Гость
Статьи
Как это понимать ?

Как это понимать ?

Дайте совет ,не пойму что происходит
Вообщем мой мч с которым мы живём вместе начал активно говорить про свадьбу,роспись и детей ,говорил что хочет со мной семью ,и планирует детей
И тут в один прекрасный день говорит что если мы планируем свадьбу и детей так давай их делать ,я его люблю и хочу родить ему ребёнка
И все было бы хорошо ,если б через пару после того как он в меня кончил (не один раз ),он не решил расстаться со мной ,из за того что ему не понравилось что дома было не убрано!!! у нас не постоянный срач,но иногда бывает беспорядок
Я была в шоке ,так как я не понимаю как можно расстаться из за временного беспорядка с девушкой которой он вчера говорил хочу свадьбу давай делать детей а на следующий день говорит собирай вещи я не хочу с тобой жить
Как это понимать ?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Этот феномен называется - "поматросил и бросил".

#2

А раньше он был серьёзный молодой человек? Вы таких заскоков не замечали ? Это не упрёк, это вопрос

Баба куринная сестра
#3

Эрэспэха. Привет😂

Гость
#4
Мирослава

А раньше он был серьёзный молодой человек? Вы таких заскоков не замечали ? Это не упрёк, это вопрос

Да, было все нормально
По поводу быта не ссорились
А щас прям взбесился ,говорит мне нужна не просто хозяйка ,а чтоб все везде было идеально в квартире и в готовке 3 раза в день, одно и тоже не ест , нужно каждый раз готовить новое
За собой вообще не убирает ,бросает все где видит ,а потом спрашивает что это за срач(хотя это он же и сделал )(((((((
Может это у всех так мужья требуют и проблема во мне ?

Гость
#5
Баба куринная сестра

Эрэспэха. Привет😂

Что такое Эрэспеха?

#6
Гость

Да, было все нормально
По поводу быта не ссорились
А щас прям взбесился ,говорит мне нужна не просто хозяйка ,а чтоб все везде было идеально в квартире и в готовке 3 раза в день, одно и тоже не ест , нужно каждый раз готовить новое
За собой вообще не убирает ,бросает все где видит ,а потом спрашивает что это за срач(хотя это он же и сделал )(((((((
Может это у всех так мужья требуют и проблема во мне ?

Капец. Вы походу попали на абьюзера. Он был классный пока вы могли в любой момент развернутся и уйти. А теперь вы от него зависите, потому что беременна. Это такой способ получить жертву. Ничего хорошего.

Гость
#7
Мирослава

Капец. Вы походу попали на абьюзера. Он был классный пока вы могли в любой момент развернутся и уйти. А теперь вы от него зависите, потому что беременна. Это такой способ получить жертву. Ничего хорошего.

Я читала про абьюзеров, вы правы многое сходится и в отношениях ранее
Но не хочется верить что это именно так (
Надеюсь я не беременна,это ещё не известно
А что с такими возможно сделать ?или никак не поменять ?
Может мне тактику поведения изменить ,я его люблю все таки...

Гость
#8

У многих мужчин такая позиция: " Ты мне роди. А я тебе перезвоню"...Хорошо, что забеременеть не успели....И любой мужчина знает: когда он плетет о великой любви, а уж тем более о свадьбе, любая женщина шире растопыривается. Никогда не верьте мужским байкам и обещаниям.

Гостья
#9

То есть вы детишек начали делать до свадьбы? Поздравляю. Потом он объявить что вы плохая мать и свадьбы вам не видать как своих ушей.
Впрочем я бы за такого сама не пошла. Требования он выставляет, а сам свинота

Гость
#10
Баба куринная сестра

Эрэспэха. Привет😂

Автор в браке не была и детей пока не рожала...Так что на *** пока не тянет.

#11
Гость

Я читала про абьюзеров, вы правы многое сходится и в отношениях ранее
Но не хочется верить что это именно так (
Надеюсь я не беременна,это ещё не известно
А что с такими возможно сделать ?или никак не поменять ?
Может мне тактику поведения изменить ,я его люблю все таки...

Никто не может сказать 100% будет он вас бить или нет. Но первые звоночки есть и очень серьёзные. Если вы дальше с ним останетесь и родите, то ко всем вашим проблемам ещё прибавится прессинг общества «знала за кого шла, сама виновата, зачем рожала», а он будет ни при чем, такое у нас общество. Объективно - с человеком сделать ничего нельзя без его желания. Он не видит проблемы в себе и скорее всего ведёт себя неосознанно. Чем дальше, тем больше вы будете искать проблему в себе, поверьте, он убедит вас, что это вы виноваты, вы его спровоцировали.

Гость
#12
Гость

Да, было все нормально
По поводу быта не ссорились
А щас прям взбесился ,говорит мне нужна не просто хозяйка ,а чтоб все везде было идеально в квартире и в готовке 3 раза в день, одно и тоже не ест , нужно каждый раз готовить новое
За собой вообще не убирает ,бросает все где видит ,а потом спрашивает что это за срач(хотя это он же и сделал )(((((((
Может это у всех так мужья требуют и проблема во мне ?

Вам нужно расставаться с ним срочно! И ни в коем случае не выходить замуж и нн рожать от него детей! Ему нужна рабыня, а не жена. Вы хотите быть рабом? Чтобы вами просто пользовались для своих нужд? У вас вообще никакого уважения к себе нет? Как можно себя так не любить?

Гость
#13
Мирослава

Капец. Вы походу попали на абьюзера. Он был классный пока вы могли в любой момент развернутся и уйти. А теперь вы от него зависите, потому что беременна. Это такой способ получить жертву. Ничего хорошего.

Где написано, что автор беременна?

Гость
#14
Гость

Я читала про абьюзеров, вы правы многое сходится и в отношениях ранее
Но не хочется верить что это именно так (
Надеюсь я не беременна,это ещё не известно
А что с такими возможно сделать ?или никак не поменять ?
Может мне тактику поведения изменить ,я его люблю все таки...

Срочно в аптеку. Примите Постинор.

Гость
#15

Обесчещенная женщина сожительствует вне брака. А виноват кто то другой.

Гость
#16
Гость

Срочно в аптеку. Примите Постинор.

Отрава мозгов добавит?

Гость
#17
Гость

Отрава мозгов добавит?

Даст время подумать до следующей беременности 🙄

Гость
#18

Теперь на Спид и вич инфекцию иди анализы сдавать а не тут строчи))

Гость
#19

теперь он считает, что вы уже на крючке и поэтому он начал вести себя ближе к тому, что будет в браке. и если он все таки сольется и не женится на вас, вот честно, вам ОЧЕНЬ повезет.
но если есть мозги, вы и сами сделаете правильные выводы.

Гость
#20
Гость

Даст время подумать до следующей беременности 🙄

Сколько времени дураку не давай, он всё равно умнее не станет. Кончится тем, что она залетит от другого _мудака.

Гость
#21

Ну, он изначально деградант, хотел тебя запузячить без росписи и выкинуть на мороз. Он так и сделал. Серьезных планов, кроме плана хорошенько тебя унизить, у него не было. Разве это и так не ясно? Скорее хавай постинор, беги на аборт и предприми все усилия, что бы вытравить его днк из своего организма.

Гость
#22
Гость

Я читала про абьюзеров, вы правы многое сходится и в отношениях ранее
Но не хочется верить что это именно так (
Надеюсь я не беременна,это ещё не известно
А что с такими возможно сделать ?или никак не поменять ?
Может мне тактику поведения изменить ,я его люблю все таки...

После всего что он сказал и сделал любишь это ч.м.о?? Ухуху, ну тебе не поможешь, чувиха...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: