Гость
Статьи
Плохо в отношениях

Плохо в отношениях

Мне очень плохо в отношениях с моим парнем, но мне почему-то не хочется ничего менять. Я люблю его и хочу сделать счастливым. Что мне делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Захоти сделать счастливой себя.

Гость
#2

Molodec prodoljay w tom je duhe

Лея
#3

Вы хоть сами поняли, что написали? В отношениях плохо и менять не хотите, вы подождите следующую жизнь, а в этой продолжайте страдать. Удачи!

#4
Лея

Вы хоть сами поняли, что написали? В отношениях плохо и менять не хотите, вы подождите следующую жизнь, а в этой продолжайте страдать. Удачи!

Ахахах, *** несет просто

Гость
#5

Да ничего необычного автор. Радуйте разнообразными и качественным сексом, зарабатывайте достойно и развивайтесь. Когда он с вами станет счастливым, вы от его счастливого вида тоже будете счастливы. Ну если у вас любовь конечно....

Гость
#6

Это высокие отношения девушка хочет сделать счастливым любимого человека что тут непонятно то почему плохо автору?

к т о п в
#7

ты его вначале спроси - он сам-то хочет такого счастья? а то нафантазируешь себе, а ему оно даром не нужно

Гость
#8

Сделай его счастливым - отвали от него !

#9

Заняться развитием самой себя.
И не трогать своим пессимизмом и перевоспитание , взрослого человека, он не измениться, не для вас , не ради вас.
Он живет своей жизнью, у вас как я понял ее нет.
Ключевой момент , это то что вам плохо в отношениях, а не ему.
А менять вам не чего не хочется в себе самой, ради себя самой, так как вам хочется что - бы партнер изменился для вас и ради вас, а он этого делать не будит, так как не считает это нужным.
И что вам делать со своей жизнью , на этот вопрос в силах ответить, только вы сами.
Спрашивать у мамы, у друзей и подруг а уж тем более у своего парня, бесполезно так как он наверно и скорее всего понятие не имеет почему вам с ним не хорошо.
Если не хорошо, расходитесь найдите того с кем будит хорошо.
А не насилуйте себя а так своего молодого человека. и не идите на жертвы, о которых вакс не просят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: