Гость
Статьи
Здравствуйте, крик …

Здравствуйте, крик души, хочется спросить совета

#Отношения #абьюз #какбыть незаинтересованных в моих отношениях людей. Буду рада, если откликнитесь🥰Парень не разрешает работать..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что он вам не муж, чтобы что-то запрещать

Гость
#2

Вот негодяй. Бросайте его.

Гость
#3

Ты его спрашивала "почему?"

Инсайдер
#4

Смотря как не разрешает, если не связывает и не запирает в квартире то разрешает. Остальное ваша фантазия.

Гость
#5

Как он вас не пускает - отобрал документы, лишил свободы и средств связи? Нет, как-то Вы по клавиатуре клацаете. Значит, сами не хотите работать, а запрет любовника - просто предлог поныть.

Гость
#6
Гость

Скажите, что он вам не муж, чтобы что-то запрещать

Да и муж тоже не может лезть.

Гость
#7

Проблема в тебе, ты допускаешь в своем присутствии такой текст от своего партнёра "я тебе запрещаю". Такие слова нужно присекать на корню. Ты ставишь в известность, что наглые абьюзеры - тебе не пара и ищешь человека более развитого ментально и духовно, зачем тебе этот неандерталец?
Когда ты уважаешь и ценишь себя, окружающим и в голову не придёт унижать тебя. Но если ты терпила и жертва по жизни, то хищники сами к тебе подтянутся. Вообще, из-за нашего дурацкого воспитания, все молодые девушки - терпилы и начинают с роли жертвы в отношениях, это нормально. По неопытности мы хватаем себе кого попало и долго это что попало воспринимаем как должное, просто потому что опыта ноль, не с чем сравнить.
Начни воспитывать именно себя. Речь идёт не о жуткой дисциплине и скучных уроках, а о любви к себе. Начни с того, что самое важное - твои интересы и твоя выгода, твоё спокойствие и благополучие. Заботься об этом. Смотри фильмы про самых уверенных женщин. Например, "Очень плохая училка", я часто ее рекомендую, потому что это концентрат и заряжает бодростью, но любые фильмы и книги на ваш вкус. Мы перенимаем манеры и черты бессознательно при наблюдении.
Насчет мужиков, то тут все просто. Если ты тряпка, то тебя всегда будут презирать и вытирать тобой пыль. Но если тебя невозможно контролировать, у тебя своё мнение, свои дела, своя самодостаточная жизнь - ты всегда будешь в центре внимания, всегда любима. Вы заметили как любят стерв? Это правда. И дело всё в том, что стервой часто по ошибке называют нормальную женщину с характером, не терпилу. Услужливые, хозяйственные, терпеливые, тихие, послушные девушки всегда на вторых, третьих ролях, потому что они бесформенные, скучные и тряпки, короче. Мужчине не интересно то, что он может предсказать и контролировать. Да и вам не должны быть интересны мужчины-рабовладельцы.
Поверь опытной женщине. Пока я это писала, то переходила из комнаты в комнату, что бы муж не мешал мне думать шумной уборкой. Готовит тоже он. А ведь был тираном))

Старый клён
#8

А почему не разрешает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: