Гость
Статьи
За месяц до свадьбы

За месяц до свадьбы

Мы сильно поругались как никогда и я поняла что не смогу с ним жить. Собираю все вещи сейчас и думаю что делать права ли я? Он стал говорить: я у себя дома и говорю и делаю что хочу,я себе цену знаю, стал меня передразнивать, сказал сначала не отпущу а потом давай помогу монатки собрать и прочее. Я думаю уйти, ибо униженя терпеть не могу и не хочу...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно, всплыла натура до свадьбы. Повезло вам..
А мой бывший сразу после заговнился.

Гость
#2

А раньше такого не замечали что ли? Прям за месяц до свадьбы он таким токсичным стал? Раз увидели какой ваш парень, то должны для себя сделать правильные выводы. Не станете ли жалеть спустя какое-то время о своем решении, не станете ли скучать... Все-таки человека не так-то просто выкинуть из головы и из сердца. В порыве гнева мы все можем наговорить много лишнего, редко кто контролирует себя. Ведь идеальных людей на земле нет. Просто так он сразу не мог таким стать, вы вероятно всего не замечали мелочей с подколами, шутками, или не хотели замечать.

Гость
#3
Гость

А раньше такого не замечали что ли? Прям за месяц до свадьбы он таким токсичным стал? Раз увидели какой ваш парень, то должны для себя сделать правильные выводы. Не станете ли жалеть спустя какое-то время о своем решении, не станете ли скучать... Все-таки человека не так-то просто выкинуть из головы и из сердца. В порыве гнева мы все можем наговорить много лишнего, редко кто контролирует себя. Ведь идеальных людей на земле нет. Просто так он сразу не мог таким стать, вы вероятно всего не замечали мелочей с подколами, шутками, или не хотели замечать.

Допустим она первые звоночки не слышала, так вот теперь колокол прозвучал. Если за месяц до свадьбы так, что будет дальше?
Автор, кстати, из-за чего поругались?

Гость
#4

А я за то , чтобы остаться и на горячую голову не принимать решение . Завтра проснетесь , если не изменили решение , то уйдёте

Гость
#5
Гость

Допустим она первые звоночки не слышала, так вот теперь колокол прозвучал. Если за месяц до свадьбы так, что будет дальше?
Автор, кстати, из-за чего поругались?

Так ведь это хорошо, что сейчас все выяснилось, а есть такие, которые ничего не замечают, не видят, а потом замуж вышли- и привет....я несчастна, он стал другой, он меня не уважает и тд... У многих такое бывает. Он не стал после свадьбы другим, он и был таким, просто глаза по шире надо открывать и уши ватой не затыкать!

Гость
#6

Хорошо, что до твоей беременности из него гoвнo полезло. Обычно лезет уже после беременности. Вам повезло, что вовремя сможете отделаться с небольшими потерями.

Гость
#7

Для того и дают перед свадьбой время на раздумье, а не регистрируют немедленно, чтобы люди внимательнее присмотрелись к друг другу. И успели разбежаться ДО брака...Конечно, расставайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема