Гость
Статьи
Парень совсем не …

Парень совсем не проводит со мной время

В отношениях около двух лет, около года назад съехались, жили душа в душу. Но со временем это всё покинуло наши отношения. На данный момент, я и он работаем, но в последние месяца он понабрал очень очень много проектов, я говорила, что это перебор, с таким количеством можно только на 6 часовой сон перерыв делать и работать без единого выходного. Но как же я? Обязанности по дому? У меня тяжёлый график и плохое здоровье, я физически не вывожу убирать всю квартиру в одиночку
По итогу времени вместе мы совсем не проводим, дома выросла трехэтажная плесень на посуде. Но ему на это абсолютно плевать. Абсолютно плевать. Это как вообще? Разговоры об этом приводят лишь только к соррам. Меня очень расстраивает, что у него в жизни нет места для меня. Над отношениями должны работать оба. А я одна всё тяну, и быт и зову провести время вместе, решить конфликты. А ему плевать.
Я бы съехала, но мне некуда(
Я плачу #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А должен? Он те никто. Ну трахаетесь . По глупости съехалась с чужим посторонним мужиком, ну обеспечила мужику секс бесплатный.. .а дальше?
А дальше та жоъпа в которой ты щас есть🤪
На будущее - НЕ надо трахаться с тем, кто те в статусе никто.

Гость
#2

Над отношениями не нужно работать. Если нужно, у вас их нет.

Гость
#3
Гость

Над отношениями не нужно работать. Если нужно, у вас их нет.

Глупость.

Отношения это в семье между мужем и женой, строятся всю совместную жизнь
Все остальное поебон бытовой без обязалок , секс-интрига по научному, или сожительство

Гость
#4
Гость

А должен? Он те никто. Ну трахаетесь . По глупости съехалась с чужим посторонним мужиком, ну обеспечила мужику секс бесплатный.. .а дальше?
А дальше та жоъпа в которой ты щас есть🤪
На будущее - НЕ надо трахаться с тем, кто те в статусе никто.

Да какой секс, у него времени нет

Гость
#5

мне кажется, он просто бежит уже от вас и трехэтажной плесени...

Разводняк
#6

дома выросла трехэтажная плесень на посуде
Ржу не могу😆

Гость
#7

Пусть наймёт домработницу. Проектов много деньги быть должны

Гость
#8

Я бы была рада, но я и сама карьеристка. Что касается сожительства, брака это чушь. Я знаю семью они живут 20 лет без штампа подняли дочь, путешествуют, ведут быт и ничего их отношения будут покрепче тех кто в браке.

Гость
#9
Гость

Над отношениями не нужно работать. Если нужно, у вас их нет.

Это как вообще?
Если на работе нужно работать - значит у вас нет работы???

Гость
#10
Гость

мне кажется, он просто бежит уже от вас и трехэтажной плесени...

Плесень сам развёл, я не успеваю есть дома, только на работе питаюсь

Гость
#11
Разводняк

дома выросла трехэтажная плесень на посуде
Ржу не могу😆

А что смешного?

Гость
#12
Гость

Я бы была рада, но я и сама карьеристка. Что касается сожительства, брака это чушь. Я знаю семью они живут 20 лет без штампа подняли дочь, путешествуют, ведут быт и ничего их отношения будут покрепче тех кто в браке.

А к чему этот пример? Что он дает?

Василий
#13

Врёт. Посуду моют всегда.

Гость
#14

А как вы планировали подниматься по карьере? Он молодец, пашет. Я очень хорошо знаю, что такое проекты и заказчики - пукнуть некогда.
Если вам нужен более свободный мужчина- познакомьтесь с катателем тележек в супермаркете, там график 1 к 3.
Ваш через 10 лет станет успешным профессионалам, а вы с такими капризами - у разбитого корыта.
Не нагнетайте обстановку, не давите на него, сейчас работа всем даётся тяжело, радуйтесь что у вас приличный умный парень.
Вы похоже его не цените.

Гость
#15

у меня был такой, он работал до изнеможения на работе, приходил и уходил в телевизор, как зомби. Его вынуть из экрана было невозможно! У меня даже начались панические атаки со временем, так как я чувствовала, будто меня нет, меня не существует! На меня никакого внимания - меня нет! А потом он взял, и переехал к другой! Пусть теперь она почувствует, как себя чувствуешь, как будто ты не существуешь, тебя нет - есть один телевизор! Я предпочту, чтобы на меня партнер орал и угрожали, что грохнет меня, по-крайней мере, он мне внимание какое-то уделяет.... чем тот упырь, что залез в телевизор!

Гость
#16
Гость

у меня был такой, он работал до изнеможения на работе, приходил и уходил в телевизор, как зомби. Его вынуть из экрана было невозможно! У меня даже начались панические атаки со временем, так как я чувствовала, будто меня нет, меня не существует! На меня никакого внимания - меня нет! А потом он взял, и переехал к другой! Пусть теперь она почувствует, как себя чувствуешь, как будто ты не существуешь, тебя нет - есть один телевизор! Я предпочту, чтобы на меня партнер орал и угрожали, что грохнет меня, по-крайней мере, он мне внимание какое-то уделяет.... чем тот упырь, что залез в телевизор!

Скорее всего работал нормированно, а потом гулял налево

Гость
#17
Василий

Врёт. Посуду моют всегда.

Что?

Гость
#18
Гость

А как вы планировали подниматься по карьере? Он молодец, пашет. Я очень хорошо знаю, что такое проекты и заказчики - пукнуть некогда.
Если вам нужен более свободный мужчина- познакомьтесь с катателем тележек в супермаркете, там график 1 к 3.
Ваш через 10 лет станет успешным профессионалам, а вы с такими капризами - у разбитого корыта.
Не нагнетайте обстановку, не давите на него, сейчас работа всем даётся тяжело, радуйтесь что у вас приличный умный парень.
Вы похоже его не цените.

Д не может быть отношений
Когда абсолютно никакого общения нет между партнерами

Гость
#19
Гость

Это как вообще?
Если на работе нужно работать - значит у вас нет работы???

Так и запишем - считает отношения работой. Еще есть вопросы, почему такие отношения нафиг не нужны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: