Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Доброго вечера! Мне 31 ему 47, он вдовец, дети взрослые, встретились по работе, начали общаться, все переросло в отношения. Итог такой: между нами расстояние в 9000 км. Видимся раз в полтора месяца (10дней вместе), каждый день на видеосвязи, все знаем друг о друге, ничего не скрываем. Сейчас в пору отсутвия работы помогает финансово, за, что ему спасибо-хотя не обязан этого делать. Хочет чтобы съехались, но в Москву не собирается, а значит мне придётся перебираться на Север,но только после того как покойной супруге будет год. Вопрос в следующем--как вы думаете, есть ли будущее?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть без вариантов...

#2
Гость

Есть без вариантов...

Есть, но какое?

#3

А супруге-то точно год? И почему он не должен помогать вам финансово - вы настолько младше, спите с ним еще, тратите на него свое время. Не, я, конечно, голосую за любовь, но просто почему в ваших условиях вас это удивляет, автор? Вы строите святую из себя???

#4

Вы видели ее свидетельство о смерти? А то щас вскроется интересная история.😄😄😄

#5
Серебряная книга

Вы видели ее свидетельство о смерти? А то щас вскроется интересная история.😄😄😄

Конечно видела)

#6
Серебряная книга

А супруге-то точно год? И почему он не должен помогать вам финансово - вы настолько младше, спите с ним еще, тратите на него свое время. Не, я, конечно, голосую за любовь, но просто почему в ваших условиях вас это удивляет, автор? Вы строите святую из себя???

Не строю святую, просто считаю что не обязан, да и не такая разница в возрасте уж очень большая)

#7
Серебряная книга

А супруге-то точно год? И почему он не должен помогать вам финансово - вы настолько младше, спите с ним еще, тратите на него свое время. Не, я, конечно, голосую за любовь, но просто почему в ваших условиях вас это удивляет, автор? Вы строите святую из себя???

Супруге ещё года нет, будет только через 3 месяца.

Гость
#8

И готовы уехать из Москвы в глухомать к старперу под полтос?

#9
Гость

И готовы уехать из Москвы в глухомать к старперу под полтос?

А вот и не знаю, наверное готова

Гость
#10
Lana

А вот и не знаю, наверное готова

Жесть, совсем походу у Вас выбора нет. Я не издеваюсь, просто реально сложно представить молодая девушка и мужик под полтос... ещё и года нет как жена умерла.

#11
Гость

Жесть, совсем походу у Вас выбора нет. Я не издеваюсь, просто реально сложно представить молодая девушка и мужик под полтос... ещё и года нет как жена умерла.

По ходу реально выбора нет.. Хотя он есть, но что-то в нем есть такое..., что и на север поедешь...

#12
Гость

Жесть, совсем походу у Вас выбора нет. Я не издеваюсь, просто реально сложно представить молодая девушка и мужик под полтос... ещё и года нет как жена умерла.

Я честно могу сказать, что мужик пусть и под полтос, но фору молодому даст)

Гость
#13
Lana

По ходу реально выбора нет.. Хотя он есть, но что-то в нем есть такое..., что и на север поедешь...

Не могу даже примерить на себя такую ситуацию, хотя мы с Вами ровесницы. Разве если бы бриллиантами осыпал ежедневно и не на север а на Корсику жить звал.

Гость
#14
Lana

Я честно могу сказать, что мужик пусть и под полтос, но фору молодому даст) 533 33 31

Не даст. Да и стоять перестанет через пару тройку лет даже через раз.

#15
Гость

Не могу даже примерить на себя такую ситуацию, хотя мы с Вами ровесницы. Разве если бы бриллиантами осыпал ежедневно и не на север а на Корсику жить звал.

Бриллиантами конечно не осыпает... Да и Север это ж..а..., но в голове одна мысль ковыряться... А может это последний вариант... Кому я с 2 детьми нужна...

Гость
#16
Lana

Бриллиантами конечно не осыпает... Да и Север это ж..а..., но в голове одна мысль ковыряться... А может это последний вариант... Кому я с 2 детьми нужна...

Вы и детей тащить в глухомань собрались? Их то хоть подалейте. Вы знаете что такое север?

#17
Гость

Вы и детей тащить в глухомань собрались? Их то хоть подалейте. Вы знаете что такое север?

К счастью знаю, но для детей я понимаю там условия ужасные

Гость
#18
Lana

К счастью знаю, но для детей я понимаю там условия ужасные

Поэтому пусть Ваш старикан перебирается к Вам, пожалейте детей. Его не хочу уж очень по детски звучит.

#19
Гость

Поэтому пусть Ваш старикан перебирается к Вам, пожалейте детей. Его не хочу уж очень по детски звучит.

Спасибо, многие мне именно это и говорят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: