Гость
Статьи
Старик домогается

Старик домогается

Мне очень плохо. Я помогаю знакомому старику по его работе. Раньше я думала приятный мудрый человек, почему бы и не помочь, ещё и за деньги. Он старый одинокий дед. Я думала мы правда друзья. Обнимала его при встрече по дружески. А он якобы случайно трогал опу и грудь, целовал противные слюни свои оставлял на моем лице. Я ему сказала один раз что мне неприятно это, больше допустимого меня трогать нельзя. Он сказал «конечно это дружеские объятия, я же знаю что тебе 20 лет, а мне 75»

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы дружите со стариками в 20 лет? 😐🥴

Гость
#2

Ну и шалун старичелло))))

Гость
#3
Гость

Зачем вы дружите со стариками в 20 лет? 😐🥴

Она не дружит а фантазирует на Вумане.
Работа у нее такая)

Гость
#4

Не знаю почему, но пост наполовину обрезали, там были некоторые подробности. Мои родители и все вокруг думают что он святой !!!(((

Гость
#5
Гость

Не знаю почему, но пост наполовину обрезали, там были некоторые подробности. Мои родители и все вокруг думают что он святой !!!(((

Может так и есть? Может у него 25 см , тогда точно святой.
Смотрите , провороните мужика.

Гость
#6
Гость

Она не дружит а фантазирует на Вумане.
Работа у нее такая)

Похоже так и есть 😁
А то я уже представлять начала, как 20-летняя девушка в порыве дружеской нежности прыгает к 75-летнему старику на шею. 🤣

Гость
#7
Гость

Зачем вы дружите со стариками в 20 лет? 😐🥴

Она не дружит, а просто помогает ему.

Гость
#8
Гость

Она не дружит, а просто помогает ему.

Так автор написала, что она думала, что они друзья...
А оно воно как получилось

Аматерасу-Хатшепсут
#9

Автор!!! А я беременна!!
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5692901/

Гость
#10

а вы со всеми друзьями при встрече обнимаетесь?

Гость
#11
Гость

Не знаю почему, но пост наполовину обрезали, там были некоторые подробности. Мои родители и все вокруг думают что он святой !!!(((

так и говорят "он святой"?

Гость
#12
Гость

а вы со всеми друзьями при встрече обнимаетесь?

Да, я очень тактильный человек, объятия при каждой встрече с каждым другом

Гость
#13
Гость

так и говорят "он святой"?

Просто все его очень любят. Он много хорошего сделал для общества

Гость
#14
Гость

Она не дружит а фантазирует на Вумане.
Работа у нее такая)

да так и есть, смотри сколько тем постится одна за одной, не на одном форуме такого количества новых тем не бывает, модеры совсем местных клуш не уважают, просто сыпят как курям

Гость
#15
Гость

Просто все его очень любят. Он много хорошего сделал для общества

ну это вы себе напридумывали. Наверняка просто с уважением относятся

Гость
#16
Гость

Да, я очень тактильный человек, объятия при каждой встрече с каждым другом

тем хуже для вас

Гость
#17
Гость

да так и есть, смотри сколько тем постится одна за одной, не на одном форуме такого количества новых тем не бывает, модеры совсем местных клуш не уважают, просто сыпят как курям

Зато ржачно получается. Не было бы разводок Вумана было бы скучно.

Гость
#18
Гость

тем хуже для вас

Это точно, будет мне уроком. И это единственный плюс этой ситуации

1919
#19

Единственный дед, который меня обнимал и пускал на меня свои слюни- был быстро послан наххх.
Мне было 11 лет.
И то мозгов хватило от него сбежать

А вам 20..
Вы не знаете где выход?? Просто прекратите с ним общение да и всё. Пусть лапает кого-то ещё..

Да ещё страдаете из-за этого.. что ж с вами дальше то будет, ведь этот мир- Ад)).

Гость
#20

Так не общайтесь с ним, кто-то заставляет. Вы раб или у Вас всё же есть человеческое достоинство? Он заслужил того, чтобы лишиться помощи или Вам так невмоготу ему помогать или может мнение родителей влияет. Не бойтесь сказать им правду независимо от того, поверят Вам или нет. И ему можете сказать, что уже рассказали другим людям про его домогательства, своему парню и тот грозился разобраться, но Вы еле отговорили, но если подобное повториться, отговаривать парня не будете. Пусть не чувствует себя в полной безопасности.

#21
Гость

да так и есть, смотри сколько тем постится одна за одной, не на одном форуме такого количества новых тем не бывает, модеры совсем местных клуш не уважают, просто сыпят как курям

Так модераторы и создают сами эти темы, чтобы движ создать

Гость
#22
Гость

Так не общайтесь с ним, кто-то заставляет. Вы раб или у Вас всё же есть человеческое достоинство? Он заслужил того, чтобы лишиться помощи или Вам так невмоготу ему помогать или может мнение родителей влияет. Не бойтесь сказать им правду независимо от того, поверят Вам или нет. И ему можете сказать, что уже рассказали другим людям про его домогательства, своему парню и тот грозился разобраться, но Вы еле отговорили, но если подобное повториться, отговаривать парня не будете. Пусть не чувствует себя в полной безопасности.

Спасибо вам.

Гость
#23
Aaa888

Так модераторы и создают сами эти темы, чтобы движ создать

Да не. Модерам это нафиг не уперлось.
Скорее всего это нанятые люди. Шоб раскрутить ресурс.

Гость
#24

Разводка для геронтофилов

Гость
#26
1919

Единственный дед, который меня обнимал и пускал на меня свои слюни- был быстро послан наххх.
Мне было 11 лет.
И то мозгов хватило от него сбежать

А вам 20..
Вы не знаете где выход?? Просто прекратите с ним общение да и всё. Пусть лапает кого-то ещё..

Да ещё страдаете из-за этого.. что ж с вами дальше то будет, ведь этот мир- Ад)).

Люди, которые имеют личностные границы, как вы - очень круты!!! Я постараюсь этому научиться, раз уж природой не дано. На данный момент я не умею говорить нет, очень мягкотелый и бесхребетный человек, вот и страдаю от этого

Гость
#29

Автор, как я вас понимаю. Раньше когда была помоложе , общалась со всеми уважительно мужиками которые старше .Думала, старость надо уважать. Сейчас с возрастом поняла что 90 % похотливые кобели. Тоже жил старик на улице , часто подходил, я общалась больше из жалости , одинокий старичок пока он мне в один прекрасный день не выдал я тебя хочу! Псевдо друзей мужского пола было немало, потом практически каждый из них выдал свои истинные намерения))) Хотя поводов никогда не давала. Сейчас с возрастом мужиков вообще не перевариваю практически всех, общаюсь чисто по рабочим вопросам, очень ограниченно.

Гость
#31

Старые перррррдуны любят под видом дружбы пощупать сочных молодых девчат,упыри озабоченные

Гость
#34
Гость

Зато ржачно получается. Не было бы разводок Вумана было бы скучно.

Тут 90% тем - разводки, и они все тупее и тупее

Гость
#35

Мужик, он и в Африке мужик)

Гость
#38

Был в моей жизни мерзкий случай. После развода пришлось временно пожить у матери и отчима. В квартире ремонт, полная разруха, мама предложила на время ремонта к ним пререехать . С отчимом были прекрасные отношения, впрочем всегда к старшим относилась уважительно. И вот настал момент икс матери не было дома, а этот старый хрен предложил мне себя! Что я почувствовала в тот момент просто не передать словами. С того момента прошел не один год , но от этот *** меня воротит до сих пор. Помню в ту же минуту собрала вещи и съехала в свою недоделанную и пустую квартиру. Мать не доумевала чего же я у них жить не захотела.

Гость
#42
Vip

"с возрастом мужиков вообще не перевариваю" - не надо им мозги жарить и выедать плешь! В 89 поняла, что бабка? 😁

Да на х... они мне сдались вместе со своей плешью. У меня муж есть . Не х.. ко мне вообще приближаться.

Гость
#44

А уж летом стоит только платье надеть... начинается. Все старые *** прям головы сворачивают, несмотря на то что жены рядом идут. Порой прям в рожу плюнуть хочется.

Гость
#46
Vip

Так вдул тебе пердун, или глазами только пое б?

Смотри что бы тебе кто не вдул ненароком!

Гость
#48
Vip

Представляю тебя топ, с открытой лохмашкой и мухи вокруг! Вот мужики и в ах уе! 😂

Не для кого не секрет, что у шизофренников воображение сказочно развито.

Гость
#49
Гость

Не знаю почему, но пост наполовину обрезали, там были некоторые подробности. Мои родители и все вокруг думают что он святой !!!(((

Так кто ему на руку. После возможного траха , то что это он виноват никто не поверит. Будут возможно думать, что это вы *** такая. Спровоцировали все. А он святой человек. Он это не мог. Это вы дрянь такая.

Гость
#50
Гость

Был в моей жизни мерзкий случай. После развода пришлось временно пожить у матери и отчима. В квартире ремонт, полная разруха, мама предложила на время ремонта к ним пререехать . С отчимом были прекрасные отношения, впрочем всегда к старшим относилась уважительно. И вот настал момент икс матери не было дома, а этот старый хрен предложил мне себя! Что я почувствовала в тот момент просто не передать словами. С того момента прошел не один год , но от этот *** меня воротит до сих пор. Помню в ту же минуту собрала вещи и съехала в свою недоделанную и пустую квартиру. Мать не доумевала чего же я у них жить не захотела.

Очень жаль, что вам пришлось с этим столкнуться. И мне. Именно доверие в этом плане и подвело. Я и не думала, что такой старик ещё имеет похабные мысли, к мужчинам обычного возраста я настороженно отношусь