Гость
Статьи
Вопрос бывшему

Вопрос бывшему

После 5 лет отношений ушёл мч перед свадьбой, причина - вылил грязь абсолютно на все. Причину нормальную так и не поняла. Заблокировал везде. Прошло несколько месяцев. Вопрос этот меня мучает. Я не знаю истинную причину. Хочется написать ему и спросить. Кто так делал ? Стоит ли ? Да и я со временем понимаю, что не могу расстаться так плохо - мы прокляли грубо говоря друг друга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Ответьте для себя: что вам даст знание причины?
Если же вы не хотите расставаться на плохой ноте, почему не написать, встретиться, да обсудить? Если же человек настроен крайне негативно до сих пор - может оно и к лучшему, что вы не вышли за него замуж?

Ангел
#1

Остыл... Понимаю больно, потеряно 5 лет... Но отпустите его, нужна бы была, было бы все иначе

Гость
#2

Зачем копаться в голове идиота?
Ушёл и ушёл, хорошо что перед свадьбой, а не после.

Гость
#3

я хотела встречи, но он отказал. Это было 2 месяца назад

Гость
#4

я хотела встречи, но он отказал. Это было 2 месяца назад

Гость
#5

Да другая у него это 100% автор,зачем вам унижаться то перед ним сейчас не пойму,не нужен он вам и вы ему и подавно уже давно не нужны,не надо мечтами вам жить,забудьте его,пускай трудно сейчас,потом и не вспомните.

Гость
#6

5 лет тебя сношали?
ты серьезно считаешь что с таким пробегом ты кому то нужна?
але бабы вы совсем чтоли?

Гость
#7
Гость

5 лет тебя сношали?
ты серьезно считаешь что с таким пробегом ты кому то нужна?
але бабы вы совсем чтоли?

3 года , год в статусе невесты. Но ощущение , что мною подтерлись есть. 2 года выносил мозги с девственностью, выторговал угрозами, что уйдёт. Понимаю теперь, что не любил изначально.

Анна
#8

Зачем? Это его выбор, примите и идите дальше. не нужно разбираться с проблемами другого человека.. да, жалко, да, бывает! ничего страшного..

Гость
#9

Автор пусть у него х... отвалится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: