Гость
Статьи
Боль от расставания …

Боль от расставания съедает меня..

Здесь все просто, была в отношениях с человеком 4 года. Разошлись. Уже месяц как боль просто съедает меня, и я не могу ничего с этим поделать.
Дни идут безумно быстро, но в то же время безумно долго. Такое впечатление, что я эту боль уже всю жизнь терплю. Такое впечатление, что это не закончится никогда. Не могу ни с кем знакомиться вообще, в то время он отрывается себе по полной.
Но это его путь, его выбор. Как это пережить? Болит внутри так, что выедает. Я не представляю, что будет дальше. И не верится что такая боль, которая сидит в тебе ,может пройти.
Я настолько этим вымученная, энергии ноль.Все силы уходят на то, чтобы справиться с етим. Поделитесь своими советами, опытом, вам не трудно, а мне важно ..

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Геката
#1

Займитесь чем нибудь, отправьтесь в путешествие, заводите новые знакомства

Гость
#2

Поможет только время. У меня сейчас тоже так уже 6 месяцев, мы были вместе 9 лет. Это пройдёт и у Вас, и у меня. У меня такое было уже в 2003 г. И вот сейчас снова. Крепитесь. Я только во сне забываю об этом. Я Вас понимаю.

Гость
#3

Прими анальгин

Драндулет
#4

Такая боль бывает перед тем как отпустит. Как говорится, самая темная ночь - перед рассветом. Потерпите. Всё наладится.

Геката
#5

Все проходит

Крем от старых морщин
#6
Геката

Займитесь чем нибудь, отправьтесь в путешествие, заводите новые знакомства

А толку? Мысли всегда с ней.

Лотерея
#7

Мне помогло после развода поехать в деревню к родителям , но перед этим я рыдала месяца два, выплакала, боль уходит постепенно, проверено на себе , у родителей природа , лес, энергия немного восстановилась , общение с друзьями и да, полегчало после того , как начала встречаться с другим, хоть и без любви. И да, разлюбила бывшего месяца через 4..

Гость
#8

Было дело, я тяжело расставалась с женихом. Уже и заява в загсе была, но я решила, что для меня это будет путь в тупик. А лябоффф там была... Оймама...
Ничего не могла делать: ни читать, ни телик смотреть. На работу не ходила, как раз отпуск оформила. Внутри меня сидела какая-то черная масса, прям физически ощущала. Ну что... Сидела и вязала. Два отличных красивых джемпера.) Через неделю чернота начала проходить, через пару недель уже могла читать науч-поп литературу. Но я в отчаяние не впадала. Понимала, что переживу, только надо потерпеть.

Гость
#9

Начни пить. возьми себе винишка, расслабься

Гость
#11

1. Пей обезболивающее как при физических болях, это помогает и при душевных. 2. Заставляй себя на что-то отвлекаться: друзья, книги, спорт, саморазвитие, духовное развитие, самооценка. 3. Пойми, что люди иногда от нас уходят не потому что мы плохие, а потому что иногда любовь проходит, нашелся кто-то не лучше тебя, а более подходящий. Ты может и виновата в чем-то, но здесь виноват и тот человек, когда не сказал прямо, а выносил это в себе, что могло и повлиять на охлаждения к тебе. 4. Что бы не случилось в твоей жизни, помни, что мы сами перед рождением выбираем себе судьбу. И если ты выбрала именно эту жизнь, значит, в ней на самом деле есть много прекрасного. 5. Плачь, расстраивайся, думай, делай, что угодно! Только не думай, что ты никому не нужна, что любви не существует и т.д. это все глупости! Просто ты ещё не встретила свою судьбу. Обязательно найдется человек, который будет тебя любить в сотни раз сильнее и за котором ты будешь как за каменной стеной! Я тоже пережила расставание и не одно...и 4 года, год, два. И если бы мне кто-то подсказал, как себя вести, я бы никогда не наделала глупых и позорных ошибок... Терпи! Время лечит)

Майская роза
#12

Нужно заполнить свое время и не допускать мыслей о нем. Это сложно , но помогает, сразу (мгновенно) только о нем мысли - переключаете их на что- то другое или кого- то. Может есть парень, который проявляет к вам симпатию? - сразу думайте о нем, например. Заведите питомца....
Все будет хорошо однажды, не нужно страдать, радоваться приятней, помните. Ваше счастье где- то рядом)

Геката
#13
Гость

Начни пить. возьми себе винишка, расслабься

Зачем пить это не выход

Лотерея
#14

А вообще , сделайте на себя остуду. Поможет. Проверено. Отрежет от него быстро. Или же легче станет намного . Посмотрите рунные остуды

Гость
#15
Гость

Было дело, я тяжело расставалась с женихом. Уже и заява в загсе была, но я решила, что для меня это будет путь в тупик. А лябоффф там была... Оймама...
Ничего не могла делать: ни читать, ни телик смотреть. На работу не ходила, как раз отпуск оформила. Внутри меня сидела какая-то черная масса, прям физически ощущала. Ну что... Сидела и вязала. Два отличных красивых джемпера.) Через неделю чернота начала проходить, через пару недель уже могла читать науч-поп литературу. Но я в отчаяние не впадала. Понимала, что переживу, только надо потерпеть.

Как же вы правильно подобрали слова, «черная масса», у меня такое же .. Просто сидит что-то в тебе и не дает забыть за эту боль, ужасно

Гость
#16

У меня такое было, встречались с парнем 7 лет, познакомились когда нам было по 17, он был для меня всем - воздухом, землей и так далее. Я думала, что все хорошо, а оказалось, что последние три месяца он изменял мне с моей двоюродной сестрой. Это больно, очень больно, и перекрыть эту боль было очень сложно, я поняла, что своими страданиями я только порчу свою жизнь, это никак на него не влияет, а может быть он только радуется этому. Но я решила, что не дам ему смеяться надо мной, что я буду жить дальше, я завела собаку - Чарли, он помогает мне с этим справиться своей безвозмездной любовью. Мне стало лучше, я стала флиртовать с парнями в кафе. Желаю автору счастья и любви. ВЕДЬ МЫ ДЕВОЧКИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕМ!

Геката
#17
Лотерея

Мне помогло после развода поехать в деревню к родителям , но перед этим я рыдала месяца два, выплакала, боль уходит постепенно, проверено на себе , у родителей природа , лес, энергия немного восстановилась , общение с друзьями и да, полегчало после того , как начала встречаться с другим, хоть и без любви. И да, разлюбила бывшего месяца через 4..

Без любви встречаться это как ходить по лезвию ножа

Гость
#18
Гость

Как же вы правильно подобрали слова, «черная масса», у меня такое же .. Просто сидит что-то в тебе и не дает забыть за эту боль, ужасно

Это потеря энергии нашей ,мужики как вампиры питаются энергией нашей

Гость
#19
Гость

Это потеря энергии нашей ,мужики как вампиры питаются энергией нашей

я это прекрасно понимаю, но как с этим бороться?

Гость
#20

Тебе просто страшно. Сходи к психологу - 1-2 сеанса и жизнь наладится:)

Гость
#21

Похожая ситуация. Даже к психологу пошла, потому что поняла, что не справляюсь. Больно безмерно. С людьми долго не могу общаться, даже с близкими. Как будто сил нет, слёзы на глаза наворачиваются. Наверное, поможет только внутреннее принятие и время. Очень странно осознавать, что больше не являешься частью жизни такого близкого для тебя человека. А когда пропадает возможность сказать, что любишь, остальные слова также теряют смысл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: