Гость
Статьи
Какие были у вас …

Какие были у вас отношения с красивыми мужчинами?

Девушки, расскажите какие были у вас отношения с красивыми мужчинами? Все ли они бабники? Есть ли тут женщины уже замужние, которые живут с красивыми уже много лет?

Елизавета
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения были простые и незамысловатые - они даже не смотрели в мою сторону.

Гость
#2

Ща лягушки начнут хвалить своё болото.

Гость
#3

Красота понятие субъективное. Что красиво вам, может быть некрасиво мне и наоборот.

Александр
#4
Гость

Красота понятие субъективное. Что красиво вам, может быть некрасиво мне и наоборот.

Ну вбей в яндекс: Красивый мужчина. Там тебе покажут красивых

Гость
#5
Гость

Красота понятие субъективное. Что красиво вам, может быть некрасиво мне и наоборот.

Про действительно красивого парня/девушку так не скажешь - они красивы в любых глазах любого смотрящего.

Гость
#6

я замужем за красивым мужчиной. это вот такой мужчина, который идет по улице, а девушки шеи сворачивают, походки меняют, волосы нервно теребят, а женщины постарше и понаглей раздевают взглядом и вонзаются глазами в глаза) у него и красота, и рост, и тело, и харизма. еще он очень добрый, нежный, любящий, и любит только меня много лет. не бабник, но кокетничать запросто. каждая думает наверное, ох как побежит за мной, а он никуда не бежит, я его заякорила своей личностью, а это важней всего. но я и сама ого-го и эге-***) так что это он еще боится меня потерять, и крепко-крепко держится.

Гость
#7
Александр

Ну вбей в яндекс: Красивый мужчина. Там тебе покажут красивых

Ахаха, штатный писака спалился.

Гость
#8

Я их только в кино вижу, изредка.

Гость
#9

У меня муж красивый, девки все время смотрят. Он привык давно, иногда подкалывает меня типа ревность вызвать. Не бабник, очень семейный, все в семью, все для детей. "Бабность" с внешностью походу никак не связана.

Гость
#10
Гость

я замужем за красивым мужчиной. это вот такой мужчина, который идет по улице, а девушки шеи сворачивают, походки меняют, волосы нервно теребят, а женщины постарше и понаглей раздевают взглядом и вонзаются глазами в глаза) у него и красота, и рост, и тело, и харизма. еще он очень добрый, нежный, любящий, и любит только меня много лет. не бабник, но кокетничать запросто. каждая думает наверное, ох как побежит за мной, а он никуда не бежит, я его заякорила своей личностью, а это важней всего. но я и сама ого-го и эге-***) так что это он еще боится меня потерять, и крепко-крепко держится.

Хорошая фантазия, мне понравилось. Ещё что-нибудь есть на эту тему?

Гость
#11
Гость

У меня муж красивый, девки все время смотрят. Он привык давно, иногда подкалывает меня типа ревность вызвать. Не бабник, очень семейный, все в семью, все для детей. "Бабность" с внешностью походу никак не связана.

плюсую. особенно если ему не пели с детства в уши о его нее.пической красоте и растили как нормального мальчишку.

Гость
#12
Гость

плюсую. особенно если ему не пели с детства в уши о его нее.пической красоте и растили как нормального мальчишку.

А красивого родители растили бы как ненормального мальчишку?
Вы сами-то поняли, что ляпнули?

Гость
#13
Гость

Хорошая фантазия, мне понравилось. Ещё что-нибудь есть на эту тему?

фантазия, потому что красивые не смотрели в вашу сторону?) ну штош, в сторону других смотрели)

Гость
#14
Гость

А красивого родители растили бы как ненормального мальчишку?
Вы сами-то поняли, что ляпнули?

а вы? вы хоть смысл написанного понимаете, или так, просто работаете тут на дое.баться и развить тему?

Гость
#15
Гость

фантазия, потому что красивые не смотрели в вашу сторону?) ну штош, в сторону других смотрели)

Даже не сомневаюсь, иное было бы странным. Но ведь их взгляд скользил также и мимо вас, не задержавшись ни на мгновение...

Гость
#16
Гость

Даже не сомневаюсь, иное было бы странным. Но ведь их взгляд скользил также и мимо вас, не задержавшись ни на мгновение...

ну я же пишу что у меня муж такой😄

Гость
#17
Гость

а вы? вы хоть смысл написанного понимаете, или так, просто работаете тут на дое.баться и развить тему?

о, ев⁣⁣⁣⁣рей⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка в квадрате - ответила на вопрос двумя вопросами

Гость
#18
Гость

о, ев⁣⁣⁣⁣рей⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка в квадрате - ответила на вопрос двумя вопросами

а ты ***(ка) в кубе)

Гость
#19
Гость

а ты ***(ка) в кубе)

д.е.бил(ка)

Гость
#20
Гость

ну я же пишу что у меня муж такой😄

Я тоже могу написать, монитор всё стерпит, любую фантазию.

Елизавета
#21

А как вы их удерживаете? Он же понимает, что красив, видит взгляды женщин на него.

Гость
#22
Гость

Про действительно красивого парня/девушку так не скажешь - они красивы в любых глазах любого смотрящего.

Про кого так не скажешь? Хейтеры есть и у Брэда Питта с Моникой Белуччи, и даже у совершенной красоты природы у котиков.

Гость
#23
Гость

Я тоже могу написать, монитор всё стерпит, любую фантазию.

а смысл тут врать?) все пишут как есть. красивых мужчин нет? есть. они женаты на ком-то? да. почему не на мне?))) я что, сообщила что мы в космос летаем регулярно?) что тут невероятного? мало того, у него и генетика такая, очень молодо выглядит, моложе своего возраста лет на 10. люди всегда в шоке, узнавая возраст. но он и без вредных привычек, спортивный

Гость
#24
Гость

д.е.бил(ка)

:) сама де⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣лк⁣⁣⁣а!
Ещё что из репертуара децкого сада у тебя есть в загашнике?

Елизавета
#25
Гость

а смысл тут врать?) все пишут как есть. красивых мужчин нет? есть. они женаты на ком-то? да. почему не на мне?))) я что, сообщила что мы в космос летаем регулярно?) что тут невероятного? мало того, у него и генетика такая, очень молодо выглядит, моложе своего возраста лет на 10. люди всегда в шоке, узнавая возраст. но он и без вредных привычек, спортивный

А у вас были среднячки или не очень красивые в жизни, как секс был с ними? Есть отличия?

Гость
#26
Елизавета

А как вы их удерживаете? Он же понимает, что красив, видит взгляды женщин на него.

а зачем кого-то держать? бесполезное занятие. либо человек хочет быть с тобой, потому что ты это ты. либо не хочет и уходит.

Гость
#27
Гость

я замужем за красивым мужчиной. это вот такой мужчина, который идет по улице, а девушки шеи сворачивают, походки меняют, волосы нервно теребят, а женщины постарше и понаглей раздевают взглядом и вонзаются глазами в глаза) у него и красота, и рост, и тело, и харизма. еще он очень добрый, нежный, любящий, и любит только меня много лет. не бабник, но кокетничать запросто. каждая думает наверное, ох как побежит за мной, а он никуда не бежит, я его заякорила своей личностью, а это важней всего. но я и сама ого-го и эге-***) так что это он еще боится меня потерять, и крепко-крепко держится.

Это где такие, что аж идет по улице и все шеи сворачивают? Ну я видела несколько раз может на улице таких красавчиков, что упасть не встать, но это по-моему мнению. Не видела, чтобы все вокруг шеи сворачивают, тем более не все всегда глазеют по сторонам, много кто в своих выслях, проблемах, в телефонах. Вы описали прямо мужской вариант Малены, но женщины не настолько озабочены, чтобы вести себя как мужики.

Гость
#28
Гость

Про кого так не скажешь? Хейтеры есть и у Брэда Питта с Моникой Белуччи, и даже у совершенной красоты природы у котиков.

При чём здесь умалишенные? Речь о нормальных людях, о их мнении, а всякие альтернативно-одарённые вот вообще не интересны.

Гость
#29
Гость

Это где такие, что аж идет по улице и все шеи сворачивают? Ну я видела несколько раз может на улице таких красавчиков, что упасть не встать, но это по-моему мнению. Не видела, чтобы все вокруг шеи сворачивают, тем более не все всегда глазеют по сторонам, много кто в своих выслях, проблемах, в телефонах. Вы описали прямо мужской вариант Малены, но женщины не настолько озабочены, чтобы вести себя как мужики.

ну вот пишу как вижу со стороны. очень много смотрят. меняются многие в походке, взгляде

Оленька
#30

Какие красивые мужчины в России? Тут таких нет. Даже в кино снимаются урродцы. Ни одного красивого "секс символа" у нас нет. И не было никогла. Ни одного красивого актера. Что в совке, что и сейчас. Ни одного.
А уж если для кино не могут подобрать красавцев, то среди Васьков их и подавно нет.

Гость
#31
Елизавета

А у вас были среднячки или не очень красивые в жизни, как секс был с ними? Есть отличия?

естественно, были) какие отличия вы хотите узнать?)))))) лучший секс с чутким и любящим. он такой, стало быть лучший секс с ним

Гость
#32
Гость

:) сама де⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣лк⁣⁣⁣а!
Ещё что из репертуара децкого сада у тебя есть в загашнике?

а у тебя, дое.бучка форумная?

Елизавета
#33
Оленька

Какие красивые мужчины в России? Тут таких нет. Даже в кино снимаются урродцы. Ни одного красивого "секс символа" у нас нет. И не было никогла. Ни одного красивого актера. Что в совке, что и сейчас. Ни одного.
А уж если для кино не могут подобрать красавцев, то среди Васьков их и подавно нет.

Но при этом много красивых девушек. Почему так? А на западе наоборот

Гость
#34
Гость

При чём здесь умалишенные? Речь о нормальных людях, о их мнении, а всякие альтернативно-одарённые вот вообще не интересны.

Но тем не менее они тоже среди нас. А кто нормальный, а кто нет? У всех свои критерии нормальности. Если им Брэд или Моника не нравятся, значит сразу ненормальные? Но вот если красоту котиков не могут оценить, уже конечно ненормально. Глупо спорить с очевидными вещами.

Гость
#35
Гость

а зачем кого-то держать? бесполезное занятие. либо человек хочет быть с тобой, потому что ты это ты. либо не хочет и уходит.

!

Елизавета
#36
Гость

естественно, были) какие отличия вы хотите узнать?)))))) лучший секс с чутким и любящим. он такой, стало быть лучший секс с ним

А красивый с вами жестко? Или нежно?

Гость
#37
Александр

Ну вбей в яндекс: Красивый мужчина. Там тебе покажут красивых

Так ты Александр или Елизавета?
Может быть просто ты ледибой!?

Гость
#38
Елизавета

А как вы их удерживаете? Он же понимает, что красив, видит взгляды женщин на него.

Никак. Любит.

Гость
#39
Елизавета

А красивый с вами жестко? Или нежно?

Лиз, яй.цэ вывалились

Гость
#40

По мужчине обычно видно, бабник или чистый. Как и по женщине. От гуляющих слегка пованивает, трудно объяснить, они как замызганные.
Мой муж мне внешне очень нравится. С некрасивым я бы не смогла, и зачем. Похож на Микки Рурка в молодости. Он не знает, что красивый, женщин побаивался, а ко мне рванул почему-то. Это лучший вариант. Вот, хвалю свое болото, как хотите 😁
Да и вот прямо тут, где живу, есть очень красивые папы с колясками, а рядом иногда семенит приземистая жена с дулькой 😁 И всё у них хорошо. Это хорошая карма. Так и должно быть. Чистота, скромность, любовь и красота.

Гость
#41
Гость

ну вот пишу как вижу со стороны. очень много смотрят. меняются многие в походке, взгляде

Может вам так кажется? Конечно, может и приковывает взгляды, но не так, чтобы прямо все на него сразу глазеют.

Гость
#42
Гость

а у тебя, дое.бучка форумная?

всё, колхозница выдохлась, снова в ход пустила "е⁣⁣⁣⁣⁣вре⁣⁣⁣⁣⁣йку"

Гость
#43

Замужем за красавцем. Бабники в любой категории есть. Знаю 1 красивого бабника и 2 страшных. Соответственно у всех бабников нет семьи ибо дур таких нет🤣🤣мотыляются как омно в проруби

Гость
#44
Гость

Может вам так кажется? Конечно, может и приковывает взгляды, но не так, чтобы прямо все на него сразу глазеют.

я что, написала как все женщины старше 5 лет падают и сами в штабеля укладываются? нет. но внимания много.

Гость
#45
Гость

Это где такие, что аж идет по улице и все шеи сворачивают? Ну я видела несколько раз может на улице таких красавчиков, что упасть не встать, но это по-моему мнению. Не видела, чтобы все вокруг шеи сворачивают, тем более не все всегда глазеют по сторонам, много кто в своих выслях, проблемах, в телефонах. Вы описали прямо мужской вариант Малены, но женщины не настолько озабочены, чтобы вести себя как мужики.

Также есть один момент, чисто физический - ну идёт по улице жена с мужем-красавчиком, смотрят они вперёд, разумеется. И каким тогда образом жене стало известно, что прошедшие мимо них женщины оборачиваются вслед её мужу? У ней глаза на затылке есть? Или она сама через каждые пять метров оборачивается вслед этим прошедшим, чтобы посмотреть, не оглянулись ли они на её мужа? ("я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...")

Гость
#46
Гость

Также есть один момент, чисто физический - ну идёт по улице жена с мужем-красавчиком, смотрят они вперёд, разумеется. И каким тогда образом жене стало известно, что прошедшие мимо них женщины оборачиваются вслед её мужу? У ней глаза на затылке есть? Или она сама через каждые пять метров оборачивается вслед этим прошедшим, чтобы посмотреть, не оглянулись ли они на её мужа? ("я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...")

Ерунду не пишите, любой жене понятно как на ее мужа другие реагируют.

Гость
#47
Елизавета

А как вы их удерживаете? Он же понимает, что красив, видит взгляды женщин на него.

Зависит от его вкусов и самооценки. Мой супруг не замечает взглядов женщин, потому что они обычные. Ему нравятся нестандартные, яркие, самоуверенные красотки. Взгляды баб замечаю я, а он в упор не видит. Я выгляжу ярко и нагло себя веду, поэтому ему понравилась.

Гость
#48
Гость

Но тем не менее они тоже среди нас. А кто нормальный, а кто нет? У всех свои критерии нормальности. Если им Брэд или Моника не нравятся, значит сразу ненормальные? Но вот если красоту котиков не могут оценить, уже конечно ненормально. Глупо спорить с очевидными вещами.

всегда было удивительно, почему в качестве примеров приводят каких-то полумифических персонажей а-ля Голливуд, вся личная жизнь которых наполовину выдумана? Вы своих знакомых приводите в пример, зачем нам эти медийные личности?

Гость
#49
Гость

я что, написала как все женщины старше 5 лет падают и сами в штабеля укладываются? нет. но внимания много.

Написали, что "девушки шеи сворачивают, походки меняют, волосы нервно теребят, а женщины постарше и понаглей раздевают взглядом и вонзаются глазами в глаза)".

Гость
#50
Гость

Ерунду не пишите, любой жене понятно как на ее мужа другие реагируют.

идио⁣⁣⁣⁣⁣тко
Феерическая! Правда, тебя немного оправдывает, что ты колхозница.