Гость
Статьи
Какие они- красивые …
Обсуждение закрыто

Какие они- красивые мужчины?

Никогда не было отношений с деиствительно красивым мужчиной.Конечно для каждой женщины любимый мужчина- самый красивый на свете. Но давайте поговорим о тех, увидев которых люди сворачивают головы.Был ли у вас такой мужчина, или может есть?

olga
42 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Ой, я раньше реагировала болезненно, когда на улице идущие навстречу люди смотрели на него, причем, и женщины и мужчины. Женский интерес был понятен, а мужчины, наверное, завидовали атлетическому торсу. Потом перестала обращать внимание, потому что он этих взглядов не замечал.

Я
#2

А муж подруги поражает меня своей павлиньей самовлюбленностью: идут по улице, а он ей говорит на полном серьезе, мол, все девушки тебе завидуют, потому что я такой красивый рядом с тобой...

Kate
#3

Да ну их, этих красавцев. 2 года потеряла на одного такого. Высокий, сильный, синеглазый, картинка словом. Но...Жуткий эгоист, безответственный, кобель. Плюс толпа девок, которые смотрят на него влюбленными глазами, пишут, звонят. Ну как тут устоишь. Было больно, очень. Но его не изменишь, хоть и люблю до сих пор невозможно:(

Груша
#4

хи-хи... а меня на 2 (или 3?) недели хватило - сбежала. ах, какой красавец-мужчина был - профиль-фас, фигура... да еще и дипломат ))) самомнения без края. вселенная вокруг него вертится. и поговорить не о чем. ведь надо сидеть подобострастно сложив ручки и глядеть на него )))

Anonymous
#5

Мне на таких "везет" могу сказать что 80\% избалованыи альфонсы, я использую их точно так же как и они меня. Правда парочка неизбалованыйх тоже есть, вот в них я боюсь влюбляться...

Anonymous
#6

Красивый муж- чужой муж.

Anonymous
#7

они самовлюбленные эгоисты все

Кира
#8

У меня подруга всегда с такими встречается,влюбляется все время в 1 типаж внешности.Характеры разные,но по сути все говняшками были,зациклены на себе и кобели

Anonymous
#9

Я с красивым уже несколько лет. оч красивый и обаятельный. скромный и своей красоты не видит, во всяком случае внешне это не проявляется. оч нежный и ранимый. я его сильно люблю

Perepihonskaja Truba
#10

У меня такой муж, женшины оборачиваются и мужчины тоже. А он даже не замечает.

Anonymous
#11

покажите фотки красивых мужчин?

Один из многих
#12

Меня называют красивым.Могу рассказать все мои мысли по этой теме=) :Девушки при знакомстве со мной ведут себя в 2-х вариантах:1.Очаровываются,смотрят,не отрывая глаз,восхищаются(играет желание иметь красивое потомство),открыто говорят комплименты,потом другим говорят фразы типа "с ним я позволяла себе то,что не позволяла больше никому" или 2.Ведут себя достаточно нагло,пытаются специально унизить и как-то высмеять,как бы проверяя прочность(почему-то считают,что раз есть хорошая внешность,то обязательно бабник/тупой,пустой/разбивает сердца/у него обязательно есть девушка/ой нет,бросит меня сразу же как другая встретится,зачем он мне...).Второй вариант удивляет наиболее всего,как меня,так и других моих знакомых парней(они тоже не обделены этим даром природы).Эти стереотипы ОЧЕНЬ мешают жить!Из-за таких предубеждений красивые люди часто остаются одни...красивым женщинам тем более не везёт в плане второй половинки-женщины завидуют или боятся что она отобьёт,подруг мало настоящих.Мужчины только постель предлагают.Если у мужчины присутствует только внешность-то он просто как картина-поставить его и пускай стоит/на обложку журнала,там ему и место.А если есть и внешность и ум,то тогда,казалось бы,он близок к совершенству.Ан нет,вот что говорят:"Ну нет,он слишком совершеннен,куда мне до него",хотя на деле изъянов не меньше чем у обычного человека.Мне иногда становится смешно видеть боковым зрением,как люди смотрят(точнее пялятся) на меня,скажем,в метро,иногда возникают вопросы в голове типа "у меня что лицо грязное?" или "ширинка что ли открыта?"=))Казалось бы,я должен быть популярен и любим всеми,да?Нет...я всегда один,друзей мало,девушки нет,и всё в большей степени из-за предрассудков,типа "лучше уродливый,но свой".Хотя,я ведь тоже человек,2 руки,2 ноги как у всех,тоже есть чувства и привязанность "умею испытывать"...Вобщем,девушки,красота-это продолжение внутренней красоты,просто так внешность не даётся(за исключением некоторых клинических случаев),если хотите найти что

Один из многих
#13

-то найти в красивом парне,ищите,обязательно найдёте,главное-доверие,взаимное доверие,красота ведь со временем проходит или приедается...

Anonymous
#14

Девушки, любите красивых, будьте смелее! Помните, что если девушка боится, что с красивым будет тяжело - она трусиха и неуверенная в себе, вотъ!

Anonymous
#15

Сабина, 15 - Ваш МЧ, наверное, армянин?)))

Anonymous
#16

это к 23

Anonymous
#17

Спортсмены часто очень красивые мужчины. Знаю одного такого - просто ах)

Anonymous
#18

Ещё интересно отличаются ли красавцы, которые в детстве стали так себе а выросли стали красавцами от красавцев, которых с детства окружающие "замучили" восхищёнными взглядами и комплиментами.

Училка русского языка
#19

О, отличная тема. Может покажете мужчин, которых вы считаете красивыми? очень интересно -)

Anonymous
#20

Для меня идеал мужской красоты-это актер из фильма человек-паук.Он играет сына старика-монстра, не знаю его имени.Может кто-то подскажет?

Anonymous
#21

Я сейчас влюблена в такого мужчину.. Фигура апполона (бодибилдинг клевый), зеленые глаза, черные волосы, черты лица правильные, будто из камня высечены... ааааааа :)))) Вот тока характер - жесть... Самовлюблен страшно, себя обожает, на других плевать, никогда не просит, все и так дают, гы )))))

Anonymous
#22

Абдулов в молодости, Ричард Гир (в "Красотке"), Майкл Джексон на заре своей карьеры, Мэл Гибсон (особенно в "Храбром сердце") - мужчины, которых я считаю красавцами!

Anonymous
#23

Пирс Бронсон, Ален Делон в молодости, Марио Симмаро из сериала "Вторая жизнь". Из наших могу вспомнить Василия Ланового в молодости, очень хорош он в фильме "Ассоль"- капитан Грей, "Павел Кочагин" - Корчагин. Ещё новый красавчик - Марк Тишман из фабрики звёзд 7.

Anonymous
#24

Марио Симмаро из сериала "Вторая жизнь". - Марио Симарро правильно, если кто хочет в яндексе набрать.

Anonymous
#25

Клайв Оуэн! серые глаза, черные волосы, мужественный подбородок.. мальчишеская улыбка...

Anonymous
#26

Красивые - какие угодно, только не русские алкоголики.

Отмучавшаяся
#27

У меня тоже был один такой, полтора года с ним мучалась, не могла смириться с его бесконечными девочками, в итоге сделала так, что он в меня влюбился, ночами звонил признавался в любви, а я его бросила, как-то интерес пропал, к таким только если спортивный интерес, серьезные отношения построить очень сложно.

Ребекка Шарп
#28

Красивый мужчина - это мужчина, на котрорго женщина смотрит любящим взглядом! :-)

Quidamm
#29

Люблю красивы мужчин, только в России они почему-то редко рождаются( Мой институтский мальчик - самый красивый мальчик в институте. Был когда-то. Недавно видела на "одноклассниках". Это надо ж так отожраться( Мой бывший муж - самый красивый мужчина из моих мужчин. До сих пор вне конкуренции по части мужского экстерьера, несмотря на некрасивый развод. Никаких толп девиц звонящих-призывно смотрящих не припомню. Какие девицы, когда у мужика на лбу красным неоном написано, что он влюблен и потерян для общества, а любимая жена цитируется чаще, чем Карл Маркс на выпускном экзамене в школе марксизма-ленинизма)))))))))

Quidamm
#30

Самовлюбленные эгоисты среди уродов встречаются чаще, чем среди красавцев. Потому что уродов больше, а самовлюбленность и эгоизм - первичные мужские половые признаки)))))))))))

Сабина
#31

Зря вы так! Бесспорно есть конечно эдакие красавцы-петухи, кот. коллекционируют девушек, щеголяют своей внешность и.т.д. Но есть и такие как мой!!! У меня никогда небыло красивых мужчин, были обаятельные, симпатичные но не красивые! Потом я встретила его... Своего будущего мужа (летом свадьба)он затмил меня всем! умом, мужественностью, обоянием, интеллектом... и внешностью: Высокий кариглазый брюнет с идеальной фигурой и пропорциями от природы, а когда еще с 2-х дневной щетиной... так сексуально ммм... Несмотря на все это, он домашний человек, меня оч. любит, и тел. номер тел. он сразу поменял-как жить вместе стали!!! Вот так)))

Anonymous
#32

брет питт

Anonymous
#33

Мой бывший МЧ, с которым 2 года встечались, был чуть симпатичным, больше ухоженным, но с массой комплексов. Кабель страшный, тока для самоутверждения, что он супер-мужчин ходил налево. По-настоящеу красивые люди редко изменяют, тк. для них красота внешняя-не показатель. Зато он меня ревновал ужасно, и не мог поверить за что я его люблю))и его друзья были уверены, что я ему изменяю, хотя ни разу!)))Измена/ревность-признак неуверенности в себе!

Anonymous
#34

Да,красивые очень самолюбивы и избалованы от внимания.мы со со своим познакомились в метро,причем когда я его увидела,точнее его завороженыый взгяд,то подумала,какой красавчик!И никогда бы не подошла к нему сама.!А он влюбился с первого взгляда,у него это первый серьезные отношения за много лет,т к всегда менял девок как перчатки!Даже друзья его не узнают.Любит,обожает,ужасно ревнует ко всем.Ради меня удалил все свои контакты.Когда я с ним иду,то вижу как смотрят на него девченки и мне так приятно!конечно,блондин,с чуть удлиненными немного вьющимися волосами,голубыми глазами,ростом 187 и фигурой Аппалона!!!))

Anonymous
#35

22 Сколько людей, столько и мнений. На вкус, на цвет, товарища нет. То, что Вы описали своего МЧ, совершенно не показатель того, что он может понравиться и другой женщине!. Я например люблю другой типаж мужчин: маленьких, коренастых и лысых. Вот так!!!

Скарлетт
#36

23 права, далеко не всем нравятся блондины с голубыми глазами. даже те же мужчины модели в большинстве своём кареглазые брюнеты. кстати, опять же лично для меня длинные волосы вообще неприемлемы. так что, если вы очень сильно влюблены в вашего МЧ, это не значит, что все сходят по нему с ума :) не в обиду

Anonymous
#37

Блондины может и не всем нравяться---но маленький коренастый и лысый-жесть---наверно вас никогда красивые не любили вот и выбираете из тогог что есть

Anonymous
#38

Стеснительные в знакомствах, не подходят первые потому как привыкли что девушки к ним сами подходят. Поэтому часто женаты на бойких,но не очень красивых.

Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ
#39

Вот спортсмены это точно те, у кого самооценка огого и кто привык к толпам фанаток...

Скарлетт
#40

34, я его обожаю! :))) кстати, похож страшно на моего бывшего. муж ревнует по чёрному :))

Мохито
#41

Я 2 года встречалась с красивейшим МЧ. Он футболист, модель... Он безумно очарователен. Когда мы шли вместе- все девушки оборачивались!!! Он знал, какое впечатление производит на окружающих и был очень доволен!Со всеми открыто флиртовал, гулял с другими девушками. Но по прошествии какого-то времени он решил, что я та самая. Сделал мне предложение, хотел украсть и увезти. Но во мне заиграла гордость... и я отказала. Прошло уже 3 года. И за это время у него не было отношений, он постоянно ходит один. Девушки уже не клеются, как раньше. Стал каким-то угрюмым...А это все к тому, что красивые мужчины ветрены до тех пор пока не влюбятся по-настоящему.

Anonymous
#42

Внимание всем! В разделе Конкурсы на ветке Мисс Вумен ру наконец-то выложили ссылку на альбом, где содержатся фотографии всех участниц конкурса! Посмотрите и напишите на ветке свое мнение, кто на ваш взгляд самая красивая). Новые фотографии будут добавляться по мере их поступления) Могу участвовать все желающие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: