Гость
Статьи
Парень балабол ?

Парень балабол ?

Всем привет. Встречаемся с парнем почти 3 года, живем у меня с моими родителями, иногда остаётся у своих родителей. Нам по 23 года. Спустя пол года отношений он мне наобещал свадьбу, детей, ремонт сделать в квартире , которую мне подарили родители. Зарабатывает он кстати 150к, я ещё студентка, но подрабатываю. В итоге прошло 2 года и ничего из этого нет. Когда я недавно напомнила ему про свадьбу , он сказал, что я тупая и никакую расписку он мне не давал. С ремонтом месяц назад он сказал, что делать его не будет, планирует снимать нам скоро квартиру. Я просто не понимаю зачем отдавать 50тыщ кому-то, когда есть своё. Прошу понять, что о свадьбе И так далее я никогда не грезила, но когда человек меня этим поманил, а потом в сторону, я только об этом и думаю и извожу себя. Мы ездим отдыхать , он часто меня водит в кафе, кино, подарки И так далее. Но вот его пустые обещания не дают покоя. Так кстати во многом, он мне говорил идти в автошколу , потом будешь брать мою машину . Я пошла и он сказал, что он такого не говорил и опять как то обозвал. Пару месяцев назад он меня бросил , сказал я от него много чего хочу. Какое-то время мы не общались , я зарегестрировалась в приложении для знакомств и особо не тосковала(он меня пару лет назад бросал уже). В этот период расставания у меня был день рождения, на который он обещал подарить айфон, я его не просила , сам предложил. В итоге мы помирились и он случайно узнал, что я скачала себе это приложение для знакомств и поэтому никакого айфона не будет. То есть бросать меня это ок, а в итоге плохая я? Немного чувствую себя дурой перед родителями, которым я говорила он сделает ремонт , он сам захотел, он мне айфон купит ура ура ура. И что в итоге ? Сама себя купила я этот айфон несколько дней назад. Я постаралась ооочень кратко рассказать. Скажите , такой человек по жизни будет лапшу вешать ??? Ещё он мнит себя «бизнесменом», кучу денег тратит на свои проекты, которые не дают плодов.

QWERTY
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какой *** ты сказала что у тебя есть свое жилье?! Дура . Об этом нельзя говорить мужику. Это он должен позаботиться о том чтобы семья в будущем жила на его территории, но не наоборот.

#2

Я бы на вашем месте сильно задумалась, нужен ли вам такой человек по жизни! Лично мне это напоминает моего отца (с которым у меня ужасные отношения всю жизнь). Он всем своим жёнам (которых было 4) и нам с братом всегда что-то обещал, строил из себя хорошего мужа/папу, а в итоге ничего из этого никогда не делал! Это я к вашему вопросу о том, будет ли так всю жизнь. Только слова, никаких действий - вам это надо?? По мне, так лучше, когда ничего не обещают и не говорят никаких громких слов, если не могут или не собираются это делать! Не зря умные люди всегда говорят, что мужик проверяется делом, а не словом.

Гость
#3

Записывай на диктофон про его слова в следующем разе. И предъявить в лоб надо сразу,тогда сразу узнаешь.
А вообще да он ***. Бежать

Гость
#4

В следующий раз записывай на диктофон.

#5
Гость

На какой *** ты сказала что у тебя есть свое жилье?! Дура . Об этом нельзя говорить мужику. Это он должен позаботиться о том чтобы семья в будущем жила на его территории, но не наоборот.

Мы с женихом тоже живем в моей квартире, что в этом такого. Пока нет возможности у мужчины купить своё жильё, то автор правильно говорить, зачем снимать?? И в отличие от ситуации автора - у меня парень пока не зарабатывает много денег, мы все покупаем пополам и у нас общий бюджет, но он всегда вместе со мной тратит деньги и вкладывается в квартиру. Всю мебель, какой-то ремонт, технику и тд - на все копим вместе. Он не обещает, что все оплатит сам, но при этом нет ни слова про то, что это твоя квартира, сама все и делай.

Гость
#6

А зачем вам в 23 года замуж, да еще и за человека, который обзывает вас тупой? Вас эти оскорбления должны беспокоить гораздо больше, чем его пустая болтовня.

#7
Гость

А зачем вам в 23 года замуж, да еще и за человека, который обзывает вас тупой? Вас эти оскорбления должны беспокоить гораздо больше, чем его пустая болтовня.

На счёт оскорблений я полностью согласна, а про замуж в 23 - не понимаю. Мне тоже 23, искренне не считаю, что это рано! К этому возрасту уже большинство моих ровесниц, как и я, успели «нагуляться». Это же не значит, что все моментально начнут рожать после замужества. Пару лет, чтобы встать на ноги, наладить совместный быт, и в 25-30 можно полноценную семью и детей заводить 🤷🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: