Гость
Статьи
Межрасовые знакомства

Межрасовые знакомства

Девочки, хочу найти темнокожего парня, где их найти? Я из Москвы.

Юлия
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слово межрасовые выдает в авторе бородатого почитателя жанра interracial

Юлия
#3
Гость

Слово межрасовые выдает в авторе бородатого почитателя жанра interracial

Да, я любительница этого жанра.

ГГость
#4

В институте патриса лулумбы

Гость
#6

Разводка

Юлия
#8

Девушки, я вхожу в движение "Европейские женщины за мигрантов из Африки". Если кому интересно, напишите. Пришло время отвечать за ошибки предков и извиняться перед неграми.

Юлия
#12
Гость

Великолепный Вася, перелогинься

Я девушка!

Юлия
#13

Наше движение молодое, потому будем рады каждой белой девушке.
В планах сотрудничество с британским BIA, немецким BAMF, французским OFPRA.

Юлия
#15
Гость

Насмешили, русские мужчины поднимут экономику, посмотрите куда они завели свою бедную Россиюшку.

😁👍😂

Гость
#16

Юлий, гуляй возле универа мед всяких и тд, может и найдёшь кого-то, или в инете своего би или *** ищи

Гость
#24
Юлия

Помогите продвигать в РФ закон, согласного которого изнасилование негром белой девушки декриминализуется. Белая девушка должна по первому требованию негра стать раком, на колени или на спинку и раздвинуть ноги перед негром.

это у вас в америке, у нас не прокатят ваши законы

Юлия
#28

Извините, если задела женщин. Хотела, чтобы парни взбесились, они ревнует нас к неграм)

Гость
#29

Нет никаких проблем с тем, что бы познакомиться с черным парнем в любой столице. Первый негр мне просто улыбнулся на улице и я ему улыбнулась. И дальше мы познакомились, обменялись телефонами и я сразу его накурила и потрахались у меня дома. Мне очень понравилось. И потом этот чувак уехал и я маниакально искала другого черного парня. Подкараулила другого чувачка в арке, он говорил по мобильному на французском. Я на ломанном английском подкатила к нему шары, вы бы видели этот нелепый подкат! Сначала он потребовал доки, что бы я доказала, что мне 18. Ну короче он не долго ломался, тем же вечером мы у него в квартире потрахались, но мне вообще не понравилось и я поняла, что черный не любой такой классный, а тут как с белыми может совпасть, а может нет.

Гость
#30
Юлия

Девушки, я вхожу в движение "Европейские женщины за мигрантов из Африки". Если кому интересно, напишите. Пришло время отвечать за ошибки предков и извиняться перед неграми.

Ахаха, а ты смешная!

Гость
#31

Еще мне было всегда интересно с кавказцем переспать. Но когда я уже заманила его в номер в гостинице, ух, там такой чувачок горячий, актер, играл всяких чеченских террористов, просто животное. Я обнаружила, что начались месячные и пришлось ограничиться разговорами и обнимашками. Нормальный пацик, не полез меня насиловать, разбежались мирно.
Никогда не было с азиатами. Вообще не возбуждают.

Гость
#32
Юлия

Извините, если задела женщин. Хотела, чтобы парни взбесились, они ревнует нас к неграм)

К неграм вряд ли, единицы выходят замуж за негров, за европейцев выходит намного больше.

Гость
#33
Гость

К неграм вряд ли, единицы выходят замуж за негров, за европейцев выходит намного больше.

за европейских негров хотела сказать, там налажен поток дур за границу, местные их посылают, почему из россии алкашу невесту не выписать? дура себя европейкой посчитает цивилизованной

Гость
#34
Гость

Еще мне было всегда интересно с кавказцем переспать. Но когда я уже заманила его в номер в гостинице, ух, там такой чувачок горячий, актер, играл всяких чеченских террористов, просто животное. Я обнаружила, что начались месячные и пришлось ограничиться разговорами и обнимашками. Нормальный пацик, не полез меня насиловать, разбежались мирно.
Никогда не было с азиатами. Вообще не возбуждают.

ой не ври)))) кавказец один не ходит, тебя в анус скорей поверю чпокнуло пол аула, вторая половина старики и дети им твоя обспусканая попа нафик

Гость
#35
Гость

Нет никаких проблем с тем, что бы познакомиться с черным парнем в любой столице. Первый негр мне просто улыбнулся на улице и я ему улыбнулась. И дальше мы познакомились, обменялись телефонами и я сразу его накурила и потрахались у меня дома. Мне очень понравилось. И потом этот чувак уехал и я маниакально искала другого черного парня. Подкараулила другого чувачка в арке, он говорил по мобильному на французском. Я на ломанном английском подкатила к нему шары, вы бы видели этот нелепый подкат! Сначала он потребовал доки, что бы я доказала, что мне 18. Ну короче он не долго ломался, тем же вечером мы у него в квартире потрахались, но мне вообще не понравилось и я поняла, что черный не любой такой классный, а тут как с белыми может совпасть, а может нет.

класс))))) типичный отчет как я провела день, в европейской школе где то под андерлехтом

Гость
#36
Юлия

Извините, если задела женщин. Хотела, чтобы парни взбесились, они ревнует нас к неграм)

Еб*нулась? Плевать на тебя все хотели.

Айгулья
#37

Минетик...

Гость
#38

Присоединюсь. Сам хочу познакомиться с чернокожим парнем или девушкой. Моу друг, знакомый с пелёнок, как только вырос, стал курить и пить, и общаться я с ним больше не хочу...
Москва и МО.

Гость
#39

Смысл знакомиться есть, негры не переносят алкоголь. Так что встретить пьющего шансов намного меньше.

Илья
#40
Юлия

Извините, если задела женщин. Хотела, чтобы парни взбесились, они ревнует нас к неграм)

Я своей жены. Подарил в Кубу массаж от двух негров. Они били на 4 часа. Пришла довольно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: