Гость
Статьи
На сз мало нормальных …

На сз мало нормальных мужчин

Уже как год знакомлюсь с мужчинами на сз. Это просто мрак. Адекватных, стоящих мужчин встречала только несколько.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где их не мало?

Гость
#2
Гость

А где их не мало?

Здесь зависаем

Черная кокотка
#3

Мне кажется, их везде мало. Ситуация у нас страшная. У мужчин очень большой выбор среди классных женщин. Недавно общалась с парнем, очень нравился, но поступил непорядочно, решила прекратить общение. И буквально на следующий день он встретил другую и теперь уже собирается с ней жить и все у него ок в личной. В отличие от меня! И самое хевое, что блин она то не увидит, какой он, так как ситуация эта исчкрпала себя и больше не повторится. И все у них хорошо будет, впечптление у нее испоганено не будет и вообще... Просто злость берет!!! Почему все так? А я общаюсь с парнем сейчас, который и лужи не перейдет ради меня! И с ним никакого будущего меня не ждет.

Гость
#4

Да одиноких мужчин больше чем женщин , успокойтесь и ищите нормального , не встречайтесь с кем попало ...
меня беспокоит что так много меркантильных , ищут как бы потеплее пристроить свой зад , обмануть , вот это бесит !!!
К сожалению надо учиться фильтровать , не западать быстро , и терпение ... не разменивайтесь на кого попало - просто живите ! Не тратье свою энергию на шлак

Гость
#5

Вы женщины сами ведёте себя на сайте знакомств так, что выбор будет только из ненормальных. Вы же сидите с короной на голове, отвечаете немногословно, чтобы он вас односторонне развлекал. Ну он сделает первый шаг, видит что ответной инициативы нет, и если он нормальный, то прекратит общение, так как у него все хорошо с самооценкой. Бегать же за вами будет только неликвид на который вы жалуетесь

Гость
#6

и эти несколько адекватных мужчин послали тебя подальше. хахаха

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы.

Анна
#8

Ну мужчинам для длительных отношений интересны в основном 18-21 летние. После 27+ даже на отчпокать извините меня просто не гигиенично искать . Особливо ущербно выглядят *** на этом фоне.

Гость
#9
Гость

и эти несколько адекватных мужчин послали тебя подальше. хахаха

Мы с ними до сих пор дружим. Праада с одним встретиться не получилось

Гость
#10
Черная кокотка

Мне кажется, их везде мало. Ситуация у нас страшная. У мужчин очень большой выбор среди классных женщин. Недавно общалась с парнем, очень нравился, но поступил непорядочно, решила прекратить общение. И буквально на следующий день он встретил другую и теперь уже собирается с ней жить и все у него ок в личной. В отличие от меня! И самое хевое, что блин она то не увидит, какой он, так как ситуация эта исчкрпала себя и больше не повторится. И все у них хорошо будет, впечптление у нее испоганено не будет и вообще... Просто злость берет!!! Почему все так? А я общаюсь с парнем сейчас, который и лужи не перейдет ради меня! И с ним никакого будущего меня не ждет.

Скажите спасибо, что Господь отвёл, а если человек г, то по-любому косякнет ещё, плюс если мужик бракованный, то таких много и такие нужны тоже только бракованным девкам -либо глупым

Гость
#11

Это вы ещё не представляете насколько мало на сз нормальных женщин

Гость
#12
Гость

Вы женщины сами ведёте себя на сайте знакомств так, что выбор будет только из ненормальных. Вы же сидите с короной на голове, отвечаете немногословно, чтобы он вас односторонне развлекал. Ну он сделает первый шаг, видит что ответной инициативы нет, и если он нормальный, то прекратит общение, так как у него все хорошо с самооценкой. Бегать же за вами будет только неликвид на который вы жалуетесь

А ты чем докажешь что ты леквид? Ну фиг на сайте сидишь если и ы ликвид? Мужиков больше чем баб и ты не смог найти себе пару? Не позорься. Радуйся что вообще отвечают. Мужики жадные, нудные. Примитивные существа. Это как раз вы сидите и мычите. Ждёте чтобы вас развлекали.

Гость
#13
Гость

Это вы ещё не представляете насколько мало на сз нормальных женщин

Что опять *** и сьськи не показали за лайк? Бедненький.

Черная кокотка
#14
Гость

Вы женщины сами ведёте себя на сайте знакомств так, что выбор будет только из ненормальных. Вы же сидите с короной на голове, отвечаете немногословно, чтобы он вас односторонне развлекал. Ну он сделает первый шаг, видит что ответной инициативы нет, и если он нормальный, то прекратит общение, так как у него все хорошо с самооценкой. Бегать же за вами будет только неликвид на который вы жалуетесь

Я активно общалась с парнем, потом он пропал на неделю, через неделю пишет, мол, я решил удалятся, так как НИКОГО НЕ нашел, никто не отвечает, кроме тебя, поэтому дай мне свой контакт вне сайта... Я ахренела. То есть он искал, никого не нашел, все его динамнули, а я последний причал. Не отвечают и правильно, я считаю. Нечего мудакам отвечать. Если парень заинтересован, он сам будет писать, приглашать на свидания и т. Д. И не важно, отвечает она или нет. Сколько ни читаю влюбленных мужиков, и все они пишут мол она такая умгая, такая интересная, и в той же строчке "нам не о чем разговаривать, она не может поддержать ни одну тему она скромная наверно, но умная и интересная'. Так что все верно девушки делают.

Гость
#15
Гость

А ты чем докажешь что ты леквид? Ну фиг на сайте сидишь если и ы ликвид? Мужиков больше чем баб и ты не смог найти себе пару? Не позорься. Радуйся что вообще отвечают. Мужики жадные, нудные. Примитивные существа. Это как раз вы сидите и мычите. Ждёте чтобы вас развлекали.

Так удалитесь с сайтов знакомств если мужики такие плохие, и спите с женщинами

Гость
#16
Черная кокотка

Я активно общалась с парнем, потом он пропал на неделю, через неделю пишет, мол, я решил удалятся, так как НИКОГО НЕ нашел, никто не отвечает, кроме тебя, поэтому дай мне свой контакт вне сайта... Я ахренела. То есть он искал, никого не нашел, все его динамнули, а я последний причал. Не отвечают и правильно, я считаю. Нечего мудакам отвечать. Если парень заинтересован, он сам будет писать, приглашать на свидания и т. Д. И не важно, отвечает она или нет. Сколько ни читаю влюбленных мужиков, и все они пишут мол она такая умгая, такая интересная, и в той же строчке "нам не о чем разговаривать, она не может поддержать ни одну тему она скромная наверно, но умная и интересная'. Так что все верно девушки делают.

Он написал, пригласил, если она не отвечает, с какой стати ей писать дальше? Тешить ее эго за счёт своей самооценки? Спасибо, не надо. Либо общение нужно обоим, либо не нужно никому. Так что если не пригласил, а она отказалась, то дальше очередь предлагать встречу переходит к ней

Гость
#17
Гость

Так удалитесь с сайтов знакомств если мужики такие плохие, и спите с женщинами

Но женщин тоже надо искать на сз. А они там не отстают от мужчин. Прямо сразу хотят денег или сразу присылают мне фото жооппы и сисек. Одна прислала фото своей плоской задницы и кривых ног с вопросом: хочешь меня? На моё предложение встретиться написала, что она мне не даст. Хотя мне и не нужна была встреча, ибо и так все ясно. А кто её просил давать мне? С чего она взяла, что я буду трахать её прямо с разбега?

Гость
#18
Гость

Но женщин тоже надо искать на сз. А они там не отстают от мужчин. Прямо сразу хотят денег или сразу присылают мне фото жооппы и сисек. Одна прислала фото своей плоской задницы и кривых ног с вопросом: хочешь меня? На моё предложение встретиться написала, что она мне не даст. Хотя мне и не нужна была встреча, ибо и так все ясно. А кто её просил давать мне? С чего она взяла, что я буду трахать её прямо с разбега?

А с чего ты решил, что она хотела, чтобы ты ее ахнул?

Гость
#19

Так адекватных женщин еще меньше😄

Гость
#20
Гость

Вы женщины сами ведёте себя на сайте знакомств так, что выбор будет только из ненормальных. Вы же сидите с короной на голове, отвечаете немногословно, чтобы он вас односторонне развлекал. Ну он сделает первый шаг, видит что ответной инициативы нет, и если он нормальный, то прекратит общение, так как у него все хорошо с самооценкой. Бегать же за вами будет только неликвид на который вы жалуетесь

А вы бросите пару стандартных фраз, которые пишете 100 женщинам в день, и ждете, что вас будут развлекать?
Женщины тоже не дуры, знают, что вы там голодных ловите.

Гость
#21
Гость

Но женщин тоже надо искать на сз. А они там не отстают от мужчин. Прямо сразу хотят денег или сразу присылают мне фото жооппы и сисек. Одна прислала фото своей плоской задницы и кривых ног с вопросом: хочешь меня? На моё предложение встретиться написала, что она мне не даст. Хотя мне и не нужна была встреча, ибо и так все ясно. А кто её просил давать мне? С чего она взяла, что я буду трахать её прямо с разбега?

Скорее всего, там сидит мужчина или женщина, а может, вообще школьник или школьница, который прикалывается над вами и шлет фотки из инета. Но вы прям сразу уверены, что вам реальная женщина присылает свои телеса))) Поэтому и ржут над вами.

Гость
#22
Гость

А вы бросите пару стандартных фраз, которые пишете 100 женщинам в день, и ждете, что вас будут развлекать?
Женщины тоже не дуры, знают, что вы там голодных ловите.

Согдасна

Гость
#23
Гость

Согдасна

Кто ответит из женщин на того и нападают. Многие говорили,что деаушки там очень мало пишут.

#24

Автор, нормальных мужчин и женщин расхватывают в реале (или в сети, но на различных тематических форумах по увлечениям - спортивных, например). На сайты знакомств идёт практически только неликвид.

Гость
#25
AVD

Автор, нормальных мужчин и женщин расхватывают в реале (или в сети, но на различных тематических форумах по увлечениям - спортивных, например). На сайты знакомств идёт практически только неликвид.

А как в реали найти такого? На меня никто не обращает внимания

Гость
#26
Гость

А как в реали найти такого? На меня никто не обращает внимания

Вам намекнули, что вы неликвид, если в реале не можете найти никого

#27
Гость

А как в реали найти такого? На меня никто не обращает внимания

Что значит "как"? Вы чем-то интересуетесь? Увлекаетесь? Круг общения есть какой-то?

Гость
#28
AVD

Что значит "как"? Вы чем-то интересуетесь? Увлекаетесь? Круг общения есть какой-то?

Есть ,но они чисто женские.

Гость
#29
Гость

Вам намекнули, что вы неликвид, если в реале не можете найти никого

Я исключение. Остальных не знаю.

Гость
#30
Гость

А с чего ты решил, что она хотела, чтобы ты ее ахнул?

А с чего она написала, что не даст мне? Я её просил мне давать? Или просил присылать мне фото голой задницы?

Гость
#31
Гость

Скорее всего, там сидит мужчина или женщина, а может, вообще школьник или школьница, который прикалывается над вами и шлет фотки из инета. Но вы прям сразу уверены, что вам реальная женщина присылает свои телеса))) Поэтому и ржут над вами.

Кстати, вполне возможно. А чего надо мной ржать? Ну, подумал я, что дура и всё. Просто сейчас вспомнилось.

#32
Гость

Есть ,но они чисто женские.

А тогда зачем Вам мужчина? В смысле, что Вы с ним вместе делать будете? Общие увлечения же должны быть какие-то, а если у Вас нет увлечений, которые можно с мужчиной разделить, то... вот вылезли вы с ним из постели и что дальше?..

#33
Гость

Вам намекнули, что вы неликвид, если в реале не можете найти никого

Что значит неликвид касаемо девушки? Она мало жопой крутила, поэтому нелеквид? Вот про мужиков можно сказать так, на сайте действительно большинство инфантилов и халявщиков.

Гость
#34
кек

Что значит неликвид касаемо девушки? Она мало жопой крутила, поэтому нелеквид? Вот про мужиков можно сказать так, на сайте действительно большинство инфантилов и халявщиков.

это не мой пост был про неликвид на сз

Гость
#35

Да я тоже это заметила там мало мужчин нормальных... вообщем незнаю где найти мужика??

Гость
#36
Гость

Кстати, вполне возможно. А чего надо мной ржать? Ну, подумал я, что дура и всё. Просто сейчас вспомнилось.

Ну так вы воспринимаете это как "Боже, я такой прекрасный, что женщины не могут удержаться и шлют мне свои телеса". Вот и ржут над таким типажом.

Гость
#37
AVD

А тогда зачем Вам мужчина? В смысле, что Вы с ним вместе делать будете? Общие увлечения же должны быть какие-то, а если у Вас нет увлечений, которые можно с мужчиной разделить, то... вот вылезли вы с ним из постели и что дальше?..

У многих пар нет общих увлечений, но в итоге живут как то и ничего

Черная кокотка
#38
Гость

Вам намекнули, что вы неликвид, если в реале не можете найти никого

Да вы бы посмотрели на одиноких женщин подписчиц, там одни фотомодели, им за 30, но выглядят просто офигенно! Так что чушь не несите. Наоборот, почти все замужние чушки и не следят за собой

#39
кек

Что значит неликвид касаемо девушки? Она мало жопой крутила, поэтому нелеквид? Вот про мужиков можно сказать так, на сайте действительно большинство инфантилов и халявщиков.

Характер мерзкий, руки из задницы, мозгов нет - это только то, что сходу приходит в голову.

#40
Гость

У многих пар нет общих увлечений, но в итоге живут как то и ничего

Ну вот у них и спрашивайте, как они стали парой тогда...

Гость
#41

Чтобы тебя утешить, скажу: успокойся, там у всех так. Вот например, нормальных женщин там ВООБЩЕ нет.

Гость
#42
Анна

Ну мужчинам для длительных отношений интересны в основном 18-21 летние. После 27+ даже на отчпокать извините меня просто не гигиенично искать . Особливо ущербно выглядят *** на этом фоне.

Наоборот *** в цене

Гость
#43

Да и девки в основном приезжие, ни кола ни двора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема