удали.Имей гордость.

Удаляю и добавляю заново по 50 раз в день

Гость
#33
Гость

Расставание всегда больно.. Каждый сталкивался с этим. Я понимаю вас, у вас очень сильная привязанность к нему. Попробуйте поговорить или понять, почему у него сложилось такое мнение, что вы его не ценили ? Может быть, правда , постарайтесь понять и встать на его место. Поговорите с ним, попробуйте поработать над собой. Над своим общением, отношением, взглядом. Как вы бы хотели, чтобы относились к вам, относитесь и к нему. Должно быть уважение с двух сторон, искренность,, забота. Ну , если уж он того решил и не хочет больше давать вам шанс и пробовать продолжить общение , то пора и вам забыть его. Будет сложно, пройдет неделя, две, месяц, два. Вам нужно понять, что мир на нем не заканчивается, очень много парней, которые вас полюбят, в первую очередь, полюбите себя !!! Вы одна у себя, уделите время самореализации. Уходу за собой. Налаживайте свою жизнь. Лежать как труп, это не выход из ситуации. Работайте над собой. Удачи вам и успехов.

Он сказал нет смысла ни о чем разговаривать, что-то выяснять. Что это ничего не изменит. Я плакала и говорила чтл скучаю что мне делать. Он ответил откуда я знаю что тебе делать

Гость
#34
Гость

Тряпка потому что люблю и хочу вернуть?

Тряпка потому что ведете себя недостойно. Можно любить и хотеть вернуть и при этом не быть тряпкой. Можно полакать пару дней в подушку, потом взять себя в руки, проанализировать свои ошибки, составить план как это все исправить и начать это делать. Попутно завести новые хобби, знакомства, сконцентрироваться на себе. Чтоб через пару-тройку месяцев (хотя бы) показать ему новую себя. Не прилипалу, которая волочится за ногой по земле, а уже новую девушку, которая прорабатывает свои недостатки. И есть шанс, что она на вас НОВУЮ посмотрит с интересом. Та, которая вы есть сейчас, вы ему не нужны. И понятно почему.

Гость
#35
Гость

Он сказал нет смысла ни о чем разговаривать, что-то выяснять. Что это ничего не изменит. Я плакала и говорила чтл скучаю что мне делать. Он ответил откуда я знаю что тебе делать

Все правильно он вам сказал. Вы немощная что ли? Отказные дети выживают в детских домах, а вы взрослая тетка повисли на шее у мужика и вызываете к себе отвращение этими фразами "что мне делать". Максимум, что вы могли бы спросить это то, с какой девушкой он хотел бы быть и чего ему не хватило в вас. Поблагодарить за ответ и самоустраниться и начать работать в этом направлении.

Гость
#36
Гость

А чем не конец. Я люблю, а меня кинули, ещё и по моей вине.. у него за месяц прошли чувства, а я тут подыхаю . В чем жизнь такая

Автор, а вы когда-нибудь уходили от мужчины?

Гость
#37
Гость

Мне постоянно кажется что я могу ещё что-то сделать чтоб вернуть его. И продолжаю писать..

Чем больше вы ему пишете сейчас, тем сильнее отталкиваете. Поймите, что ТАКАЯ вы ему не нужны. Ему что-то в вас не понравилось и чтоб был шанс с ним быть вместе, вам это что-то надо устранить. Повторю - шанс, а не гарантия. Но на данный момент у вас даже шанса этого нет.

Гость
#38
Гость

Тряпка потому что ведете себя недостойно. Можно любить и хотеть вернуть и при этом не быть тряпкой. Можно полакать пару дней в подушку, потом взять себя в руки, проанализировать свои ошибки, составить план как это все исправить и начать это делать. Попутно завести новые хобби, знакомства, сконцентрироваться на себе. Чтоб через пару-тройку месяцев (хотя бы) показать ему новую себя. Не прилипалу, которая волочится за ногой по земле, а уже новую девушку, которая прорабатывает свои недостатки. И есть шанс, что она на вас НОВУЮ посмотрит с интересом. Та, которая вы есть сейчас, вы ему не нужны. И понятно почему.

А как ему потом новую себя покажу? Если он сказал всё кончено миллион раз сказал. Соц сети я не веду, как он узнает обо мне. ? Да и через 3 месяца он и вовсе забудет обо мне, нет? Но всё равно я задумалась, спасибо

Гость
#39
Гость

Автор, а вы когда-нибудь уходили от мужчины?

Только в качестве манипуляций. А так, одному просто соврала что замужем, чтоб отстал

Гость
#40
Гость

Чем больше вы ему пишете сейчас, тем сильнее отталкиваете. Поймите, что ТАКАЯ вы ему не нужны. Ему что-то в вас не понравилось и чтоб был шанс с ним быть вместе, вам это что-то надо устранить. Повторю - шанс, а не гарантия. Но на данный момент у вас даже шанса этого нет.

Он же говорит я выносила мозг. Как я это устраню уже из прошлого..а сейчас он и слышать не хочет чтоб попробовать заново. Вот даже сейчас тут пишу вам и еле сдерживаюсь чтоб не написать ему снова "скучаю"...

Гость
#41
Гость

А как ему потом новую себя покажу? Если он сказал всё кончено миллион раз сказал. Соц сети я не веду, как он узнает обо мне. ? Да и через 3 месяца он и вовсе забудет обо мне, нет? Но всё равно я задумалась, спасибо

Вот именно поэтому и не надо наяривать ему сто раз на день, когда вам все уже сказали. Вы сами себе оставляете все меньше и меньше шансов.
Придумаете что-то через 3 мес. (условно), попросите встречи якобы по делу, будете вести себя легко, доброжелательно, т.е. таким образом, чтоб он задумался: "О, а она изменилась" и чтоб у него остались приятные впечатления от встречи.

Гость
#42
Гость

Только в качестве манипуляций. А так, одному просто соврала что замужем, чтоб отстал

Значит вы не знаете, что такое, когда человек вам действительно стал не нужен и противен. Значит вы не в состоянии посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. А оттуда, поверьте, взгляд на вас не самый приятный и радостный.

Гость
#43

С— слияние. Вы в него попали. И от этого такое состояние. Слияние всегда так кончается. Одной из сторон становится больше не нужно жить в симбиозе с другим и человек выходит, у второго как наркотическая ломка начинается. Но это хороший опыт, если правильно его использовать вы обретёте себя и свою самоценность вне зависимости от других людей. У вас всегда есть самый дорогой человек — вы сами. А слияние — это удушающе. В норме, мы все в нем были. Целых 40 недель. Только в этом случае оно нормально. Когда мы ещё внутри утробы. А дальше мы отдельные люди.

Гость
#44

У подростков 13-15 лет влюбенность длится в среднем 5 месяцев. В 16-19 лет подольше - 2 года. Настоящая любовь, которая на десятилетия - редкое явление. Она не более чем у 10% влюблённых. Тут никто не виноват. Происходит эмоциональное выгорание. Такова природа человека, который по сути животное.

Гость
#45
Гость

Вот именно поэтому и не надо наяривать ему сто раз на день, когда вам все уже сказали. Вы сами себе оставляете все меньше и меньше шансов.
Придумаете что-то через 3 мес. (условно), попросите встречи якобы по делу, будете вести себя легко, доброжелательно, т.е. таким образом, чтоб он задумался: "О, а она изменилась" и чтоб у него остались приятные впечатления от встречи.

Если я буду надеяться на встречу через неск месяцев, то как же я отпущу???! Ведь в моей голове будет надежда, что он вернётся увидев какая я стала. Надежда будет только сильнее связывать меня с ним?...

Гость
#46
Гость

Если я буду надеяться на встречу через неск месяцев, то как же я отпущу???! Ведь в моей голове будет надежда, что он вернётся увидев какая я стала. Надежда будет только сильнее связывать меня с ним?...

Ваши предложения? Какой у вас план?

Гость
#47
Гость

Если я буду надеяться на встречу через неск месяцев, то как же я отпущу???! Ведь в моей голове будет надежда, что он вернётся увидев какая я стала. Надежда будет только сильнее связывать меня с ним?...

и вы определяетесь чего вы хотите. Если вы хотите вернуть его, как вы тут настрочили, то тактика одна. Если вы хотите отпустить, то другая. У вас всегда такой сумбур?

Т.игра
#48
Гость

А если нечем. Нет сил и желания. Не хочется жить

Тогда в психушку собираетесь.
Нравится альтернатива - вперед.
Нет - возьмите себя в руки. "Будь мужиком!"

Гость
#49
Гость

Ваши предложения? Какой у вас план?

Писать что скучаю. Попросить его приехать, что мне плохо и тд. Попросить о помощи. Увидеть грубые отказы. Может тогда поможет хоть капли. Но само по себе вернуть его в отношения, мне кажется это невозможно. Но с другой стороны кажется что нужно ещё как то постараться его вернуть. Хотя я и писала, и плакала перед ним, и говорила что поняла свои ошибки. Он ответил, бессмысленно уже говорить о чём то что было, больше ничего быть не может. Максимум мол если что вдруг нужна помощи если смогу помогу
Ну я не могу поверить что всё закончено. Вчера я ему написала приедь пожалуйста мне плохо. Он сказал нет не получается . И даже не спросил почему мне плохо
А я думала ещё через недельку так же попросить

Гость
#50
Гость

и вы определяетесь чего вы хотите. Если вы хотите вернуть его, как вы тут настрочили, то тактика одна. Если вы хотите отпустить, то другая. У вас всегда такой сумбур?

Хочу вернуть. Но как я это сделаю, если он не хочет... а со временем и вовсе забудет, нет? Действовать же сейчас надо??

Гость
#51
Гость

Хочу вернуть. Но как я это сделаю, если он не хочет... а со временем и вовсе забудет, нет? Действовать же сейчас надо??

и*панутая
счастья парню.

Гость
#52
Гость

и*панутая
счастья парню.

Почему?

Гость
#53
Гость

Почему?

Потому что вы никак не можете понять: что у другого человека тоже есть право на чувства или их отсутствие. И есть его желания. Он не обязан идти вам на встречу если это ему уже не нужно. Это насилие. Это детское «я так хочу!». Это неуважение чужих желаний и чувств.

Гость
#54

Всё. Попечитель найдет другую опекаемую, автор.
А вы ищите нового Попечителя лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: