Гость
Статьи
Мужчины и мы

Мужчины и мы

Не взял номер телефона

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сволочь.

Гость
#2

Ну, мерзавец, подонок, шкурник, импотент хреновъ, чтоб сдох!!!! :):):)))))

Гость 😎
#3

И?)))
Мужиков везде как ***, до 40 лет их больше чем женщин, найдёшь другого)

Гость
#4

Проблема не в тебе, он мелкописечник и ддроччер, понял, что такую шикарную женщину не потянет, нищеброд

2853Гость
#5
Гость

Проблема не в тебе, он мелкописечник и ддроччер, понял, что такую шикарную женщину не потянет, нищеброд

Это не всегда так. На свое 50-летие я полетел отдыхать в тайланд с сыном. В отеле было много девушек,мужиков было гораздо меньше,да и те,в основном с женами и детьми. Но я не настроен был изменять своей любимой,поэтому,со всеми с кем общался был вежлив,но близко никого не подпускал к себе,хотя ,видно было что тетки жаждут более плотного общения.

Гость
#6
2853Гость

Это не всегда так. На свое 50-летие я полетел отдыхать в тайланд с сыном. В отеле было много девушек,мужиков было гораздо меньше,да и те,в основном с женами и детьми. Но я не настроен был изменять своей любимой,поэтому,со всеми с кем общался был вежлив,но близко никого не подпускал к себе,хотя ,видно было что тетки жаждут более плотного общения.

Мой пост - ирония

2853Гость
#7
Гость

Мой пост - ирония

Ну и что.

Гость
#8
2853Гость

Ну и что.

Дядя, извини, но у тебя старческий маразм

Гость
#9

А Вы долго за ним бежали, чтоб впарить? Видимо, нужно было проявить большую настойчивость.

2853Гость
#10
Гость

Дядя, извини, но у тебя старческий маразм

Ну и что.

Гость
#11
2853Гость

Ну и что.

А то, что на самом деле в Тайланде ты подкатывал свои сморщенные причиндалы к местным и таки подцепил, правда это ледибой оказался и сам тебя отмудохал, теперь ты конечно отнекиваешься, но признайся, тебе понравилось

2853Гость
#12
Гость

А то, что на самом деле в Тайланде ты подкатывал свои сморщенные причиндалы к местным и таки подцепил, правда это ледибой оказался и сам тебя отмудохал, теперь ты конечно отнекиваешься, но признайся, тебе понравилось

Нет,я ни к кому не подкатывал свои сморщенные причиндалы,мучался и ждал дня ,когда встречусь с любимой. Приехал к ней со свинцовыми яйцами.

Гость
#13

Я никому в жизни не давала сходу свой номер телефона. Всегда говорила: " Лучше вы мне Ваш оставьте. А я перезвоню"...
Во-первых это дает мне возможность подумать на досуге, а нужно ли мне это знакомство вообще. Дает возможность не терзаться в ожидании позвонит-не позвонит?. Ситуацией рулю я! В-третьих по тону голоса могу уже распознать, успел ли мужчина напрочь позабыть обо мне или невероятно рад, что позвонила...

Гость
#14
2853Гость

Нет,я ни к кому не подкатывал свои сморщенные причиндалы,мучался и ждал дня ,когда встречусь с любимой. Приехал к ней со свинцовыми яйцами.

ей мало 4х абортов?
эта дурра хоть отдохнула от тебя

2853Гость
#15
Гость

ей мало 4х абортов?
эта дурра хоть отдохнула от тебя

Мы кажлый день жарко общались в скайпе,поэтому,оба возбуждались до потемнения в глазах. Оба ждали момента встречи.

Гость
#16
2853Гость

Нет,я ни к кому не подкатывал свои сморщенные причиндалы,мучался и ждал дня ,когда встречусь с любимой. Приехал к ней со свинцовыми яйцами.

Причем здесь твоя пердуха, тебя в анус *** отымел, а ты верещал

Гость
#17
2853Гость

Мы кажлый день жарко общались в скайпе,поэтому,оба возбуждались до потемнения в глазах. Оба ждали момента встречи.

на что только не дррочат
даже на гонорейного пенса.))

2853Гость
#18
Гость

на что только не дррочат
даже на гонорейного пенса.))

Да,даже гонорейный пенс может быть успешен.

Черный принц
#19
Гость

Я никому в жизни не давала сходу свой номер телефона. Всегда говорила: " Лучше вы мне Ваш оставьте. А я перезвоню"...
Во-первых это дает мне возможность подумать на досуге, а нужно ли мне это знакомство вообще. Дает возможность не терзаться в ожидании позвонит-не позвонит?. Ситуацией рулю я! В-третьих по тону голоса могу уже распознать, успел ли мужчина напрочь позабыть обо мне или невероятно рад, что позвонила...

Так если будет невероятно рад, это сразу убьет ваш интерес к нему. Замкнутый круг, лол.

Гость
#20

Надо было догнать и написАть ему на лбу.
Не родись красивой, а родись активной.

#21

Плохо предлагала, раз не взял

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#22

И правильно сделал. Твой номер знает пол страны, он есть на всех сайтах для съема _шлюх. _нахуй ты нужна дочь ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: