Гость
Статьи
Не могу забыть прошлую …

Не могу забыть прошлую любовь. Ваши истории.

Сейчас мне 25.Пять лет назад впервые очень сильно влюбилась в своего коллегу, который был 30-летним.Привлекательный мужчина, но не мой совершенно.Разведен,но не мой человек.А я пыталась любыми способами привлечь его внимание.За некоторое время мне это удалось.И тут начались эмоциональные качели(психологи знают).Никакой связи не было, кроме эмоциональной у меня.Я была помешана, зависела от его настроения.Ужас.В чувствах так и не призналась.Хотя я думаю он понял.Потом ушёл на более престижное место работы..рядом с моим домом.И я его после периодически видела и вижу. За 5 лет я встретила человека, с к-м были не такие токсичные отношения. и вышла за него замуж.Недавно стала мамой.
Вчера на прогулке с сыном увидела его, сидел в машине. Я с коляской стояла неподалёку и вся затряслась внутренне. Столько времени прошло!!!А я не могу сдержаться и быть спокойной, когда ОН рядом. У нас не было ничего. Эмоциональные качели, симпатия, мои слёзы по ночам. Мое отчаяние и больная зависимость. Были мужчины у меня. Были те, кто нравился, но ТАКОГО не было! Мужа люблю. Совершенно другой человек по характеру и внутренне. Люблю нашу жизнь. Но стоит один раз в год/месяц увидеть того мужчину из прошлого, я пару дней мелонхолично слушаю все песни из того времени, когда мы вместе ехали на работу. Потом снова все как обычно.

У кого то было что-то подобное? Поделитесь историями. Мне так будет легче. Наверное.

Меланхолик
5 ответов
Последний — Перейти
😋Гость
#1

Только по психологам не ходите, собьют денег за незакрытый гельштат))
А на вумане любят ставить диагноз - невротик.
Хотя значения слова даже не понимают.

Автор, ничего не делать. Думаю у вас не чувства, а обычная меланхолия. Хочется посидеть, пострадать как тогда. Срабатывает, как его называют, триггер.
Измените на всякий случай маршрут, и старайтесь не пересекаться с ним.

#2

Вы просто истеричка.

Гость
#3

Автор,как я вас понимаю.у меня тоже самое:влюбленность первая в 18 лет.тогда ему было 25.я у него тогда была не на первом месте.секса не было,просто общались.потом разошлись.прошло 12 лет.он мне часто снился,я вышла замуж-развелась.и вот недавно опять случайно встретились,просто выпили кофе,и все....я поняла,что по-прежнему ему неоч интересна,а меня штормит .....не могу его забыть незавершённый гештальт.правильно тут сказали

Гость
#4

Чтобы легче стало попробуйте сблизиться с ним, потому что судя по вашим эмоциям вы хотите физической близости с этим человеком)

Меланхолик
#5
Гость

Чтобы легче стало попробуйте сблизиться с ним, потому что судя по вашим эмоциям вы хотите физической близости с этим человеком)

У меня были попытки узнать его получше и сблизиться 5 лет назад. Но они не увенчались успехом.Он не пускал меня в свой внутренний мир.Яростно защищая его.Я ему нравилась,однозначно. Но у него скорее такая манера личности. Дальше не шло. Не зацепила на столько, насколько мне хотелось бы его зацепить. А сейчас? Сейчас представляя интимную близость с ним, я понимаю, что нет. Не стану я ничего разрушать. Мне с мужем нормально. Не думаю, что прошлая любовь мне Америку откроет)) Быть в его жизни снова мне бы наверное хотелось. Общаться, видеть с его стороны уважение и доверие. Но наверное лучше держаться подальше. Здраво мыслить-это так грустно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: