Гость
Статьи
Расстались с …

Расстались с парнем,поцеловала другого

Вчтречались с парнем 6 лет. Он уехал на учебу в другую страну, начались ссоры. В итоге он перестал звонить и писать неделю, затем снова написал, а думки у меня были не самые лучшие, начал ходить по клубам. я предложила расстаться. он согласился , добавил , что не нужна ему, и что он больше не любит. Через 3 месяца был поцелуй с другим. После поцелуя я сказала, что не хочу обманывать ни себя, ни его, люблю бывшего. Через месяц он прилетает на 2 недели обратно, увиделись и помирились. Мучила совесть, призналась ему. Сказал, что простил. Начал искать в моих словах какой либо подвох, пропало доверие, вечно и он , и я думали о плохом. Вчера позвонил, сказал , что устал от всех думок, и больше встречаться не хочет... Очень паршиво...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно он сделал, я свою тоже послал подальше за долбала уже своими бабскими выкрутасами, зачем тратить впустую на вас свою жизнь и молодость понапрасну когда впереди ещё столько много других и более интересных девчонок.

Гость
#2
Гость

Всё правильно он сделал, я свою тоже послал подальше за долбала уже своими бабскими выкрутасами, зачем тратить впустую на вас свою жизнь и молодость понапрасну когда впереди ещё столько много других и более интересных девчонок.

Спасибо, что ответили😊

#3

Зачем рассказала?? Сделала больно и совесть перестала мучить?! Это очень по бабски. Именно по бабски, не по женски. Сделать подлое г....но, потом мучиться совестью и облегчиться, вывалив все это на голову кому то. Надо было уж держать своё при себе. Тем и наслаждаться. А не хочешь совестью мучиться, не делай дряни!

Гость
#4
Мисс Жюли

Зачем рассказала?? Сделала больно и совесть перестала мучить?! Это очень по бабски. Именно по бабски, не по женски. Сделать подлое г....но, потом мучиться совестью и облегчиться, вывалив все это на голову кому то. Надо было уж держать своё при себе. Тем и наслаждаться. А не хочешь совестью мучиться, не делай дряни!

я видела, что он ходил по клубам, новых девчонок в друзьях. и как я поняла, у него уже другая жизнь, в которую он не вписывал меня. расстались. думала, что больше не помиримся. начала общаться с другим. и случился поцелуй. после поцелуя мне стало не по себе, он писал, я отвечала через несколько часов и потом сказала, что люблю бывшего. А призналась, потому что мне самой было не по себе от этого, хоть на этот момент мы и не встречались

Гость
#5

Хватит муть писать.Марш Спать!

Гость
#6
Гость

Хватит муть писать.Марш Спать!

А сами что не спите?

Гость
#7
Гость

А сами что не спите?

Я работаю на дежурстве.

Гость
#8
Гость

Я работаю на дежурстве.

Понятно, ну ладно ,
Доброй ночи)

Гость
#9

иди ибись ***, нам *** нужны

Гость
#10

*** должны страдать

Гость
#11

А что паршиво-то? Паршиво, что выбрала такого пацана, паршиво, что подстилаешься по негодяев. Не ценишь себя, самооценка на нуле. А так всё норм.

Гость
#12
Гость

А что паршиво-то? Паршиво, что выбрала такого пацана, паршиво, что подстилаешься по негодяев. Не ценишь себя, самооценка на нуле. А так всё норм.

простите , что?!
подстилаюсь??? че за бред вы несёте?!
Был единственный поцелуй, И ТО, Я ТОГДА НЕ БЫЛА В ОТНОШЕНИЯХ.

Гость
#13
Гость

иди ибись ***, нам *** нужны

кто чем переполнен, то с него и льётся )
откуда в вас столько ***, мне интересно?!

#14

Автор вашей вины ни в чём нет и мучить себя совестью не стоит. Вы не были в отношениях, когда случился поцелуй. Он, в свою очередь, гулял налево-направо. И, возможно, спал с другими девушками. Более чем уверена, парень вас не любит. Иначе не расстался бы с вами прибывая на расстоянии. Так что расслабтесь и живите дальше без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: