Гость
Статьи
Парень начал говорить …

Парень начал говорить мне, что я жирная стала

Здравствуйте, начал мучать вопрос о том, жирная я или нет, лично меня мой вес устраивает «за то не плоская, все при себе»
Мой рост 156, вес 53.3
Мой парень начал часто мне говорить, что я пожирнела, раньше думала, что просто шутит, но потом я поняла, это не шутки вовсе.
Худеть не хочу, если только подтянуть формы, потому что раньше была очень худая и мне это не нравилось, а ему наоборот. Что делать, не знаю.

Крот
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Что делать, не знаю" , поправляйтесь. Наберите еще +20 , потом 15 сбросьте и он будет счастлив.

Гость
#3

У вас даже по ИМТ абсолютно нормальный вес. Что делать? бросать такого парня. Мужчины не настолько глупы, чтобы не понимать, как сильно вопросы веса могут задеть женщину. Значит что? он хотел вас обидеть, зная об этом? А потом он скажет, что ему цвет кожи не нравится, он любит мулаток. что тогда делать будете?

Гость
#4

Я бы сказала, если что-то не устраивает я не держу. Еще раз назовешь меня жирной, я буду называть тебя мелкописечным.

Владелец ЧЛЕНА
#5

53кг - это жирная?
Ну посмешили 😁

Гость
#6
Владелец ЧЛЕНА

53кг - это жирная?
Ну посмешили 😁

на рост посмотри, жирная, да. 43-45 весить надо при росте 156

Владелец ЧЛЕНА
#7
Гость

на рост посмотри, жирная, да. 43-45 весить надо при росте 156

Прекрасный вес. Что вы несёте )

Точка невозврата
#8
Владелец ЧЛЕНА

Прекрасный вес. Что вы несёте )

У меня рост 170 и вес 54 кг. Это самая настоящая стройность. При росте автора такой вес многоват. Еще возраст учитывайте. Для женщины 40+ лет рост/вес более-менее. Для молодой дамы до 30 лет это много.

Владелец ЧЛЕНА
#9
Точка невозврата

У меня рост 170 и вес 54 кг. Это самая настоящая стройность. При росте автора такой вес многоват. Еще возраст учитывайте. Для женщины 40+ лет рост/вес более-менее. Для молодой дамы до 30 лет это много.

Я все учитываю. Это прекрасный вес. Есть что потрогать и за что подержаться.
Ну если ее парень при весе 53 называет жирной, то он идиот).
Зачем вообще с такими встречаться...

Гость
#10

Вы же сами пишите, что набрали, раньше были худее, вот ему и не нравится, выбирал то он вас худую, за собой следящую, а сейчас вы расслабились. Если он начнет деградировать в той области, за которую вы его любите, вам понравится?

Гость
#11
Владелец ЧЛЕНА

Я все учитываю. Это прекрасный вес. Есть что потрогать и за что подержаться.
Ну если ее парень при весе 53 называет жирной, то он идиот).
Зачем вообще с такими встречаться...

Кому-то нравятся худые, кому-то толстые девушки, кому-то вообще парни))) Все идиоты, кто не имеет ваш вкус???

Владелец ЧЛЕНА
#12
Гость

Кому-то нравятся худые, кому-то толстые девушки, кому-то вообще парни))) Все идиоты, кто не имеет ваш вкус???

Идиот тот, кто называет свою девушку при весе 53кг жирной.
Потому что нормальный такое никогда не скажет.

Гость
#13
Владелец ЧЛЕНА

Идиот тот, кто называет свою девушку при весе 53кг жирной.
Потому что нормальный такое никогда не скажет.

нормальный скажет- маленькая тумбочка

Точка невозврата
#14
Владелец ЧЛЕНА

Идиот тот, кто называет свою девушку при весе 53кг жирной.
Потому что нормальный такое никогда не скажет.

До вас никак не доходит, что при росте автора вес в 53 кг многовато. Это не жирная, но лишний вес есть! У меня подруга ростом 152, вес у нее был 45-48 кг. Для меня такой вес = анорексия при моем росте, но для нее это сама стройность. И вот подруга набрала до 53 кг. Пузико стало свисать и все контуры тела поплыли. Вроде и не толстая, но видно, что есть лишнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: