Гость
Статьи
Говорит что жирная

Говорит что жирная

Парень подошёл ко мне показывает на мои ноги, спрашивает что это такое, типа там целлюлит. Я в растерянности говорю так найди себе худую и иду рыдать. Я всегда была полной рост 165,вес 65, ноги всегда были полные, но он видел с кем начинал встречаться. Это не первый раз, бывает ложит руку на живот говорит огоо или про ноги что-то.. Мне обидно.. Говорит парень- это тот кто всегда скажет правду. Мне больно и неприятно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите лупу и оттяните ему штаны.

Гость
#2

Я так поняла это типа ваш парень, с которым у вас отношения??? Козел он и дурак! А еще интересно так, почему же он до сих пор с вами и не бросил тогда, а?

Гость
#3

Может, ему нравится? Иначе что бы он там делал?

Гость
#4
Гость

Я так поняла это типа ваш парень, с которым у вас отношения??? Козел он и дурак! А еще интересно так, почему же он до сих пор с вами и не бросил тогда, а?

Стройные ему не дают, вот и мутит с автором

Александр
#5

Это не полная , с такими данными .....а если его целлюлит напугал , то это мальчик какой-то незрелый

Гость
#6

Автор, лишний вес-это то что можно изменить.Напрягитесь,сядьте на диету(кетадиета например),и поднятие мышцы спортом(домой купите тренажеры или на фитнес запишитесь после карантина)
А после того как похудеете обязательно расстаньтесь с парнем.

Гость
#7

Ваш парень издевается над вами. Любящий человек так делать не будет. Вы ему безразличны, поймите это лучше раньше чем позже. Представьте себе, что он вам скажет про вашу внешность, когда вы ему двоих детей родите?

Гость
#8

Ложит?!!!!!!!!!!!!!!!! Так ты ещё и малограмотная? Или это его не смущает?

Гость
#9

если ты толстожопая то *** ныть бери худей а если не можешь - либо ищи жирдяя либо вообще сдохни или сиди одна заебалы эти толстухи поубивал бы их всех ***. одна пыталась ко мне подкатывать, я взял и плюнул в ее сторону. нефиг подкатывать ко мне, она мне неровня!

Гость
#10

Сядь ему на лицо своей жирной целлюлитной сракой

Гость
#11
Гость

если ты толстожопая то *** ныть бери худей а если не можешь - либо ищи жирдяя либо вообще сдохни или сиди одна заебалы эти толстухи поубивал бы их всех ***. одна пыталась ко мне подкатывать, я взял и плюнул в ее сторону. нефиг подкатывать ко мне, она мне неровня!

Меня долго унижал мой бывший. Сейчас смотрю на фотки, а я там худая, как из концлагеря. Вы просто самоутверждаетесь так. На себя посмотрите, мистер "Совершенство")

Гость
#12

Почему не пошлёте его ? Не думаю, что при таких данных вы не найдете парня, который будет вас ценить и уважать

Гость
#13

Гоните у-рода в шею. Он получает удовольствие , когда гнобит, унижает Вас и портит Вам настроение. Вы же понимаете, что любящий человек так никогда не поступит. Не тратьте время на самовлюбленного недомужика. Пытающегося утвердиться за Ваш счет....
напоследок в отместку можете пройтись по его члену и сказать. что в сексе он -полный ноль. И Вам надоело притворяться, что он на что-то способен в постели. И постоянно приходилось догонять самой....

Гость
#14

ну да, жирная. что дальше?

Ночной гость
#15

Сколько лет парню? Описанное поведение скорее подростка характеризует...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: