Гость
Статьи
Сравнил и вернулся? …

Сравнил и вернулся? Что хочет?

С парнем расстались больше двух лет назад. Ушел к другой, сказал, что встретил свою настоящую любовь, а ему не подхожу. Все это время жил с ней и вдруг сейчас объявился, стал писать и предложил начать сначала, понял, что ошибся. Что она оказалась совсем не такой как я. Как думаете, может у него быть любовь или просто сравнил, понял, что я любила по-настоящему и со мной комфортнее? Что хочет?

Амина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, сейчас ему некуда пристроиться, вот и вернулся на запасной аэродром. Думайте сами, как быть: разрешить посадку или нет. У меня так было 2 раза с двумя мужиками: они оба потом снова нашли любовь и свалили. Теперь я настроена воинственно после такого кидалова.

Гость
#2

Неважно что он хочет. Чего хотите вы?

Гость
#3

Автор, важнее, намного, что хотите Вы. Он Вам нужен? - встречайтесь и отвечайте на все свои вопросы. Не нужен - тогда, вообще, не важно, что он там понял

Гость
#4

Секса хочет.

С тобой не получилось, с другой не получилось, опять с тобой, видители, хочет, и прям сразу после другой... как мячик:) Комфорта знакомого ему охота.

Чтобы выйти из отношений требуется как мин. год-полтора. Не понимает мужичок этого

А ЧТО изменилось после расставания с тобой? Он где-то научился строить отношения? Вряд ли:)

Если ты пойдёшь у него на поводу и молниеносно ´будете вместе´ - вы вернётесь К ТОМУ, НА ЧЁМ РАССТАЛИСь. И ничего хорошего из этого не выйдет.

#5

Хочет либо секса с тобой, либо действительно всё осознал и ты была лучшей в его жизни.

Гость
#6

Извините за жёсткость: пересидеть до следующей, в удобстве и комфорте и не бегать с высунутым языком в поиске секса! 100 %

Гость
#7

Никакая у него к Вам не любовь. А просто поиск комфорта, пока другие не дают. Скорее всего та, любимая, его послала. Вот ему и хочется куда-то прилепиться на время. Примете назад - он скоро "влюбится" в очередную и опять слиняет...
Если станет петь Вам о любви, не верьте. Мужики прекрасно знают. что при слове "любовь" женщины сразу широко растопыриваются. Они давно освоили этот манупуляторский приём и успешно им пользуются, чтобы ловить доверчивых ло-ох-ох ушек..

Гость
#8
Артем Канов

Хочет либо секса с тобой, либо действительно всё осознал и ты была лучшей в его жизни.

Аха-ха! осознал!!! Ну святая простота!!!

Гость
#9

все правильно сделал. хочет спустить тебе в рот. принимай

Гость
#10
Гость

Аха-ха! осознал!!! Ну святая простота!!!

Артём - - - фантазер. "Фантазер - - ты меня называла, фантазер..."

Гость
#11
Гость

Извините за жёсткость: пересидеть до следующей, в удобстве и комфорте и не бегать с высунутым языком в поиске секса! 100 %

Абсолютно точно. Будет греть задницу в тепле и член в вагине на запасном аэродроме, а сам будет при этом тусит на СЗ 24/7. И потом свалит в новую дыру.

Амина
#13
Гость

Неважно что он хочет. Чего хотите вы?

Этого я пока понять для себя не могу. Конечно, мне хочется верить, что он понял, как я ему дорога и лучше не найти, но...Меня напрягает, что он ушел тогда и легко от меня отказался, то есть предал. И напрягает, что сразу после их разрыва прибежал, словно побитая собака. Такое ощущение, что, действительно, оказался никому не нужен, а тут хорошая, любящая, верная (в отношениях с ним именно такой была). Может, конечно, реально, "обжегся" об ту девицу и что-то осознал, но...

Гость
#14
Амина

Этого я пока понять для себя не могу. Конечно, мне хочется верить, что он понял, как я ему дорога и лучше не найти, но...Меня напрягает, что он ушел тогда и легко от меня отказался, то есть предал. И напрягает, что сразу после их разрыва прибежал, словно побитая собака. Такое ощущение, что, действительно, оказался никому не нужен, а тут хорошая, любящая, верная (в отношениях с ним именно такой была). Может, конечно, реально, "обжегся" об ту девицу и что-то осознал, но...

Вам уже все сказали выше. Хотите пожевать сопли, жуйте дальше, ваше право.

#15
Гость

Аха-ха! осознал!!! Ну святая простота!!!

О чем речь, Зай? ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: