Гость
Статьи
Мужчины не мужчины

Мужчины не мужчины

Мужчины не ценят то что имеют, не которые сидят возле юбки своей самки, и ждут сисю. Некоторые живут отдельно, и сосут у матерей деньги на существование. А сами ничего не добились. За то строят из себя королей, таких важных. Не понимаю таких. На хрен вам жёны? Дети? Если вы не живете, а существуете на чужой шее?

Пример: моя знакомая вышла замуж, родила, он её избивал, детей бил, пил, деньги он зарабатывал не большие, мать ему присылала деньги. Она ушла от него.

Пример2: соседка вышла замуж, родила, до беременности она работала, они снимали оба жильё, родила пришлось вернуться жить к свекрови. Вот тогда она поняла, муж маминкин сынок. Ушла от него.

Пример3: моя лучшая подруга вышла замуж, родила, муж уволился с работы, жили за счёт родителей её и его, и детских пособий. Она ушла.

Мужчины, зачем вам жениться? Зачем создавать семью если вы не в состоянии даже обеспечить толком себе?

Вы портите жизнь себе, жене, и детям.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Это вопрос, ответ на который нельзя дать однозначно и точно. Сколько мужланов столько и ответов.
У меня знакомая терпела измены, побои, крики, пьянки.
Однажды он пришел домой после гулянки и тягал ее за волосы по квартире и это стало последней каплей. Она ушла.
И вот когда я спросила - "На кой ты столько терпела?". И она сказала - "Думала что любила и боялась остаться одна."
---------
Мораль всего этого такая. На что способна женщина ради мужчины. А они этого не видят и не ценят.
И чем больше стараешься тем больше не ценят.
Конечно, не все такие, но много.

Гость
#2

Ваша соседка полюбила и вышла замуж за избивающего альфача-алкаша, а виноваты мужчины.
Ваша соседка полюбила и вышла замуж за несамостоятельного, а виноваты мужчины.
Подруга полюбила и вышла замуж за нетрудолюбивого, а виноваты мужчины.
Странные у вас предпочтения, на словах хотите одного, а прыгаете в постель к противоположным кадрам.

Гость
#3

*** истории из жызни насекомых.

Гость
#4
Альма

Это вопрос, ответ на который нельзя дать однозначно и точно. Сколько мужланов столько и ответов.
У меня знакомая терпела измены, побои, крики, пьянки.
Однажды он пришел домой после гулянки и тягал ее за волосы по квартире и это стало последней каплей. Она ушла.
И вот когда я спросила - "На кой ты столько терпела?". И она сказала - "Думала что любила и боялась остаться одна."
---------
Мораль всего этого такая. На что способна женщина ради мужчины. А они этого не видят и не ценят.
И чем больше стараешься тем больше не ценят.
Конечно, не все такие, но много.

*** мораль. Прям в граните надо отлить.

мужло
#5

Дураки женятся. Умные люди понимают, что баба разведет при первом удобном случае, под любым предлогом. Знавал одну "семью", где у бабы что-то стрельнуло в голову, развелась, а жить негде, идти некуда. Так и жила с мужем в его хате, но уже, типо, свободная - гордо ходила, задрав хвост, "я, типа, кошка - гуляю сама по себе". У меня бы она прогулялась по лестнице после пинка по ср-ку, но люди бывают разные, кто-то терпит, ради детей, ради надежды - пустой и глупой.

Гость
#6

Автор , виноваты ваши мадамы. А не мужчины.
Какого мужика они выбрали с теми и живут , пусть выбирают других.
😉

Гость
#8
Альма

Это вопрос, ответ на который нельзя дать однозначно и точно. Сколько мужланов столько и ответов.
У меня знакомая терпела измены, побои, крики, пьянки.
Однажды он пришел домой после гулянки и тягал ее за волосы по квартире и это стало последней каплей. Она ушла.
И вот когда я спросила - "На кой ты столько терпела?". И она сказала - "Думала что любила и боялась остаться одна."
---------
Мораль всего этого такая. На что способна женщина ради мужчины. А они этого не видят и не ценят.
И чем больше стараешься тем больше не ценят.
Конечно, не все такие, но много.

Согласна с вами. Женщины терпят ради любви, потом думают изменится, потом ради детей, а потом уходят.

Гость
#9
мужло

Дураки женятся. Умные люди понимают, что баба разведет при первом удобном случае, под любым предлогом. Знавал одну "семью", где у бабы что-то стрельнуло в голову, развелась, а жить негде, идти некуда. Так и жила с мужем в его хате, но уже, типо, свободная - гордо ходила, задрав хвост, "я, типа, кошка - гуляю сама по себе". У меня бы она прогулялась по лестнице после пинка по ср-ку, но люди бывают разные, кто-то терпит, ради детей, ради надежды - пустой и глупой.

А кто просил приводить к себе? Может у вас там бабы разводят?

По человеческим понятии, если мужик берет в жены женщину, он должен оправдать ее надежды, а не мучать друг друга.

Только бараны могут гулять, бить, пить, и не ценить что имеют.

Гость
#10
Гость

Автор , виноваты ваши мадамы. А не мужчины.
Какого мужика они выбрали с теми и живут , пусть выбирают других.
😉

В чем они виноваты? Ведь мужчины берут замуж, а не женщина мужчин.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11
Гость

А кто просил приводить к себе? Может у вас там бабы разводят?

По человеческим понятии, если мужик берет в жены женщину, он должен оправдать ее надежды, а не мучать друг друга.

Только бараны могут гулять, бить, пить, и не ценить что имеют.

А если ты выходишь замуж ты тоже должна оправдать его надежды. Если нет, тогда никто ничего тебе, дочь ***, не должен.

Гость
#12
Гость

В чем они виноваты? Ведь мужчины берут замуж, а не женщина мужчин.

По таоей логике, я сейчас скажу тебе "ты моя беру тебя замуж" и всё ты будешь жить со мной?
Во всех примерах уверен на 200%
что по мужику было видно , что он бездельник вечно придумываюший бизнесы с пацанами, кухонный боец, мамсик.....и т.д.
Но бабам кто-то внушил что они супер стимуляторы и перевоспитатели🤷‍♂️ отсюда и вся проблема.
Скажите кто сказал бабам что они супер воспитатели и могут переделывать взрослых людей?

Гость
#14
Гость

А кто просил приводить к себе? Может у вас там бабы разводят?

По человеческим понятии, если мужик берет в жены женщину, он должен оправдать ее надежды, а не мучать друг друга.

Только бараны могут гулять, бить, пить, и не ценить что имеют.

Мужчина не должен оправдать ничьи ожидания. Что баба ждала, а что получила, это исключительно проблемы бабы.

#17

А зачем женщины от таких рожали???

Гость
#18
Вау🖤

А зачем женщины от таких рожали???

Самое интересное они сами этого не знают🤷‍♂️

Ver lion
#19

Я не женат именно по таким соображениям, что жену и ребёнка не тяну. Женат не был, детей нет.

Гость
#22
Гость

Ваша соседка полюбила и вышла замуж за избивающего альфача-алкаша, а виноваты мужчины.
Ваша соседка полюбила и вышла замуж за несамостоятельного, а виноваты мужчины.
Подруга полюбила и вышла замуж за нетрудолюбивого, а виноваты мужчины.
Странные у вас предпочтения, на словах хотите одного, а прыгаете в постель к противоположным кадрам.

У меня так знакомая всем говорила,что никогда не выйдет за такого,как её отец(алкаш,лентяй,*** её мать жутко даже беременную)
Угадайте ка,за кого она вышла и родила?(риторический вопрос)
Причем когда нормальный адекватный у нее был,так к к нему относилась как последняя су ча ра

Гость
#24
Гость

В чем они виноваты? Ведь мужчины берут замуж, а не женщина мужчин.

Не притесь взамуж, не будет проблем с мужчинами, делов-то.

Рисовые грустцы
#25
Гость

Не притесь взамуж, не будет проблем с мужчинами, делов-то.

Ну и вы не лезьте с сексом, не будет проблем с женщинам .И женщинам не будет проблем с мужиками-уродами.

Ver lion
#27
Рисовые грустцы

Ну и вы не лезьте с сексом, не будет проблем с женщинам .И женщинам не будет проблем с мужиками-уродами.

Какая связь между сексом и замужеством? Видать чердак знатно протекает.

Гость
#28
мужло

Дураки женятся. Умные люди понимают, что баба разведет при первом удобном случае, под любым предлогом. Знавал одну "семью", где у бабы что-то стрельнуло в голову, развелась, а жить негде, идти некуда. Так и жила с мужем в его хате, но уже, типо, свободная - гордо ходила, задрав хвост, "я, типа, кошка - гуляю сама по себе". У меня бы она прогулялась по лестнице после пинка по ср-ку, но люди бывают разные, кто-то терпит, ради детей, ради надежды - пустой и глупой.

А мужики не разводят? Святые прям

Гость
#29

"Вы портите жизнь себе, жене, и детям"
Это не эти говносамцы виноваты и не они жизнь портят. Их бабы приняли такими как они есть. Зачем замуж выходили за таких? За штампик? Ну вот расплата. Детей только жалко, которых тупые бабы от уродов нарожали.

Гость
#30
Рисовые грустцы

Ну и вы не лезьте с сексом, не будет проблем с женщинам .И женщинам не будет проблем с мужиками-уродами.

Разовый секс с уродом жизнь не испортит. Вас никто за них замуж не гонит, для замуж нормальных нужно выбирать.

Гость
#31

Неликвида, сразу распазнать не удастся. Так же как тиранов, спихов, и они умеют скрывать свою сущность.

Гость
#32
Рисовые грустцы

Ну и вы не лезьте с сексом, не будет проблем с женщинам .И женщинам не будет проблем с мужиками-уродами.

Женщины созданы для секса - они тёплые, мягкие и у них есть сиси. Н уа если женщины не могут отличать мужиков-уродов от нормальных - им в этом никто не виноват. У них есть право выбора, а право выбора подразумевает ответственность за сделанный выбор.
Бачили очи, что куповалы - иште, хоч повылазте. Очень колоритно звучит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: