Гость
Статьи
Парень балабол

Парень балабол

Есть один знакомый парень, знакомы давно, общаемся не часто. Месяц назад вдруг пишет "Поехали на прирду в выходные", предлагаю одно место, туда только на машине доехать, там по пещерам можно погулять, соглашается, сам давно туда хотел. Спрашиваю кто еще едет и еще всякие организационные вопросы, говорит что кого найдем, те и поедут, пока мы с тобой только. Зову своих друзей, ему говорю что есть желающие. Он пишет "не факт что в эти выходные получится, скажу точно в пятницу". Очень странно, только что звал конкретно на выходные. Жду пятницы, уже почти ночью задаю вопрос про поездку, говорит что дела будут. Ну окей, говорю своим что все переносится. На следующей неделе спрашиваю про выходные, говорит не выйдет, свадьба у друга будет. И оказывпется он заранее знал что у его друзей 3 свадьбы, еще у одного юбилей и выходные весь месяц будут заняты. Какого тогда лешего он предлагал поехать в выходные, ни когда-то нибудь, когда время будет и прочему сразу о планах не предупредил. Я на него понадеялась, друзей надоумила съездить туда. В итоге ждать им надоело, поехали сами, а желающих много было и в машине места не оказалось, расчитывали что меня и еще мою подругу отвезут. Получается он сам позвал и слился. Понятно что он лучше бы выбрал друзей, а не малознакомую компанию, но нафига было тогда вообще предлагать и подводить всех.
В начале июня еще выложила в вк фотки со своими подругами. Он же в личку пишет "какие у тебя подруги то все симпатичные, надо вас позвать в нашей компании погулять, у нас много одиноких хороших парней", ну там еще выяснял, а не заняты ли они. Опять только блаблабла, конечно же реального приглашения куда-то не было.
Был еще момент. Сломалась у меня дуга у палатки, у него спрашивала что можно сделать. Предложил заехать за мной на работу на следующий день, посмотреть. Притащила я эту дугу, а он так и не объявился и вообще пропал забыл.
Может я к мелочам придираюсь, но помоему это звоночки явные.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Иви
#1

Да он пи3дабол. У меня вообще парень такой был. Вечно меня так "позорил" свела общение с ним к нулю,а перед этим еще и высказала все в лицо.

ккк
#2

патологический врун не связывайтесь лучше с ним, проблемы и по серьёзнее можно получить

Гость
#3

какие звоночки? он вам просто знакомый и вас знать даже не хочет

Гость
#4

"звал вдвоём на природу"=хотел трахнуть, обломался и слился.

Гость
#5

Надо ему предъявить и отмудохать по почкам.

Гость
#6

Вранье это плохо, это грех и по церковным законам и по мирским. Что вам мешает написать ему: "Я не общаюсь с теми, кто меня обманывает". Язык отвалится? Или как у Пушкина: "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". Ну и радуйтесь тогда дальше.

Автор
#7
Гость

какие звоночки? он вам просто знакомый и вас знать даже не хочет

Тогда зачем сам же что-то предлагает? Я сама у него не просила ничего.

Автор
#8
Гость

"звал вдвоём на природу"=хотел трахнуть, обломался и слился.

Ага, кажется что так и было

Автор
#9
Гость

Вранье это плохо, это грех и по церковным законам и по мирским. Что вам мешает написать ему: "Я не общаюсь с теми, кто меня обманывает". Язык отвалится? Или как у Пушкина: "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". Ну и радуйтесь тогда дальше.

Что вы несете?

хох
#10

Блин вообще непонятно, почему так могут делать. Может флирт у него такой идиотский и что просто такой тип людей. Или так часто планы меняет. Или сказать легко, а собраться на очень. И натура такая мволочная, пустослов и трепло. Напишите ему что то мерзское когда в следующий раз или просто игонорируйте предложения и пилити о другом как ни в чем не бывало.

хох
#11

И конечно же никогда больше серьезно его предложения не воспринимайте. Чтоб прямо уж так ждать и других вовлекать.

хох
#12
Гость

какие звоночки? он вам просто знакомый и вас знать даже не хочет

Что за идиотский комментарий, так он сам обещал, никто не напрашивался. Если знать не хочет, пускай заглохнет .

Гость
#13

Может он на отдых в эти пещеры или куда там, хотел только с вами вдвоём поехать , а вы тут же начали звать компанию свою? И ответит он мол "не знаю кто ещё , пока только мы с тобой " может он имел ввиду что хочет только с вами? А вообще , автор, зачем когда парень вас зовёт куда то, тащить ещё своих друзей ? Он их знает вообще ? Может он из-за этого и морозился , что не хотел с левыми людьми ехать, а вам сказать не мог это??

Гость
#14

Я недавно рассталась с таким мужчиной. Естественно все ему сказала, что он не надежный и т.д. Он кивал, соглашался, но вообще ничего плохого в таком поведении не видел. В итоге я перестала его воспринимать как мужчину, так он еще претензии мне предъявлял что не сплю с ним, не люблю его и т.д. Тyппыe мужики одним словом!!! Не говоришь - не понимают! Говоришь - тоже не понимают!

Автор
#15
Гость

Может он на отдых в эти пещеры или куда там, хотел только с вами вдвоём поехать , а вы тут же начали звать компанию свою? И ответит он мол "не знаю кто ещё , пока только мы с тобой " может он имел ввиду что хочет только с вами? А вообще , автор, зачем когда парень вас зовёт куда то, тащить ещё своих друзей ? Он их знает вообще ? Может он из-за этого и морозился , что не хотел с левыми людьми ехать, а вам сказать не мог это??

Он мог сказать все прямо, то что он там что-то хотел, но не сказал, это его проблемы. И он не против был, чтобы я позвала кого-то. Формулировка была "Пока только мы с тобой, а так кого наберем". А вообще у него девушка есть, хоть у них и натянутые отношения, я с ним только по приятельски общаюсь и вдвоем с ним не поехала бы.

Гость
#16

Аааа , ну и поворот,у него девушка есть оказывается. А вам не стремно планировать что то с мужиком у которого есть девушка ? Позвал - отказались , вам оно зачем? Типа дружба ?? Да нет никакой дружбы , он вам нравиться. Фу

Автор
#17
Гость

Аааа , ну и поворот,у него девушка есть оказывается. А вам не стремно планировать что то с мужиком у которого есть девушка ? Позвал - отказались , вам оно зачем? Типа дружба ?? Да нет никакой дружбы , он вам нравиться. Фу

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы по дружески общаться с парнем. Он мне не нравится, не ***** я с ним еду, а провести время вместе с компанией на природе. А свои развращенные представления об общении между парнем и девушкой оставьте при себе.

Гость
#18

Да не врите , вот вы бы встречались с парнем и вам было бы приятно , чтоб левая деваха с ним там общалась вот так как вы и планировала поездки такие ? Честно ответьте только

Автор
#19
Гость

Да не врите , вот вы бы встречались с парнем и вам было бы приятно , чтоб левая деваха с ним там общалась вот так как вы и планировала поездки такие ? Честно ответьте только

В моей компании есть парни, у которых есть девушки и все в порядке, общаемся все вместе. Нельзя оградить человека от общения с кем-то из-за ревности, это глупо, значит просто не доверяешь. Поездка предполагалась компанией. С моей стороны не было ничего кроме дружеского интереса. И если я буду уверена в своем парне, никаких вопросов и не возникнет. Конечно мне в такой ситуации бы хотелось тоже поехать, но это их дело, какие у них там отношения.

Гость
#20

Видимо он планировал другой формат отдыха- вдвоем, романтика, интим, все дела. А вы друзей созывать кинулись. С ВАШИМИ друзьями ему не интересно. он и со своими гульнет. Поэтому отмазался.

Автор
#21
Гость

Видимо он планировал другой формат отдыха- вдвоем, романтика, интим, все дела. А вы друзей созывать кинулись. С ВАШИМИ друзьями ему не интересно. он и со своими гульнет. Поэтому отмазался.

Это уже на его совести, что он там планировал, но не сказал это прямо и согласился чтоб я позвала кого-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: