Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал отдаляться

Парень начал отдаляться. Живем вместе 1 год. За весь день почти не разговариваем, он постоянно сидит в компьютере. Если захожу в комнату и он в телефоне сидит, сразу резко его кладёт, и при мне почти в нем не сидит. Хотя телефон может дать без проблем. Я никогда не проверяю его соц. сети. Если бы он с кем-то там общался, вряд ли б так просто давал телефон, значит ему нечего там скрывать. В плане секса тоже все стало плохо, если и занимаемся им, то без каких либо прелюдий, всё побыстрому, без страсти, эмоций. Минет раньше каждый день хотел по 2-3 раза на день.Сейчас когда я к нему пристаю и предлагаю сделать минет, он постоянно отказывается то устал, то спать хочет. А если и соглашается во время минета сидит в телефоне.
Есть подозрение что может у него кто-то появился другой. Но он работает дома, постоянно сидит дома, даже по магазинах со мной и то не всегда ходит. Гуляет с друзьями очень редко.
Когда пыталась с ним поговорить по этому поводу, сразу крики в плане, что как он может изменять, если он сидит дома, и телефон без проблем даёт . Говорит просто устал, и сейчас такое настроение. 
Так действительно ли это может быть такое настроение (уже почти месяц) или всё таки кто-то есть другой??!!! #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По последнему тексту я понял, что ты говоришь с ним на тему измены, но в твою голову не приходит то, что у него могут быть какие-то другие проблемы, которые тревожат его в данный момент?
Не бойся говорить с парнем, обязательно все решайте вместе и говорите лишь правду - это путь к счастливым и долгим отношениям.
Вопрос в том, насколько долго это длится, после чего это все началось, может он держит обиду на тебя.

Гость
#2

1. Не надо подозревать его в измене при попытках с ним поговорить. Будете выглядеть жалкой в его глазах.
2. Спокойно скажите ему: "Меня беспокоит, что в последнее время мы немного отдалились друг от друга. У тебя что-то случилось? Могу ли я чем-то помочь?"
3. Если скажет, что все ок и просто настроение такое - на этом и останавливайтесь, не цепляйтесь с нудными разговорами - дайте человеку пространство. Сказал ок - значит ок.
4. Обязательно начните больше времени уделять себе и своим занятиям.
У меня сложилось впечатление, что вы поглощены страхом, что вас бросят и вы цепляетесь за партнера, заискивающе себя с ним ведете, хотя он с вами холоден сейчас. Имейте гордость и уважайте себя.
Знакомьтесь с новыми людьми, расширяйте круг общения, занимайтесь спортом, походите к психологу, начните развивать в себе какие-нибудь интересные и полезные навыки.
Задача - увеличить дистанцию и показать партнеру, что у вас и без его внимания все хорошо и куча общения.
Если он за это время к вам не потянется - думайте, нужны ли вам такие отношения. Лично я не вижу смысла тратить свое время на тушку сидящую за компьютером, с которой мы живем как соседи. Вы сами то чего от отношений хотите и что из этого он вам дает?

Гость
#3
Гость

1. Не надо подозревать его в измене при попытках с ним поговорить. Будете выглядеть жалкой в его глазах.
2. Спокойно скажите ему: "Меня беспокоит, что в последнее время мы немного отдалились друг от друга. У тебя что-то случилось? Могу ли я чем-то помочь?"
3. Если скажет, что все ок и просто настроение такое - на этом и останавливайтесь, не цепляйтесь с нудными разговорами - дайте человеку пространство. Сказал ок - значит ок.
4. Обязательно начните больше времени уделять себе и своим занятиям.
У меня сложилось впечатление, что вы поглощены страхом, что вас бросят и вы цепляетесь за партнера, заискивающе себя с ним ведете, хотя он с вами холоден сейчас. Имейте гордость и уважайте себя.
Знакомьтесь с новыми людьми, расширяйте круг общения, занимайтесь спортом, походите к психологу, начните развивать в себе какие-нибудь интересные и полезные навыки.
Задача - увеличить дистанцию и показать партнеру, что у вас и без его внимания все хорошо и куча общения.
Если он за это время к вам не потянется - думайте, нужны ли вам такие отношения. Лично я не вижу смысла тратить свое время на тушку сидящую за компьютером, с которой мы живем как соседи. Вы сами то чего от отношений хотите и что из этого он вам дает?

Почему жалкой? Там на заднем приводе появился "другой". К психиатру, лечить, зависимость от предстательной железы.

Гость
#4

Депресняк может, у нас с мужем тоже был такой период, начал принимать антидепрессанты и все ок)

Гость
#5

Человек может разлюбить, и при этом не обязательно он будет изменять. Он может просто размышлять, за чем это ему всё нужно...
Ps. ну уж в телефоне сидеть во время минета - это вообще форменное неуважение!!(если у вас это раньше было не заведено)

Гость
#6
Гость

Человек может разлюбить, и при этом не обязательно он будет изменять. Он может просто размышлять, за чем это ему всё нужно...
Ps. ну уж в телефоне сидеть во время минета - это вообще форменное неуважение!!(если у вас это раньше было не заведено)

Добавлю. Он ещё может таким поведением добиваться, чтобы вы сами от него ушли, чтобы его совесть осталась чиста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема