Гость
Статьи
Зачем постоянно писать …

Зачем постоянно писать сообщения

Всем привет! Как вы относитесь к тому, если малознакомый мужчина (вы с ним не имели и пока не имеете близких отношений) начинает в режиме нон-стоп вам каждый день писать "доброе утро", "спокойной ночи" и еще кучу всего не по делу?
Меня жутко напрягать начинает и мое мнение, что таким образом они просто пытаются перетянуть внимание на себя, чтобы ты начинала о нем думать постоянно. Неужели кому-то нравится?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, это у него тревога. Не уверен,что нравится вам...

Гость
#2

ох как мне это знакомо) я в таком случае просто игнорю, или сухо отвечаю

Гость
#3

Тупая что ли.Он хочет с тобой отношения начать,а ты как пень старый,с облетевшей корой,трухлявый и разбитый дятлами,не можешь в это врубиться.

Гость
#4

Написывали такие парни. Главное я им отвечаю мне никакие отношения не нужны, а они всё равно любовь и бла бла бла. Один и вовсе начал после,, привет,, как дела,, перезжай ко мне в город, меня это так достало я решила потролить над ним говорю ну что когда дети, свадьба а его это вообще не смутило хотя я планировала загнать его в краску чтобы понял что некорректно так писать, а также начал мной манипулировать что я ему в чем-то сорвала или груба с ним. Мужику было 33 он на 13 лет старше меня был и такую ересь писал🤦🏼‍♀️так что всё же после 30 кто знакомятся вот так люди не очень, к тому же это было в вк, не сайт знакомств а уже такие попадаются боюсь представить что там за сброд

#5

Да, не отвечайте. Кому надо, те позвонят лично. Есть такая категория социальных бездельников, которые сообщения по всем возможным каналам нон стоп строчат. Я просто не отвечаю или отвечаю, когда хочу я. С хорошим общением это не имеет ничего общего.

Автор
#6
Гость

Тупая что ли.Он хочет с тобой отношения начать,а ты как пень старый,с облетевшей корой,трухлявый и разбитый дятлами,не можешь в это врубиться.

Я не тупая, просто я сама еще понятия не имею, хочу ли с ним каких-то отношений. А постоянное напоминание о себе 100 раз на дню от постороннего мужчины конечно напрягает.
Я считаю, что узнавать друг друга нужно вживую, смайлики и смски вообще никакого представления о человеке не дают (встретиться сейчас нет возможности из-за карантина)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема