Гость
Статьи
Крик души! Парень не …

Крик души! Парень не знает что хочет?

Девушки,подскажите пожалуйста,что мне делать!? С парнем мы расстались в начале мая,за этот период то общались,то прекращали общения,то опять объявлялся что любит и тд. Расстались по его инициативе. Из за того когда начали жить,стала ревновать без повода,и как он сказал выносить мозг!!!! Я осознала свою ошибку за 4 месяца. Я хочу с ним быть с ним очень,когда он даёт такую мне надежду на отношения потом резко охдивает,не проходит и недели.. Сейчас у нас был разговор он сказал,давай общаться если я этого захочу,может он захочет,ну сейчас он не готов,пишет,звонит говорит как любит ну быть не хочу говорит. Я уже незнаю что мне делать,и это общения я не знаю что от него ждать,и боюсь так потерять. Был момент что сказал с ним счастлива не буду.... Короче у меня ,у него маргарин что ли в голове!!!!!скажите пожалуйста что мне делать?!!!!! Сразу скажу мне 27 лет ему 22 #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя в голове и маргарина нет. Там пусто.

Гость
#2

Оставьте парня в покое.

Гость
#3

Вы с ним просто в интернете что ли мутите?? О Господи, очередные малолетки

Гость
#4

Номер удали.Удались из соцсетей.Это качели.Он тебя ломает,что бы использовать.Ты понимаешь,что у тебя будет поломанная психику?
Не любит он тебя!(десять раз перечитай это!не лю-бит!использует!вытирает ноги!)
Вспомни про гордость и пойми что он тебе не нужен.
Плевать на него.Возможно он больной или практикует пикаперские манипуляции.
Ищи другого,если не хочешь быть жертвой.

Гость
#5
Гость

Номер удали.Удались из соцсетей.Это качели.Он тебя ломает,что бы использовать.Ты понимаешь,что у тебя будет поломанная психику?
Не любит он тебя!(десять раз перечитай это!не лю-бит!использует!вытирает ноги!)
Вспомни про гордость и пойми что он тебе не нужен.
Плевать на него.Возможно он больной или практикует пикаперские манипуляции.
Ищи другого,если не хочешь быть жертвой.

Еще симку поменяй и полный неконтакт.

Гость
#6

Да гулять он хочет, господи ты боже мой ) И вас иногда пот рахивать, вот и не отпускает до конца. Вы такую трагедию развернули будто у вас 5 детей и вы в браке 40 лет с тремя кошками и собаками. А тут всего-то молодой парень, которому нужны новые девушки и девушка, у которой нет чувства собственного достоинства, раз она позволяет так с собой обращаться.

Гость
#7
Гость

Еще симку поменяй и полный неконтакт.

Зачем менять номер?

#8
Гость

Номер удали.Удались из соцсетей.Это качели.Он тебя ломает,что бы использовать.Ты понимаешь,что у тебя будет поломанная психику?
Не любит он тебя!(десять раз перечитай это!не лю-бит!использует!вытирает ноги!)
Вспомни про гордость и пойми что он тебе не нужен.
Плевать на него.Возможно он больной или практикует пикаперские манипуляции.
Ищи другого,если не хочешь быть жертвой.

Правильно! Хоть от парня отстанет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: