Гость
Статьи
Как удержать мужчину?

Как удержать мужчину?

Как удержать мужчину? Бывает такие женщины, которые, что называется "цепляют", мужчины остаются с ними, носят их на руках. А бывает, что девушка красива, умна, интересна в общении, а удержать не получается и отношения распадаются. Так в чем секрет? В стервозности? В женской хитрости? Или просто все дело в том, что есть "твои" и не "твои" люди?

Marion
20 ответов
Последний — Перейти
Гектор
#1

Секрет в том что надо слушать и уважать мужчину! Но до баб почему то это никогда не доходит. Да и еще не сношаться с кем попало до свадьбы

Гость
#2

Не хитрить, не манипулировать. Не пытаться загнать "под каблук".

Гость
#3

Дело в том, что никого "удерживать" не надо. Если человек захотел уйти, пусть идёт. Никому лучше не будет от того, что вы кого-то держите. И чем больше вы навязываетесь, тем быстрее будут от вас бежать.

Гость
#4
Гектор

Секрет в том что надо слушать и уважать мужчину! Но до баб почему то это никогда не доходит. Да и еще не сношаться с кем попало до свадьбы

Интересно, почему мужчинам не надо слушать и уважать женщин?

Петрушка шоколадная игрушка
#5

Мужчину в первую очередь нужно уважать, слушать и уметь слушать тогда он вас и на руках носить будет, и подарками завалит и никому не отдаст. Для мужчины важно своё состояние рядом с женщиной, если в тягость он бежит.

Гость
#6

А бывает, что девушка красива, умна, интересна в общении, а удержать не получается
Нет, такого не бывает! Если красива и умна и интересна в общении и это не ее плод воображения, то мужики за такими табунами и годами ходят! Уймитесь страшный, тупой, занудный автор!

Гость
#7

есть твой или не твой человек раньше у меня были хорошие достойные подруги но дружить мы долгл не могли то зависть то конфликт.а потом я нашла подругу которая стала мне сестрой 7лет не разлей вода с мужчинами также

Гость
#8

"Как удержать мужчину?"

А зачем? Наоборот, надо предоставить ему полную свободу действий и посмотреть ЧТО он будет с этой свободой делать. Это очень увлекательное занятие. Столько много о нем узнаете.

Гость
#9

Я слушать люблю, а он мне говорит че молчишь.(

Гость
#10

Очень легко - не удерживать

Гость
#12
Marion

Бывает такие женщины, которые, что называется "цепляют", мужчины остаются с ними, носят их на руках.

Так это не ОНА его зацепила, а ОН сам захотел за неё зацепиться. Почувствуйте разницу. Ей для этого вообще ничего не пришлось делать.

Авиатор
#13

Удерживают только в КПЗ, милая барышня. И чем больше удерживают тем сильнее хочется оттуда сдёрнуть куда глаза глядят.
Может, вопрос поставить по-другому? "Как сделать так, чтобы он захотел со мной остаться?" Сперва надо решить зачем Вам это нужно. Что Вы с этим будете делать, случись по-вашему. Иными словами по Сеньке ли шапка. Это как, знаете, - смотрите на витрину, а там за стеклом сервиз божественной красоты. И вот вы его купили, приволокли в пятиметровую кухню, и выясняется, что расставить его некуда, приборов столько что непонятно как ими правильно пользоваться, куда, чёрт возьми, девать эту супницу, которую чуть заденешь и ручки отлетят. В итоге огромная коробка начинает раздражать, доставать на редкие праздники страшно неудобно а мыть в посудомойке нельзя. Итог - скрепя сердце даёшь обьявление на Авито. Другое дело если у Вас столовой кухонный гарнитур, об который мушкетёры грязь с ботфортов оббивали)
Поэтому не стоит вести себя как ребёнок в детском магазине, а в спокойствии быть самим собой или, самой собой)) и пазлы сложатся. Будьте честной с ним и с собой. А то у нас почему-то женщинам с детства втемяшили, что пuдарство-притворство это красиво. Ему будет проще, ежели он будет знать чего от Вас можно ожидать. И ещё - от добра добра не ищут. Тянутся туда, где комфортно. Спокойствие это или драйв - у каждого всё строго индивидуально. Будете знать, в чём для этого мужчины комфорт - считайте, уже привязали))

Star
#14
Авиатор

Удерживают только в КПЗ, милая барышня. И чем больше удерживают тем сильнее хочется оттуда сдёрнуть куда глаза глядят.
Может, вопрос поставить по-другому? "Как сделать так, чтобы он захотел со мной остаться?"

Да, пожалуй так будет правильнее сказать

Гость
#15
Авиатор

Удерживают только в КПЗ, милая барышня. И чем больше удерживают тем сильнее хочется оттуда сдёрнуть куда глаза глядят.
Может, вопрос поставить по-другому? "Как сделать так, чтобы он захотел со мной остаться?" Сперва надо решить зачем Вам это нужно. Что Вы с этим будете делать, случись по-вашему. Иными словами по Сеньке ли шапка. Это как, знаете, - смотрите на витрину, а там за стеклом сервиз божественной красоты. И вот вы его купили, приволокли в пятиметровую кухню, и выясняется, что расставить его некуда, приборов столько что непонятно как ими правильно пользоваться, куда, чёрт возьми, девать эту супницу, которую чуть заденешь и ручки отлетят. В итоге огромная коробка начинает раздражать, доставать на редкие праздники страшно неудобно а мыть в посудомойке нельзя. Итог - скрепя сердце даёшь обьявление на Авито. Другое дело если у Вас столовой кухонный гарнитур, об который мушкетёры грязь с ботфортов оббивали)
Поэтому не стоит вести себя как ребёнок в детском магазине, а в спокойствии быть самим собой или, самой собой)) и пазлы сложатся. Будьте честной с ним и с собой. А то у нас почему-то женщинам с детства втемяшили, что пuдарство-притворство это красиво. Ему будет проще, ежели он будет знать чего от Вас можно ожидать. И ещё - от добра добра не ищут. Тянутся туда, где комфортно. Спокойствие это или драйв - у каждого всё строго индивидуально. Будете знать, в чём для этого мужчины комфорт - считайте, уже привязали))

Зануда,написал простынь. А смысл твоей писульки в двух словах.

Гость
#15
Гектор

Секрет в том что надо слушать и уважать мужчину! Но до баб почему то это никогда не доходит. Да и еще не сношаться с кем попало до свадьбы

Блин вы такие жалкие, парням до баб вообще дела нет. Феминизм еее

Гость
#16

О чём вы говорите!?
Просто по-человечески никто не умеет общаться.
Просто искренним быть никто не может.
Всем надо урвать, на.е.бать, обхитрить, объегорить, отжать, донести на человека - какой-то полукриминальный социум!
Быть нормальным человеком и всё.
А то:
- ублажать его не буду
- готовить не буду
- работать не буду
- прибираться не буду
- слушать его не буду
- уважать не буду
- ты содержи всю семью, а я буду от тебя деньги прятать и откладывать на себя любимую
Сплошные хитрые любители халявы. Доверять никому нельзя.
Как удержать? Да никак. Весь народ превратился в нацию продажных и подлых шкурников.
Быть нормальным человеком - вот как.

Гость
#17

Я начала встречаться с мужчиной, 2 месяца как в сказке, думала вот оно счастье. Потом Игорь начал отдалятся от меня, стал в течении дня меньше звонить, мы стали меньше видеться, и дошло до того, что неделю не видела его. Моя женская радость угасала, я решила посмотреть погадать на него, ведь на мои вопросы он отмахивался или говорил , что все хорошо, обратилась к WhatsApp 89031708267 гадалке , она мне помогала раньше , на деньги мне делала, и чистила от негатива, она посмотрела нас с Игорем, и сказала, что есть женщина у него, а меня он держит как запасную что ли, не хотелось мне терять моего мужчину, и попросила соединить нас, прошло 3 дня, приезжает, и говорит собирай вещи хочу чтобы мы жили вместе, влюбился я в тебя и не могу больше просто встречаться, хочу каждое утро просыпаться в твоих объятиях. Вот так я и нашла своё счастье, с помощью конечно гадалки, не потеряла его, наверное может кто и осудит, но я и так чувствовала, что мы должны быть вместе, мы это судьба, поэтому не стоит себя истерзаться, переживать, и отпускать своё, когда можно все быстро наладить . Жизнь одна и надо ее прожить в любви и счастье , остальное все мелочи.

Гость
#22

Проситайте книгу: правила «как выйти замуж за мужчину своей мечты»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: