Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я ему нравлюсь, но не зовет встретиться

Парень, с которым мы общаемся, постоянно говорит, что я ему нравлюсь, но при этом не зовет встретиться и отвечает на смс 2 часа.
Меня разводят-это понятно.
Подскажите, как себя правильно вести? Перерывы в ответах по 5 часов с моей стороны не прокатил, ему как будто пофиг

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Да не отвечай ему просто и всё. Пусть дальше с.сыт и страдает фигнёй. Общайся с нормальными

Гость
#2

Не будьте ведомой. Когда ваш мир сужается до интересов одного человека,вы становитесь скучной ,не имеющей своих интересов дамой. Мужчины -охотники. А чего вас завоёвывать,если вы уже вся в томлении: "позовет-не позовёт?"
Займите себя чем угодно,но перестаньте быть просящей внимания

Гость
#3

Обрати внимание, если инициатива на пообщаться вообще исходит только от тебя, там реально делать нечего.

Гость
#4

фу, какой примитив. Ничо не делать. Его нет для вас и никогда не будет.

Гость
#5
Гость

Обрати внимание, если инициатива на пообщаться вообще исходит только от тебя, там реально делать нечего.

В том то и дело, что не от меня. Я принципиально первая не пишу мужчинам

Гость
#6
Гость

В том то и дело, что не от меня. Я принципиально первая не пишу мужчинам

Ну хоть одна есть на форуме.

Что ни тема- навязываются настырно, а потом бесконечное нытье " пачиму в ответ тишина и ноль инициативы?"

Гость
#7

Кароч. Ясен пень, что и без советов ты на него забьешь, раз уж у тебя в принципе такой вопрос возник.
Парень твой нарцисс. Они трошки туповаты. До них не сразу доходит. Он там себ сценариве насоздавал, как ты за ним будешь бегать, а он тебя отшвыривать. А ты такая.... ну никакая.
Спустя время . он опять объявится и опять сделает то, что рагньше делал, не больше не меньше.. У таких очень скуданая фантазия.
Переписку заблокируй. В реальности встретитшь. здоровайся и ждальше иди, отвечай только на обращенную речь, сама разговров не заводи. И с удовльствем на блюдай как он бесится.

Их просто перемыкает, когда кто-то меняет поведение

Гость
#8

Найдите другого и общайтесь. Что вы к этому прицепились? Когда созреет, тогда и позовёт, если поздно не будет. Проблема женщины что она бежит всегда впереди паровоза. Ну занят человек, работает или учится, друзья у него есть.

Гость
#9

А тебе в голову не приходило, что он опасается с тобой встречаться, чтобы не разочароваться в своих ожиданиях, так как ты даже в переписке через смс хитришь.

Гость
#10

Незатнтересован если, то легко проверить.

Не пишешь,не звонишь кому до фени те сами и не объявятся.

Василий
#11

То есть других людей на земле не осталось?

Гость
#12

Ждёт что ты его пригласишь, у меня так было с парнями, у кого места для встреч не было, а ухаживать не хотели, кино там или кафе, так что я думаю что он не серьезно к вам относится, если у парня сильная симпатия, то он будет что-то делать в сторону своего объекта симпатии, а не только балаболить об этом. Смотри на действия, а не на слова

Гость
#13
Гость

Ждёт что ты его пригласишь, у меня так было с парнями, у кого места для встреч не было, а ухаживать не хотели, кино там или кафе, так что я думаю что он не серьезно к вам относится, если у парня сильная симпатия, то он будет что-то делать в сторону своего объекта симпатии, а не только балаболить об этом. Смотри на действия, а не на слова

Спасибо вам за ответ, это то, что я хотела услышать.

Гость
#14
Гость

Кароч. Ясен пень, что и без советов ты на него забьешь, раз уж у тебя в принципе такой вопрос возник.
Парень твой нарцисс. Они трошки туповаты. До них не сразу доходит. Он там себ сценариве насоздавал, как ты за ним будешь бегать, а он тебя отшвыривать. А ты такая.... ну никакая.
Спустя время . он опять объявится и опять сделает то, что рагньше делал, не больше не меньше.. У таких очень скуданая фантазия.
Переписку заблокируй. В реальности встретитшь. здоровайся и ждальше иди, отвечай только на обращенную речь, сама разговров не заводи. И с удовльствем на блюдай как он бесится.

Их просто перемыкает, когда кто-то меняет поведение

Прикольно вы все по полочкам разложили)) спасибо

Гость
#15

Нельзя быть такой дурой как ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: