Гость
Статьи
Почему парни требуют …

Почему парни требуют красоток

Замечала, что все парни имеют завышенные требования к девушкам. Вам не кажется, что это унизительно? Парни выбирают девушек, как лошадь. А какие у неё зубы? А какое лицо? Надо все рассмотреть подробно, как на базаре. Вдруг что то не идеально. И это при том, что 90% русских парней достаточно посредственной внешности, а многие так вообще - средней паршивости. И ушастые, и носатые, и угловатые, а все при этом хотят себе фотомодель. Я бы ещё поняла, если бы эти парни выглядели как итальянские мачо модели с шикарным телом и лицом, но это обычные Васи, а все хотят себе Монику Белуччи

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вбивают себе в голову какой-то идеал и слепо следуют ему. В итоге все равно придется смириться с реальностью и видеть жизнь такой, какая она есть. Выдуманные иллюзии до добра не доводят.

FOX
#2

Согласна, но такое бывает и у девушек и парни тоже за это ругаются, но проблема в том, что в процессе два пола друг друга обсирают и не понимают, что так нельзя, и что человек не может быть идеальным, ну или же одно из неплохие правил:
Требуешь - соотвествуй :)

Гость
#3

Автор скажите,а на кой черт мужчине нужна девушка если она ему не симпатична?Что он с этого поимеет?Может скажите?

FOX
#4
Гость

Автор скажите,а на кой черт мужчине нужна девушка если она ему не симпатична?Что он с этого поимеет?Может скажите?

А что девушка имеет с такого Васи? Пи-сечку?) Или характер уже не имеет значение, главное отыметь красотку для тебя?)

Девушка!!!
#5

Вот вот как же автор, я с тобой согласна, я тебе больше скажу есть такие русские парни с долгами с чёрными списках во всех сбербанках

J Lo
#6

Ну да, все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, добрую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: Вы-то ей зачем?

Прастой васек
#7

Потому что мужчина любит глазами а баба ушами.гы

Мила
#8

Далеко не все мужчины так думают. Они хотят видеть рядом УХОЖЕННУЮ женщину,которая следит за собой,т.е.любит себя и ценит. По крайней мере, я знаю большинство таких. Можно иметь вполне обычную внешность,но при этом ухаживать за собой и от мужчин отбоя не будет. И,наоборот, можно иметь внешность супермодели,но ходить с грязной головой,обгрызаными ногтями,в мятой/не свежей одежде и на тебя ни один нормальный даже не посмотрит...

#9

БУНТ страшных😀

Девушка!!!
#10
Прастой васек

Потому что мужчина любит глазами а баба ушами.гы

50%50

J Lo
#11
Прастой васек

Потому что мужчина любит глазами а баба ушами.гы

Нет, бабам тоже приятно смотреть на красивых мужчин. Пузатые васьки никого не привлекают.

Гость
#12
FOX

А что девушка имеет с такого Васи? Пи-сечку?) Или характер уже не имеет значение, главное отыметь красотку для тебя?)

Для меня Красотка в первую очередь и чтобы меня любила,а характер,финансовое положение,сколько недвижимости у него и насколько он верен тебе уже важно только для девушки.ВСПОМНИ песню--------Стой, не покидай меня, безумная мечта,
В раба мужчину превращает красота
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой. ..................... Или песня Стаса Михайлова-------------------------------------------------------------------------------Всё для тебя, рассветы и туманы
Для тебя моря и океаны
Для тебя цветочные поляны для тебя
Лишь для тебя горят на небе звёзды
Для тебя безумный мир наш создан
Для тебя живу и я под солнцем для тебя
Лишь для тебя живу и я под солнцем для тебя

Девушка!!!
#13
J Lo

Нет, бабам тоже приятно смотреть на красивых мужчин. Пузатые васьки никого не привлекают.

Это точно, парень с певным животом аж противно.

Гость
#14
ВАЙНОТ

БУНТ страшных😀

Прямо в Точку!Прямое попадание. 👍👍👍😂😂😂

Гость
#15

Мало ли что они хотят, вам не пофиг?

Гость
#16

Это они в ваших глазах ребята средней паршивости, а в своих собственных глазах они итальянские мачо модели

Гость
#17
Девушка!!!

Вот вот как же автор, я с тобой согласна, я тебе больше скажу есть такие русские парни с долгами с чёрными списках во всех сбербанках

А вы хотите без долгов? Может ещё и богатого?😳

Гость
#18
J Lo

Нет, бабам тоже приятно смотреть на красивых мужчин. Пузатые васьки никого не привлекают.

Это вы думаете, что они пузатые, а в своих собственных глазах они стройные Аполлоны

Гость
#19

А меня всегда удивляет, если рядом с красивым парнем/ мужчиной вижу страшненькую неухоженную деваху/тетку. В России такое встречается, но редко, потому что мало красивых мужчин, а вот в европейских странах, парень красавчик с атлетическим телом и неухоженная толстуха рядом-частое явление.

Гость
#20
Гость

Для меня Красотка в первую очередь и чтобы меня любила,а характер,финансовое положение,сколько недвижимости у него и насколько он верен тебе уже важно только для девушки.ВСПОМНИ песню--------Стой, не покидай меня, безумная мечта,
В раба мужчину превращает красота
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой. ..................... Или песня Стаса Михайлова-------------------------------------------------------------------------------Всё для тебя, рассветы и туманы
Для тебя моря и океаны
Для тебя цветочные поляны для тебя
Лишь для тебя горят на небе звёзды
Для тебя безумный мир наш создан
Для тебя живу и я под солнцем для тебя
Лишь для тебя живу и я под солнцем для тебя

Фигасе
Так вот какие они, почитатели Стаса Михайлова 😂

J Lo
#21
Гость

Это вы думаете, что они пузатые, а в своих собственных глазах они стройные Аполлоны

Ахаха, точно подмечено. Своей лысины, морщин и пуза в упор не видят.

Гость
#22
Гость

А меня всегда удивляет, если рядом с красивым парнем/ мужчиной вижу страшненькую неухоженную деваху/тетку. В России такое встречается, но редко, потому что мало красивых мужчин, а вот в европейских странах, парень красавчик с атлетическим телом и неухоженная толстуха рядом-частое явление.

Некоторые мужики любят толстых. В Америке еще и специально таких бегемотов откармливают.

Гость
#23
Девушка!!!

Это точно, парень с певным животом аж противно.

С животом, с джопой как у неоднократно рожавшей бабы и с сиськами 3 размера🤣

J Lo
#24
Гость

С животом, с джопой как у неоднократно рожавшей бабы и с сиськами 3 размера🤣

И какое у него оправдание? Он ведь не рожал.

Гость
#25
Гость

Некоторые мужики любят толстых. В Америке еще и специально таких бегемотов откармливают.

Т.е. вы считаете, мужчине, который следит за своей фигурой, могут нравятся толстые женщины? )

Гость
#26

Возмущаться по этому поводу могут только страхоуйопины, меня это не напрягает, ухаживать за собой люблю, в спортзал хожу, пусть выбирают

Гость
#27
J Lo

И какое у него оправдание? Он ведь не рожал.

Комок нервов - слышали такое? От лежания на диване и поглощения пивасика

Гость
#28
Гость

Т.е. вы считаете, мужчине, который следит за своей фигурой, могут нравятся толстые женщины? )

Ну а зачем им ещё толстухи, нравятся наверно

J Lo
#29
Гость

Комок нервов - слышали такое? От лежания на диване и поглощения пивасика

Да, любители чипсов и пивасика конечно же очень устают после работы, им лень поднять свой з.ад с дивана и заняться спортом. Ну или хотя бы уборкой, тоже калории сожжет.

Гость
#30

"итальянские мачо модели с шикарным телом и лицом"
Раз вы хотите себе мачо, то ищите мачо, к чему эти претензии к другим, что они на вас не смотрят.
Вообще отношения не жизненно необходимы, чтобы "жрать" то, что дают, а не то что хочется.

Гость
#31
Гость

Ну а зачем им ещё толстухи, нравятся наверно

И страшненькие тоже?)

Девушка!!!
#32
Гость

А вы хотите без долгов? Может ещё и богатого?😳

Богатого я вообще не хочу, я хочу парня без долгов.

Девушка!!!
#33
Гость

С животом, с джопой как у неоднократно рожавшей бабы и с сиськами 3 размера🤣

Ужас что вы написали😱😱😱

Гость
#34
Девушка!!!

Богатого я вообще не хочу, я хочу парня без долгов.

Если парень не богатый, то ему приходится откладывать деньги на квартиру, машину, отпуск, хобби и т.д., поэтому у него нету денег платить за женщину и дарить ей подарки, а такой сразу не нужен.

Гость
#35
Девушка!!!

Богатого я вообще не хочу, я хочу парня без долгов.

Щас вас местные МДшники обвинят в меркантильности и попросят губу закатать

Гость
#36

А зачем мне такая девушка что даже своё лицо в порядок не может привести? Выщипала все брови и нарисовала их карандашом. А проколотые уши для чего? А жЫрным вообще доверять нельзя, мало того что безалаберные что довели себя до такого ypoдcтвa, да ещё и oмерзитeльныe твapи

Гость
#37
Гость

И страшненькие тоже?)

2 в одном. Страшненькие толстухи.

Автор
#38
Гость

"итальянские мачо модели с шикарным телом и лицом"
Раз вы хотите себе мачо, то ищите мачо, к чему эти претензии к другим, что они на вас не смотрят.
Вообще отношения не жизненно необходимы, чтобы "жрать" то, что дают, а не то что хочется.

Я себе нашла как раз красивого итальянца) Точнее он меня нашёл. Внешность очень эффектная, но самое главное - человек хороший. Просто до него было такое, что невзрачные Васи ещё и могли критиковать меня, ещё и что то не нравилось. Меня поражает, когда средней паршивости парни ещё и перебирают. Это притом, что я объективно симпатичная, стройная, ухоженная, если им во мне что то не нравится - то это, я думаю, называется «зажрались». А я ещё тогда лояльно относилась к их недостаткам, типа «главное, чтоб человек был хороший». А они в это время перебирали и наглели

Девушка!!!
#39
Гость

Если парень не богатый, то ему приходится откладывать деньги на квартиру, машину, отпуск, хобби и т.д., поэтому у него нету денег платить за женщину и дарить ей подарки, а такой сразу не нужен.

Зачем мне машина сейчас есть общественный транспорт+ такси,квартиру можно снимать, мне вообще парень нужен, а не маменькин сынок.

Гость
#40
Гость

2 в одном. Страшненькие толстухи.

Т.е. все же не все требуют красоток?)
В основном те, кто сам красотой обделён?)

Девушка!!!
#41
Гость

А зачем мне такая девушка что даже своё лицо в порядок не может привести? Выщипала все брови и нарисовала их карандашом. А проколотые уши для чего? А жЫрным вообще доверять нельзя, мало того что безалаберные что довели себя до такого ypoдcтвa, да ещё и oмерзитeльныe твapи

Со словами то по окуратни, есть полные девушки очень симпатичные милый, а худые вообще сукиии злые.

Автор
#42
Гость

А зачем мне такая девушка что даже своё лицо в порядок не может привести? Выщипала все брови и нарисовала их карандашом. А проколотые уши для чего? А жЫрным вообще доверять нельзя, мало того что безалаберные что довели себя до такого ypoдcтвa, да ещё и oмерзитeльныe твapи

Ну лишнего веса у меня нет, я стройная. А что вы имеете ввиду под «привести в порядок лицо»? Одно дело- ухаживать за кожей, иметь хорошую форму бровей. Но некоторым же ещё черты лица чем- то могут не угодить. Вы предлагаете делать пластическую операцию??

Девушка!!!
#43
Автор

Я себе нашла как раз красивого итальянца) Точнее он меня нашёл. Внешность очень эффектная, но самое главное - человек хороший. Просто до него было такое, что невзрачные Васи ещё и могли критиковать меня, ещё и что то не нравилось. Меня поражает, когда средней паршивости парни ещё и перебирают. Это притом, что я объективно симпатичная, стройная, ухоженная, если им во мне что то не нравится - то это, я думаю, называется «зажрались». А я ещё тогда лояльно относилась к их недостаткам, типа «главное, чтоб человек был хороший». А они в это время перебирали и наглели

Поздравляю 🤗🤗🤗❤❤❤

Гость
#44
J Lo

Нет, бабам тоже приятно смотреть на красивых мужчин. Пузатые васьки никого не привлекают.

В России не на кого особо смотреть. Как посмотришь, так рыдать хочется.

Гость
#45
Девушка!!!

Зачем мне машина сейчас есть общественный транспорт+ такси,квартиру можно снимать, мне вообще парень нужен, а не маменькин сынок.

Это тебе щаз не нужен пока молодая, целеустремлённая, самодостаточная. А замуж не хочешь, дети и внуки не нужны?

Гость
#46

И чо? Тебе то какое дело? Твоя проблема - твой выбор парней. Если тебя кто-то из них отшил, поскольку ты не в его вкусе, это не значит, что он зарвавшийся, плохой, просто ты не зацепила. Не печалься, другой обязательно тебя полюбит!

Девушка!!!
#47
Гость

В России не на кого особо смотреть. Как посмотришь, так рыдать хочется.

Потому что это Россия 😁😁😁😁😁🙃🙃🙃🙃 Россия это цирк чет дальше тем интереснее

#48

Какие требования вообще? Это на форуме строчат какие-то уродцы о своих фантазиях, которым сбыться не суждено. Ты посмотри каких они себе зачуханых подруг выбирают в реальной жизни. Вот карантин закончится, пройдись погляди на этих красоток. И успокойся)

#49
J Lo

И какое у него оправдание? Он ведь не рожал.

А он и не оправдывается !

Автор
#50
Гость

И чо? Тебе то какое дело? Твоя проблема - твой выбор парней. Если тебя кто-то из них отшил, поскольку ты не в его вкусе, это не значит, что он зарвавшийся, плохой, просто ты не зацепила. Не печалься, другой обязательно тебя полюбит!

Да я уже нашла. Меня просто общая тенденция возмущает, и за других девушек обидно. У нас в стране девушки за собой ухаживают, стараются, очень много симпатичных, красивых девушек, а парни - «зажрались». Завышенные требования к девушкам, и никаких требований к себе. Он может быть гоблиноподобный Вася с животом, а девушку себе хочет как с картинки. Чтоб и красивая, и интересная и мозг не выносила, с идеальным характером, и зарабатывала. Какое то неравенство получается. Я не понимаю девушек, которые под это прогибаются и стараются понравится таким