Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной-испанцем

в фейсбуке. Помогите, хелп. Познакомилась с мужчиной испанцем в соц сетях, Общаемся сутками сидим ночью, утром, созваниеваемся в скайпе и по видеосвязи, хоть я особо и не знаю испанский, но как-то путем гугла переводчика общаемся. Говорит любит меня и хочет забрать к себе в Валенсию. Но я очень боюсь, хоть и общаемся и я даже видела его родителей, он мне отправлял фотки, но все равно незнакомая страна. Показывал по видеосвязи мне свой дом, дом очень хороший и большой. Ему 27, мне 19 я из Ульяновска. Как перебороть страх, нет ли здесь подвоха ? Он даже готов оплатить билеты на самолет и шенген, после карантина. А могут ли шенген не выдать и за карантина ?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю ,что визу вам не дадут т.к. Испания и Италия закрыты до конца года . А потом, можете сьездить, но имейте достаточно денег с собой на всякий случай, желательно на карте и испанцу не говорите. Насколько мне известно есть русскоязычный сайт в Валенсии, можете начать общаться там и спрашивать обо всём . У вас есть время выучить испанский, можно через ю тюб ,это очень лёгкий язык , 4 месяца хватит. Удачи !

ГГость
#2

А может он извращенец или уголовник, от куда ты знаешь. Поехать познакомиться можно, но отдельно забронить отель иметь билет обратный и деньги с собой. Ты что сразу поедешь к нему в дом ?. Оставишт там вещи, документы это оч рисковано. Нужно пообщаться сначала в реале, а не огалтело ехать как голодная шлюпка за бугор.

Даша
#3

Детка это все развод. Ты ещё очень маленькая. Попробуй отношения с местными парнями...

Гость
#4

Так он же на карантине, делать нечего, вот и пудрит тебе мозги. И другим ста девицам, вроде тебя- тоже;))))

Гость
#6

Мне не выдали) хотя план был по учебе ехать все оплатил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: