Гость
Статьи
Очень нужен совет!

Очень нужен совет!

Доброго вечера! Мне 31 ему 47, он вдовец, дети взрослые, встретились по работе, начали общаться, все переросло в отношения. Итог такой: между нами расстояние в 9000 км. Видимся раз в полтора месяца (10дней вместе), каждый день на видеосвязи, все знаем друг о друге, ничего не скрываем. Сейчас в пору отсутвия работы помогает финансово, за, что ему спасибо-хотя не обязан этого делать. Хочет чтобы съехались, но в Москву не собирается, а значит мне придётся перебираться на Север,но только после того как покойной супруге будет год. Вопрос в следующем--как вы думаете, есть ли будущее у этих отношений?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть. А почему нет?! Если вы искренне оба друг другом очарованы, в чем проблема? После Москвы боитесь на Севере околеть? Не бойтесь. Любовь согреет

#2
Гость

Конечно есть. А почему нет?! Если вы искренне оба друг другом очарованы, в чем проблема? После Москвы боитесь на Севере околеть? Не бойтесь. Любовь согреет

Спасибо) на севере окалеть не боюсь, просто не знаю есть ли будущее у таких отношений

Рина
#3
Lana

Спасибо) на севере окалеть не боюсь, просто не знаю есть ли будущее у таких отношений

И не узнаете, пока не попробуете))))

Гость
#4

У каких отношений? Что Вас больше волнует? Разница в возрасте? Переезд?
Вы общаетесь с мужчиной, так откройте глаза и уши, включите мозги. одной "матпопощи" мало, надо знать человека.

#5
Гость

У каких отношений? Что Вас больше волнует? Разница в возрасте? Переезд?
Вы общаетесь с мужчиной, так откройте глаза и уши, включите мозги. одной "матпопощи" мало, надо знать человека.

Переезд меня волнует. Разница в возрасте это ерунда

Гость
#6
Lana

Переезд меня волнует. Разница в возрасте это ерунда

зимой морозы, летом гнус. ты там офигеешь

#7
Гость

зимой морозы, летом гнус. ты там офигеешь

И никакая любовь не нужна будет...

Гость
#8
Lana

И никакая любовь не нужна будет...

как то давно в июле шли по тюмени и пошел снег. мы реально ох.ли. а комары там летом наглючие. стоишь и машешь веткой перед носом. короче жесть, ну на этот север

Гость
#9

да уж, был у меня такой командировочный. тоже приезжал, и тоже на связи постоянно. два года с ним проволандалась так, никуда не ходила, ни скем не общалась, думала Любоффь, ждала что переедет, а по факту устала просто от его бездействия, и решила поставить точку, так он и не расстроился. Тоже думала что нет никого, но там может и не было потому что отмороженный какой-то, но я сначала этого не замечала, ибо чуйства были...а может и был кто, тоже далеко жил, аж на камчатке, разница 10 часов, так неизвестно что он там делал пока у нас ночь. Вообщем потеряла столько времени на этого чепушиллу. правда он моложе был, 34 года ему. вообщем сделала вывод, что затягивать с этим не стоит. если мужику надо, то за год он определится и не будет искать отговорки. А остальное всё слова слова...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема