Гость
Статьи
Парень балабол

Парень балабол

Парень обещает и не выполняет. Как то раз я ему сказала что думаю купить ноут, он говорил мол не надо подарю тебе. Даже что-то выбирал и показывал. Не подарил. Я промолчала. Потом спустя пол года взяла кредит и купила ноут себе сама. Парень спрашивает мол есть ли у тебя есть проблемы с кредитом, хватает ли, давай я помогу. Я говорю ну хорошо. Потом он говорит я не хочу никому отдавать свои деньги. Я говорю не отдавай, я не прошу. Потом через месяц он опять пообещал помочь , в итоге не помог и общался потом как будто ничего и не говорил. Я думаю может расстаться с таким человеком? Уже противно слушать пустые обещания.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь, о каком будущем тут вообще можно говорить с таким "мужчиной"

Гость
#2

Тут есть два варианта.

1. Стараться делать так, чтобы он никогда не знал о ваших материальных проблемах и пожеланиях. Ноут чтобы у вас появился сам собой, купили "со скидкой" сломанный, а папа бесплатно отремонтировал, он оказался и не сломанный вовсе, просто один проводок отошёл. Быть во всём идеальной, а ни на какие деньги не рассчитывать.

2. Признаться, что для вас материальное тоже важно, и искать другого человека.

Гость
#3
Гость

Тут есть два варианта.

1. Стараться делать так, чтобы он никогда не знал о ваших материальных проблемах и пожеланиях. Ноут чтобы у вас появился сам собой, купили "со скидкой" сломанный, а папа бесплатно отремонтировал, он оказался и не сломанный вовсе, просто один проводок отошёл. Быть во всём идеальной, а ни на какие деньги не рассчитывать.

2. Признаться, что для вас материальное тоже важно, и искать другого человека.

Шли *** !!!

Гость
#4

Дура, давно пора нафиг его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: