Гость
Статьи
Слезы от беспомощности

Слезы от беспомощности

Дело в том, что на протяжении 2 лет. Я никак не могу сделать так, чтобы мой парень не общался со своей "подругой". Дело в том, что я знаю ее общалась с ней промежутками. С самого начало наших с ним отношения она дала понять, что будет делать все на зло... Я бы наверное не запрещала, если бы он меня в рамки не ставил и понимал кого мне, ведь я так же ревную. Но каждый раз видеть и узнавать, что они вместе пью, видеть их фотки вместе и тд. Это не самое лучшее ощущение, если раньше я злилась, то сейчас я уже плачу от этого, что не могу повлиять. Чтобы я не говорила, что бы я не делала все равно с ней общается и пьет, а аргумент, что где все там и он. И смериться тоже не могу уже 2 года...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте от противного. Раз она так с вами, то и вы с ней. Ей доставляет удовольствие видеть как вы мучаетесь, ревнуете. А вы попробуйте получить удовольствие от того, что он ваш парень, а не ее. Она тоже ревнует ее. Будьте сильнее.

Гость
#2

Сходите с другом куда нибудь тоже. Если нет друга - заведите.
Есть группы в интернете по интересам :кому не с кем сходить в кино на выставку, покататься на великие, роликах
Пусть он ревнует. Может потом и он вам станет не нужен, он явно над вами издевается

Гость
#3

Бросьте этого урода. Если отношения доставляют, а не радость и вам трудно их разорвать,то это - зависимость, а не любовь. Любовь даёт уверенность в себе и в нем, свободу, поддержку всегда, взаимопонимание, взаимопомощь. Приятное времяпровождения вместе, ваши общие фото вдвоем,а не он с другом или подругой.

Гость
#4

Если он видит что вам плохо и это вас задевает , то значит не боится вам сделать больно!
Вы любите больше его или себя? Забейте на него и возобновляйте отношения с теми парнями кто вас хотел, но вы дали им отворот, пора ему показать , что вы тоже теперь в игре!

Гость
#5

Ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: