Гость
Статьи
Мужские черты, которые …

Мужские черты, которые ненавидят женщины

Ни для кого не секрет, что женщины разные и каждая имеет свое мнение в отношении мужчин.
Но есть общие мужские черты которые терпеть не могут все женщины (вообще все).
Первое по списку (но не последнее) за что я терпеть не могу мужчин, это за высокомерие - этакий «многомудрый», постигший жизнь и учащий других…
Еще хуже, когда к высокомерию добавляется грубость и хамство.
По моему мнению нет ничего омерзительнее, чем мужчина, унижающий и оскорбляющий женщину просто за то, что она женщина.
.
Это мой «топ» ужасных черт… а у вас?

315 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Если мужчина красивый лицом, все недостатки его не видны

Александр
#2
Александр

Если мужчина красивый лицом, все недостатки его не видны

https://2ch.life/sex/src/8544983/16677458129682.png

Александр
#3
Александр

https://2ch.life/sex/src/8544983/16677458129682.png

Битая ссылка вот https://psiola-center.ru/wp-content/uploads/b/7/e/b7ece1a063050bfbd3529576df8e452a.jpeg

Гость
#4

Подобное притягивает подобное.
Все, что те не нравится в мужиках, есть в тебе. Вот ты и получаешь от подобных себе с лихвой...гы..гы

Гость
#5

Жадность,брюзжание,грубость,слабоволие,отсутствие своего мнения(мамсик)...это так,навскидку.

Гость
#6

Высокомерие - это в твоей голове. С детства сидит.
Забыл тебе нагрубить. Но я же выше этого. *** тебе.

Гость
#7

Жадность
Мизогиния
Глупое хвастовство

Гость
#8
Гость

Жадность,брюзжание,грубость,слабоволие,отсутствие своего мнения(мамсик)...это так,навскидку.

Все свои недостатки перечислила. Молодец какая.

Директор мира
#9

Ниже моего достоинства отвечать тебе😂

Александр
#10
Директор мира

Ниже моего достоинства отвечать тебе😂

А сам ответил :)

.
#11

«Многомудрых» я ненавижу вообще всех, ненавижу когда учат и советы дают если ты этого не просишь. Не все мужчины такие. И многие дамы любят таких мужиков, главное чтобы слова с делом совпадали.

Гость
#12
Гость

Подобное притягивает подобное.
Все, что те не нравится в мужиках, есть в тебе. Вот ты и получаешь от подобных себе с лихвой...гы..гы

Т.и-, если тебе везде мерещатся меркантильные бабы то ты и сам меркантильный-, вот ты и получаешь от подобных себе с лихвой… гы гы гы 😂

#13

Странно...я думал у вас в списке под № 1 - не умение зарабатывать. Для женщин это самый страшный недостаток у мужчины. Здешний форум это доказывает на все 100%.

Гость
#14
Гость

Жадность
Мизогиния
Глупое хвастовство

МИЗОГОНИЯ - какое слово то вспомнила.
А как там по-научному называется ненависть к мужчинам?

Александр
#15
Stalker

Странно...я думал у вас в списке под № 1 - не умение зарабатывать. Для женщин это самый страшный недостаток у мужчины. Здешний форум это доказывает на все 100%.

Запомини, женщины смотрят:
1. Лицо
2. Рост
3. Деньги

Гость
#16
Гость

МИЗОГОНИЯ - какое слово то вспомнила.
А как там по-научному называется ненависть к мужчинам?

Мизандрия, а что истеришь как баба?
Забыла важный пункт:
Мужики-истерички
Вот эти позорники на уровне жадных

Гость
#17

А как вам женщина, требующая уважения по факту наличия прорехи, не за какие-то там заслуги, а вот именно за это?

Гость
#18

Занудство, хамство, чрезмерный эгоизм

Гость
#19
.

«Многомудрых» я ненавижу вообще всех, ненавижу когда учат и советы дают если ты этого не просишь. Не все мужчины такие. И многие дамы любят таких мужиков, главное чтобы слова с делом совпадали.

Я вот говорю женщине : отойди от меня подальше, а то леща получишь.
Стоит и ждет чего-то. Получает в итоге леща.

У меня слова с делом не расходятся.
Но и здесь женщины недовольны. Вам не угодишь.

Гость
#20
Гость

Я вот говорю женщине : отойди от меня подальше, а то леща получишь.
Стоит и ждет чего-то. Получает в итоге леща.

У меня слова с делом не расходятся.
Но и здесь женщины недовольны. Вам не угодишь.

😄

Гость
#21

Если женщинам не давать советов они и сами изувечатся, и всё вокруг себя разрушат. Вся их самоуверенность - до первой реальной критической ситуации. А, попав в неё, они реагируют визгом и закрывают лицо руками.

Гость
#22

А у нас огонь погас!
А у вас?

Гость
#23
Stalker

Странно...я думал у вас в списке под № 1 - не умение зарабатывать. Для женщин это самый страшный недостаток у мужчины. Здешний форум это доказывает на все 100%.

Тебе с таким таблом и умение зарабатывать не поможет.

Гость
#24

Врунишек и трусов не люблю. Когда привирает и выкручивается вместо того, чтобы отвечать за свои поступки. Да, изменил. Да, потратил. От такого уходишь спокойно, хоть знаешь, что с мужчиной была. И он уважал меня, а не жалел. Ненавижу жалость.

Гость
#25

Дурак. А дурак, который понял, что он дурак, уже не дурак. 😁

Гость
#26
Гость

Мизандрия, а что истеришь как баба?
Забыла важный пункт:
Мужики-истерички
Вот эти позорники на уровне жадных

Ты где истерику углядела? Буковки мои танцуют?
Сплошь фригидные и обиженные сюда заглядывают.

Если ты не истеришь, и не психуешь, то ты не женщина. ТОчнее - фригидная женщина. А мужчина неистерит =- он выпускает пар. Т.е - психует. Что очень полезно для организма.

Мизандрия у тебя на лицо.

Гость
#27

Трусость, подлость и истеричность - это то, чем всегда в избытке обладают наши мужикашки.

Гость
#28

В философии твоего "топа" есть принципиальный пробел. Ты пишешь, что есть у мужчин качества, которые не могут терпеть все женщины. Но эти мужчин такими воспитали женщины, то есть, всё-таки, не все женщины не только не могут терпеть эти черты, но и считают их для мужчин нормальными. У тебя мало жизненного опыта, чтобы браться за подобный "топ". У меня супруга - уже давно училка начальных классов и как-то, после того, как она сказала, что одна родительница её учащегося калечит психику своего сына, я предложил проследить за тем, как он пойдёт по жизни дальше и насколько будет соответствовать предположение моей супруги о его дальнейшей жизни. Через несколько лет нас заинтересовал ещё один её обучающийся и всё та же история, что его родительница воспитывает урода, который будет ненавидеть женщин. Обе эти семьи неполные, так что влияния со стороны непутёвых отцов не было. И что же? Через почти два десятилетия, как и говорила моя супруга, мы увидели двух циников, обиженных на женщин. Но мы знаем и другие случаи, когда матери вырастили без отцов хороших мужчин, создавших свои хорошие семьи.

Amanda
#29

Высокомерие меня точно не смущает
Хамство да, это прям красная тряпка. На том же уровне тотальная неуверенность в себе, если мужчина мямля и не обладает критическим мышлением

#30
Александр

Если мужчина красивый лицом, все недостатки его не видны

Правда?
А по моему намного более явно видны.

Гость
#31
Гость

Трусость, подлость и истеричность - это то, чем всегда в избытке обладают наши мужикашки.

Мужчины и женщины один вид, соответственно и вы женщикашки далеко не ушли.

Гость
#32
Гость

Занудство, хамство, чрезмерный эгоизм

Тоже не любят тебя?

#33
Гость

Жадность,брюзжание,грубость,слабоволие,отсутствие своего мнения(мамсик)...это так,навскидку.

Мамсик…. Не было таких проблем, даже не начинала.

Гость
#34
Гость

Подобное притягивает подобное.
Все, что те не нравится в мужиках, есть в тебе. Вот ты и получаешь от подобных себе с лихвой...гы..гы

👍Не поспоришь.
Хотят женщины этого или нет, но мужчины зеркалят их по полной.
Во всем всегда виновата она.

Гость
#35
Гость

Трусость, подлость и истеричность - это то, чем всегда в избытке обладают наши мужикашки.

Накушалась? С кем не бывает.

#36
Гость

Высокомерие - это в твоей голове. С детства сидит.
Забыл тебе нагрубить. Но я же выше этого. *** тебе.

Вот!
Обычный мужлан

Елизавета
#37
Julia👿

Правда?
А по моему намного более явно видны.

В них влюбляются с первого взгляда, и хотят сразу же. Поэтому не видны.

Гость
#38

Мужской саарказм по отношению к женщине -- это самое ужасное, на мой взгляд.

Гость
#39
Гость

МИЗОГОНИЯ - какое слово то вспомнила.
А как там по-научному называется ненависть к мужчинам?

мизандрия

#40
Директор мира

Ниже моего достоинства отвечать тебе😂

Ты не умен.
Неинтересен)))

Гость
#41
Гость

А у нас огонь погас!
А у вас?

Электрическая плита.

Гость
#42
Stalker

Странно...я думал у вас в списке под № 1 - не умение зарабатывать. Для женщин это самый страшный недостаток у мужчины. Здешний форум это доказывает на все 100%.

ты сначала на форуме женщин найди

тут 95% - нищие, толстые, уродливые, одинокие, РСПхи, феминистки -
можно только как на ярмарке на бородатую женщину посмотреть,
ну и естественно палочкой потыкать

Гость
#43
Julia👿

Вот!
Обычный мужлан

Не повторяй сказанное другими. Ты своей башкой думай. Знаю, что трудно, но надо хотя бы пытаться.

#44
Stalker

Странно...я думал у вас в списке под № 1 - не умение зарабатывать. Для женщин это самый страшный недостаток у мужчины. Здешний форум это доказывает на все 100%.

Я и сама умею зарабатывать.
И общаюсь с такими мужчинами. В общем это для меня не очень актуально.

#45
Гость

Тебе с таким таблом и умение зарабатывать не поможет.

Молодчина! Хорошо сказал(а)! Ну ведь ты же понимаешь, что всё тебе вернётся? Нахамил - получишь в ответ. Дашь в табло - ушатают так, что потом долго вспоминать будешь причину - следствие.

#46
Александр

Запомини, женщины смотрят:
1. Лицо
2. Рост
3. Деньги

На пункт 3 ставь как ведет себя.
Про деньги это потом

#47
Julia👿

Я и сама умею зарабатывать.
И общаюсь с такими мужчинами. В общем это для меня не очень актуально.

А в плане мудрствования, учить жизни и грубить - уже сталкивались с такими?

#48
Гость

А как вам женщина, требующая уважения по факту наличия прорехи, не за какие-то там заслуги, а вот именно за это?

Отрицательно отношусь.
Как и к мужчинам, требующим уважения лишь за наличие члена.
Уважение надо заслужить - делами, поступками, достижениями, а не первичными половыми признаками.

Гость
#49

1. быд-лячество
2. хамство
3. физический и психологический садизм
4. нежелание развиваться
5. неспособность интеллектуально расти
6. неспособность нравственно расти

Александр
#50
Julia👿

На пункт 3 ставь как ведет себя.
Про деньги это потом

Это у вас потом, я говорю про большинство