Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Никак не могу забыть бывшего, мы уже год не видились, общались всего месяц.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

др недавнего времени я тоже страдала по бывшему. встречались долго, первые отношения, дело к свадьбе шло, и тут он уходит к другой. пережила наверно все круги ада. надеялась что все будет хорошо. а потом настигла депрессия. попробовала наверно все что можно. единственное что помогло это смена работы. не зря говорят о том что нужно время. я забила и на отношения, и на самого бывшего, и о чудо, встретила замечательного мужчину. он реально выигрывает в своих качествах и отношению к женщинам. дайте себе время. все забывается, и плохое, и хорошее

#2

Не стоит тратить все свое время и нервы на какого то *****.Лучше развивайся,делай свою жизнь лучше,придумай себе хобби,занимайся спортом ,путешествуй.Отвлекись от этих мыслей и твоя жизнь приобретет новые краски.Пока ты не избавишься от прошлого ты не даешь придти чему-то новому.Судьба не зря так поступает не твой человек ,ну а если и твой то вы обязательнл сойдетесь.Делай себя лучше и пусть твой бывший захлебнетс в своих слюнях когда где то случайно увидет тебя)Удачи

На.Ду.
#3

Когда муж ни то ,ни сё,постоянно думаешь и сравниваешь.устала уже...

Гость
#4

Год прошел, еще год пройдет, и еще. Так вся жизнь сквозь пальцы утечет. Он живет, а вы свою жизнь сливаете. А она одна у вас. Неужели не жалко?

#5

Стараюсь улучшить свою жизнь... переехала, пошла на 2е высшее, ездила в отпуск, было несколько свиданий но пока никто не нравится. Иногда люблю помечтать как бы мы с бывшим провели вместе вечер... ловлю себя на том что в мыслях что то ему рассказываю

гость
#6

как говорится клин клином вышибают
у меня вот муж ушел к другой оставив нас с ребенком, я вот вообще в то время даже не работала, ушел оставив без ничего..спасибо мама помогла.Устроилась на работу мысли вот да и вообще жизнь как то заиграла новыми ЦВЕТНЫМИ красками, а этого гандона видеть не хочу, хоть и прожили 16лет, жаль одно прописан у меня и доля там же, тк вместе нажитое..вот где проблема а у вас, да черт бы с ним , просто работайте над ошибками и счастивого вам пути в светлое будующее!

Гость
#7
Marinellla

Стараюсь улучшить свою жизнь... переехала, пошла на 2е высшее, ездила в отпуск, было несколько свиданий но пока никто не нравится. Иногда люблю помечтать как бы мы с бывшим провели вместе вечер... ловлю себя на том что в мыслях что то ему рассказываю

Автор, да у вас все хорошо! Еще неизвестно, как бы все сложилось и от чего вас судьба отвела. Живите настоящим и стройте свое будущее. А прошлое - прошло!

#8

Судьба отвела - это правда. Понимаю что ничего хорошего бы не вышло. Но... рядом нет а в мыслях постоянно. Все что я делал этот год - вытаскивала сама себя за уши из болота, из своих бесконечных мечт и фантазий и заставляла идти в реальный мир, шевелиться

Гость
#9

Пройдет. Просто не встретила другого мужчину.

#10

надоело уже думать о нем

Лю
#12

Тоже очень тяжко сейчас, думаю о нем постоянно и ничего не могу с собой поделать. Пытаюсь уйти в работу, вечером убираюсь, читаю книги, рисую, готовлю, хожу в театр на выходных или еду кататься на борде, но особо удовольствия не получаю...иногда рыдаю от одиночества, терплю. Так хочется скорей переболеть, отпустить и забыть!

Гость
#13
Гость

др недавнего времени я тоже страдала по бывшему. встречались долго, первые отношения, дело к свадьбе шло, и тут он уходит к другой. пережила наверно все круги ада. надеялась что все будет хорошо. а потом настигла депрессия. попробовала наверно все что можно. единственное что помогло это смена работы. не зря говорят о том что нужно время. я забила и на отношения, и на самого бывшего, и о чудо, встретила замечательного мужчину. он реально выигрывает в своих качествах и отношению к женщинам. дайте себе время. все забывается, и плохое, и хорошее

Умничка,я тоже сейчас пытаюсь забыть,пока не получается,плохо еще на душе,неделя всего прошла,как ушел,знала человека больше года,месяц как у Автора было с ним,но сейчас он ушел.
Ждать мне больше некого,не молодая.
Отвлечь не знаю чем себя, по жизни одна,детей нет.

Яся
#14

Есть и в моей жизни такой незабываемый человек. Расстались по глупости,гордости. Прошло уже лет 5. А я все думаю о нем,снится . Не отпустила до конца его. Наверное,так бывает когда отношения не закончены,не поставлена точка. Меня все это время мучал вопрос: а любил ли он меня? А вдруг любит до сих пор и также мучается как я? Перед новым годом он мне написал в соцсети. Мы много переписывались. И я нашла ответ на мучавший меня все эти годы вопрос. Автор,мне стало намного легче. Я отпустила его.

Юлия
#15
Яся

Есть и в моей жизни такой незабываемый человек. Расстались по глупости,гордости. Прошло уже лет 5. А я все думаю о нем,снится . Не отпустила до конца его. Наверное,так бывает когда отношения не закончены,не поставлена точка. Меня все это время мучал вопрос: а любил ли он меня? А вдруг любит до сих пор и также мучается как я? Перед новым годом он мне написал в соцсети. Мы много переписывались. И я нашла ответ на мучавший меня все эти годы вопрос. Автор,мне стало намного легче. Я отпустила его.

Позвольте полюбопытствовать любил ли он вас эти годы?

Marinellla
#16

В течении месяца когда общались ближе к концу он начал меня обзывать(было похоже на шутку но все равно обидно) и один раз заехал мне полбу(с ровного места---без ссор и скандалов) Была удивленна потому что раньше такого обращения не встречала. Вообщем как увидела что с ним моя жизнь пойдет под откос, все закончилось одним днем. Но теплоту наших встреч и легкость в общении забыть не могу, он казался таким родным, вначале даже подумала что он мой тот самый единственный. А как с ним встречатся общаться? только если связывать

'гостья
#17

он подсадил вас на эмоции.научись сама так делать и мужики юудут у твоих ног.

Надя
#18
Marinellla

В течении месяца когда общались ближе к концу он начал меня обзывать(было похоже на шутку но все равно обидно) и один раз заехал мне полбу(с ровного места---без ссор и скандалов) Была удивленна потому что раньше такого обращения не встречала. Вообщем как увидела что с ним моя жизнь пойдет под откос, все закончилось одним днем. Но теплоту наших встреч и легкость в общении забыть не могу, он казался таким родным, вначале даже подумала что он мой тот самый единственный. А как с ним встречатся общаться? только если связывать

Т.*****. он Вас в принципе не бил и не оскорблял (только в шутку)? Вы были инициатором расставания?

Marinellla
#19
Надя

Т.*****. он Вас в принципе не бил и не оскорблял (только в шутку)? Вы были инициатором расставания?

Времени прошло мало, может потом и не в шутку начал. Вообще я инициатор, только полностью из жизни не получается выкинуть. Разум сработал (это хорошо) а вот душа все в облаках витает

Гость
#20

Чаще когда их отпускаешь душой они возвращаются.За одним страдала четыре месяца,не общались он меня отовсюду удалил
Потом я в интернете увидела что ему без меня очень хорошо,вокруг него полно девушек, меня это разозлило но и дало толчок его отпустить в душе,как так я по нему страдаю,а он меня и не помнит он счастлив не хочу я страдать, а тоже хочу радоваться жизни.
Встала с утра на душе хорошо,гармония в душе,никакого страдания, про него думать перестала.
Тут неожиданго он сразу через неделю написал, захотел увидеться.
Так было и с другими пока за ними страдаешь, думаешл,ждешь назад, они не возвращаются.
А стоит опустить человека в душе,гармония в душе и перестать думать о нем объявляются.Не все,но часто.
Но когда счастье в душе у вас будет чувство как при влюбленности,возвращаются тогда всегда все,дают о себе знать,у меня так было
С кем давно прервалось общение стоило мне влюбиться и парить от счастья сразу объявлялись кого давно и не помню и им я не нужна давно была,а тут дают о себе они знать и другим нравиться сразу начинала,на счастье все мужчины тянутся и бывшие и будущие)
Отпустите его в душе иначе вы сами себе затягиваете на год страдания.
Да сразу не отпустишь за неделю как у меня сейчас,но за год то можно, как у вас.
Чтобы вернуть,нужно отпустить в мыслях в душе.

Надя
#21
Гость

Чаще когда их отпускаешь душой они возвращаются.За одним страдала четыре месяца,не общались он меня отовсюду удалил
Потом я в интернете увидела что ему без меня очень хорошо,вокруг него полно девушек, меня это разозлило но и дало толчок его отпустить в душе,как так я по нему страдаю,а он меня и не помнит он счастлив не хочу я страдать, а тоже хочу радоваться жизни.
Встала с утра на душе хорошо,гармония в душе,никакого страдания, про него думать перестала.
Тут неожиданго он сразу через неделю написал, захотел увидеться.
Так было и с другими пока за ними страдаешь, думаешл,ждешь назад, они не возвращаются.
А стоит опустить человека в душе,гармония в душе и перестать думать о нем объявляются.Не все,но часто.
Но когда счастье в душе у вас будет чувство как при влюбленности,возвращаются тогда всегда все,дают о себе знать,у меня так было
С кем давно прервалось общение стоило мне влюбиться и парить от счастья сразу объявлялись кого давно и не помню и им я не нужна давно была,а тут дают о себе они знать и другим нравиться сразу начинала,на счастье все мужчины тянутся и бывшие и будущие)
Отпустите его в душе иначе вы сами себе затягиваете на год страдания.
Да сразу не отпустишь за неделю как у меня сейчас,но за год то можно, как у вас.
Чтобы вернуть,нужно отпустить в мыслях в душе.

Моя психотерапевт так и сказала: это странно и абсурдно, но когда отпускаешь человека и чувствуешь себя счастливой, то действительность возвращает его в твою жизнь.

Надя
#22
Marinellla

Надя
Т.*****. он Вас в принципе не бил и не оскорблял (только в шутку)? Вы были инициатором расставания?
Времени прошло мало, может потом и не в шутку начал. Вообще я инициатор, только полностью из жизни не получается выкинуть. Разум сработал (это хорошо) а вот душа все в облаках витает

А подумайте, действительно ли он обижал Вас или все же Вам просто так казалось? Могло быть так раньше, что над Вами не безобидно шутили, поэтому через какое-то время все шутки Вы начали воспринимать в штыки.
И поэтому Вы не можете ничего забыть. Возможно, Вам может даже казаться, что Вы неправильно поступили.

Яся
#23
Юлия

Позвольте полюбопытствовать любил ли он вас эти годы?

Любил и до сих пор любит. Но нам никогда не быть вместе

Надя
#24
Яся

Юлия
Позвольте полюбопытствовать любил ли он вас эти годы?
Любил и до сих пор любит. Но нам никогда не быть вместе

Если позволите, тоже полюбопытствую. Женат или Вы вместе с ним решили, что Вам не по пути?

Джу
#25

Фиг знает, читаю все это и понимаю фигня. 8 лет прошло. 8 лет!! Иногда снится неделями. Была очень сильная связь с ним даже на большом расстоянии И все одно и тоже... Просыпаюсь - плачу. Спустя три года после расставания, мне понравился парень , я вышла за него замуж ,он меня любит все ок и я его тоже. . Но этот козел снится. Внешность его уже не та, что была раньше. Женился тоже. Никак не общаемся.... Но, эти чувства. Воспоминания. Иногда думаю, что может я сделала ошибку тогда. Может нужно было поступить по - другому. Во сне плачу, обнимаю его.. измучена нафиг вся. Если бы знала, что так будет, я бы его стороной обходила бы всегда. Иногда думаю и задаюсь вопросом, т к на расстоянии выбора очень сильная связь. Может быть он меня вспоминает !? Но,никак на связь не выходит. Да психолог вряд ли мне поможет ,видимо я с ним не договорила. ... Короче девочки ,это ппц.

вика
#25

у меня год назад ушел муж к другой.Нашла я гадалку wхатсапп 89031708267 .Она сделала приворот мой муж ко мне вернулся и мы счастливы.Спасибо ей

Гость
#27

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема