Гость
Статьи
У кого были отношения …

У кого были отношения с красивым мужчиной?

Все они самовлюбленные? Как ведут себя в отношениях?
У меня был однажды красивый татарин. Ох и как же он себя любил. Много денег спускал на шмотки. Ходил на стрижку несколько раз в месяц, делал маникюр. Всегда гладко выбрит, одет с иголочки. Постоянно собой любовался, миллион раз в день смотрелся в зеркало. Очень себя любил, его как будто в жизни только и заботила, что его внешность.
Все красивые мужчины такие?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня пара очень красивый, никогда за ним такого не наблюдала. Мужья все привлекательные, тоже нарциссизма не не замечала за ними.

Ласточка
#2
Гость

У меня пара очень красивый, никогда за ним такого не наблюдала. Мужья все привлекательные, тоже нарциссизма не не замечала за ними.

Правильно, нарцисс! Красивый мужчина всегда красив. Раздражают такие, которых вы описали.

Гость
#3
Гость

У меня пара очень красивый, никогда за ним такого не наблюдала. Мужья все привлекательные, тоже нарциссизма не не замечала за ними.

* папа

Доктор Сгух
#4

Ну не в женщину же вкладывать, и не ей любоваться. Только собой любимым)
А женщина - это крайне ненадежный объект инвестиций, поэтому большинство мужчин сегодня зеркалят женщин и вкладываются в себя 😃

Гость
#5

Вот именно самолюбие такое не видела, но у некоторых красивых есть чувство того, что они нравятся всем девушкам. Поголовно, безоговорочно, все должны с ними спать. И спать просто, просто за красоту.

Ангел
#6

Зачем вы девочки красивых любите? Не постоянная у них любовь...)

Гость
#7

Нет, не все самовлюбленные.

Zombie Cat
#8

У меня было достаточно красивых мужчин, все скромняги. А вот те, что на любителя, те самовлюблённый до дури. И чем специфичней внешность, тем выше шанс, что они женились бы сами на себе, будь такая возможность.

Гость
#9

У меня был! Два месяца переписывались, уже жениться собрался . Потом я полетела в его страну. Полное разочарование. Мне показалось, что я в каком-то артхаусе. Столько травы и гашиша никогда не видела. И собака у него противная была. Никогда не видела таких красивых мужиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: